Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Какие ники у них-то?



18 окт 2017, 17:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Какие ники у них-то?

Luigiy и Elkido на epicnpc.



18 окт 2017, 19:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 

Ахахах Elkido такой черт оборзевший, имел пару раз с ним дело :D Последний раз голду пытался  купить еще на вармепйне у меня, причем смешное кол-во,  но так как он начал выебываться , мол он модер и мол давай сначала голд а потом я мб заплачу, я его нахуй послал, так он угрожать начал xD был послан повторно и аргументированно.

Вот и не верь в карму, лол блять xD Сделали мой день.



18 окт 2017, 21:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

 мол он модер и мол давай сначала голд а потом я мб заплачу

Главчел с ником Epicnpc уже написал, что модера с него снимает навсегда в связи с утратой доверия, даже если перм ему не дадут. Вообще я ещё довольно давно смотрел раздел споров на epicnpc и там ответственные люди серьёзно подходят к вопросам кидалова. Стоит челу с крутой репутацией хотя бы раз не ответить на агрументированную претензию - сразу пермач, приятно удивлён.



18 окт 2017, 21:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

тем не менее, пересекался с несколькими модерами по продаже золотишка, приятное впечатление осталось лишь от одного. Сложилось стойкое впечатление что эти черти просто охуевшие, простите за мой французский, даже обратившись ко мне первыми , качали права, несмотря на то что процесс сделки был расписан заранее, и в каждом случае при моем несогласии пытались давить, так или иначе. Элкидо запомнился, ибо совсем берега попутал, на мой отказ давать золото вперед написал мол - ты че , меня кинуть пытаешься, я модератор, делай как я говорю или забаню на эпике и тд. У меня тогда знатно бомбануло, ибо там сумма была жалкая, а я спать уже ложился, по сути ему одолжение делал, а тут еще и такое :D Эпик нпс помойка еще та, на овнеде такого дерьма нет.

И вспомнилось, добавлю - 100% скамеров и разводил в скайп стучались именно с эпикнпс, прикидывались модерами и тд. За полтора года статистики. Совпадение - решайте сами :D



18 окт 2017, 22:06
Профиль
Пилигрим

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Скорей бы уже Арес, нет сил, как хочется фрешануть!



19 окт 2017, 04:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Скорей бы уже Арес, нет сил, как хочется фрешануть!

Каждый второй обитатель этого треда  



19 окт 2017, 08:29
Профиль

7
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Скорей бы уже Арес, нет сил, как хочется фрешануть!

 

По ходу дела, цепочка событий -ност-рипноста-говно вокруг этого-открытие новых ностов(элизиум)-постоянные драмы с закрытием/открытием новых годных и не очень классик ператок - привели к тому, что зародился новый вид игры в вов, т.е. "фрешануть на ператке", пока там норм. кол-во людей и окунуться в прикольную игру 2004 года с головой (и похуй что все там знаешь), побегать покачаться и не обязательно докачаться, главное фрешануть и окунуться в чан.

 

Однозначно, "фрешануть" это новый тренд.



19 окт 2017, 08:31
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



19 окт 2017, 09:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Твинстар как обычно, даже не пытаются создать хоть какой нибудь хайп Аресу, в итоге будет играть 500 чел, но зато семейная идиллия



19 окт 2017, 10:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaposhka писал(а):

Твинстар как обычно, даже не пытаются создать хоть какой нибудь хайп Аресу, в итоге будет играть 500 чел, но зато семейная идиллия

Для меня бесперспективность сервера перевешивает желание наконец поиграть TBC.



19 окт 2017, 10:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Фрешавал на Носталриусе до того как это стало мейнстримом.  



19 окт 2017, 14:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Но ведь он исдох, как дворняка в сугрообе так и не дождавшись первой весны.



19 окт 2017, 14:24
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Но ведь он исдох, как дворняка в сугрообе так и не дождавшись первой весны.

Второй.



19 окт 2017, 14:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Elysium Project сообщает, что прошедшей ночью во время работы над их серверами, Shienna упала в обморок и была госпитализирована. Это было вызвано стрессом и постоянными угрозами которые ей отправлялись. В данный момент она находится на восстановлении, ожидая рентгена и МРТ для оценки возможных последствий.



19 окт 2017, 15:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Papillon писал(а):

Elysium Project сообщает, что прошедшей ночью во время работы над их серверами, Shienna упала в обморок и была госпитализирована. Это было вызвано стрессом и постоянными угрозами которые ей отправлялись. В данный момент она находится на восстановлении, ожидая рентгена и МРТ для оценки возможных последствий.

Срочно надо задонатить Шенне на рентген и мрт? 



19 окт 2017, 15:17
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

пздц, какие же они жалкие :D 



19 окт 2017, 15:41
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На эвтаназию бы лучше собирала. Это было бы гуманно.



19 окт 2017, 16:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

мне интересно, как в плане рабочести арес будет, кронос ванилла был неплох



19 окт 2017, 22:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

мне интересно, как в плане рабочести арес будет, кронос ванилла был неплох

Этот сервер не хайповый, то есть плохой!



19 окт 2017, 22:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru