Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Light's Hope создало тему в реддите для дискуссий по поводу фреш сервера: https://www.reddit.com/r/lightshope/comments/77h7hf/fresh_an_examination_of_the_hype_train/

Голосовалка: http://www.strawpoll.me/14168531

Даже в Дискорде открыли "fresh-discussion" ветку. Что думаете?



21 окт 2017, 17:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на третьем реалме ареса не лагает, мб поможет кому



21 окт 2017, 17:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Light's Hope создало тему в реддите для дискуссий по поводу фреш сервера: https://www.reddit.com/r/lightshope/comments/77h7hf/fresh_an_examination_of_the_hype_train/

Голосовалка: http://www.strawpoll.me/14168531

Даже в Дискорде открыли "fresh-discussion" ветку. Что думаете?

если откроют обычный х1 ванила- я пойду. Я теперь ученый, знаю кого хочу качать. 



21 окт 2017, 17:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

если откроют обычный х1 ванила- я пойду. Я теперь ученый, знаю кого хочу качать. 

Ну, если таки решат открыть, то, конечно, х1. Боюсь представить, если эта команда откроет что-нибудь не близзлайк, как у всех бомбанёт.



21 окт 2017, 18:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

тем временем на вармейне узбеки юзают скрипты!

 

https://clips.twitch.tv/AnnoyingExquisiteOctopusCharlietheUnicorn



21 окт 2017, 19:34
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Фрешуем: 

#382



21 окт 2017, 19:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не выяснил никто какой там кап ?



21 окт 2017, 19:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Фрешуем:

Это чёйта у тебя в верхнем левом углу? Уж не ли?



21 окт 2017, 20:02
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Alaron писал(а):

Фрешуем:

Это чёйта у тебя в верхнем левом углу? Уж не ли?

Он(-а) самый.



21 окт 2017, 20:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Зашквар. Не буду там играть.



21 окт 2017, 20:38
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Фрешуем: 

#772



21 окт 2017, 20:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

опередил



21 окт 2017, 20:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

круто сделали, за бг экспа идет, и регаешься откуда хочешь .wsg / . ab, и обратно портует откуда зашел :D



21 окт 2017, 21:01
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

была одна, шоп называется

синие пушки и а1 с маунтами это шоп? это смех курам. а не шоп. это скорее верная политика администрации не позиционировать себюя как БЕСПЛАТНЫЙ сервер типа нолстариуса. а зарабатывать косметическим донатом и быть наплаву. в отлчиие где гмы  барыжат и кодеров ищут. потому как никто не хочет ничего делать бесплатно. 



22 окт 2017, 07:50
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Какая интересная интерпретация слова "косметический". Олсо, наличие шопа никак не отменяет торговрю голдой и чарами like a boss Shenna. До сих пор подхрюкиваю с 10 евро за премиум доступ на сервер с онлайном 3к   



22 окт 2017, 08:02
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Какая интересная интерпретация слова "косметический". Олсо, наличие шопа никак не отменяет торговрю голдой и чарами like a boss Shenna. До сих пор подхрюкиваю с 10 евро за премиум доступ на сервер с онлайном 3к   

где не торгуют голдой и чарами и как торговля голдой и чарами может сказаться на игровом балансе?



22 окт 2017, 08:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Цитируя великих, "если надо объяснять, то не надо объяснять".



22 окт 2017, 08:27
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Цитируя великих, "если надо объяснять, то не надо объяснять".

назвался груздем - объясняй. а вообще я сейчас подробно посмотрел шоп. т4 там весь в продаже начиная с сетов и заканчивая бижухой. н в эпиках мало народу как ни странно. получается к санвеллу можно будет купить а3/т5 и фармить. умная. тонкая политика. освобождающая тебя от фарма и позволяющая фармить актуальный контент сразу



22 окт 2017, 08:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

СнД у рогов вводил в комбат/выбивал из стелса при юзе в бк?



22 окт 2017, 09:32
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Но я не назывался груздем. Но так и быть. Один из аспектов, которые сразу приходят на ум - фарм хонора дело не мгновенное, выбивание шмотки в ПвЕ - тоже. Любой шоп превращает игру в сессионку, уменьшая онлайн и угнетая экономику. ММОРПГ так или иначе про прогресс персонажа, в игре, где быстрее купить, чем зафармить, ничего не держит (аренщики, которые как раз не против сессионности, составляют 5-10% онлайна). И речь ведь даже не про рил мани, на вармейне реализована возможность покупать шмот за голду. 2ой сезон только-только стартанул, а на серваке уже вместо 15 (авфывлоафыждвало) тысяч человек 5к, если, конечно, верить их сайту))))00))

Бтв, на Аресе Альянс только что отжал две из трёх вышек у Орды в Пенисуле, в дискорде рапортуют, что faction ratio is at 45.3 (alliance) : 54.7 (horde). Что Европа животворящая делает!



22 окт 2017, 09:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru