Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Носта 

?????



30 апр 2018, 17:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну этого самого, Лайтс Хоуповского Носта!



30 апр 2018, 17:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Уточка писал(а):

Носта 

?????

Тоже напрягся на секунду  



30 апр 2018, 17:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На Кроносе 3 из минусов только ганкеров заметил    

 

LH судя по сайту давно запущен и там онлайн около 5k



30 апр 2018, 17:39
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У меня одного стойкое ощущение, что я попал в петлю времени читая страницу за страницей?   



30 апр 2018, 17:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

InsomniumDawg писал(а):

LH судя по сайту давно запущен и там онлайн около 5k

Да я вообще удивлён онлайну 5к, какой нормальный человек там будет играть после анонса фреша, лол. После релиза будет онлайн 500 человек.



30 апр 2018, 18:18
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
В чем смысл играть на сервере, заниматься анальным фармом, а потом стадом бежать на фреш и делать то же самое, пока не релизнут новый фреш. Есть какая-то цель в конце пути?


30 апр 2018, 20:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):
В чем смысл играть на сервере, заниматься анальным фармом, а потом стадом бежать на фреш и делать то же самое, пока не релизнут новый фреш. Есть какая-то цель в конце пути?

 

ну тут как бы не народ виноват который бегает, а ебаные разработчики этих самых пираток   



30 апр 2018, 20:50
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):
В чем смысл играть на сервере, заниматься анальным фармом, а потом стадом бежать на фреш и делать то же самое, пока не релизнут новый фреш. Есть какая-то цель в конце пути?

Народ тренируется чтобы быть в тонусе, чтобы потом делать ворлд фёрсты на оф ваниле. 



30 апр 2018, 20:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

InsomniumDawg писал(а):

LH судя по сайту давно запущен и там онлайн около 5k

Да я вообще удивлён онлайну 5к, какой нормальный человек там будет играть после анонса фреша, лол. После релиза будет онлайн 500 человек.

Будет LH второй что ли? А зачем переходить туда, где ничего нету?   Даже не только LH это касается. Это же всё пиратки...

P.S У пираточников заметил беспонтовые срачи Kronos vs LH  srs bsns

 

Juvemakes писал(а):

Renox писал(а):
В чем смысл играть на сервере, заниматься анальным фармом, а потом стадом бежать на фреш и делать то же самое, пока не релизнут новый фреш. Есть какая-то цель в конце пути?

Народ тренируется чтобы быть в тонусе, чтобы потом делать ворлд фёрсты на оф ваниле. 

Надеюсь останутся PvE серваки с услугой трансфера. Качнулся и ушёл на PvP сервер  



30 апр 2018, 22:03
Профиль Skype WWW



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

> InsomniumDawg

Я тебя честно не очень понимаю, ну вот есть сервак где открыты и зафармлены все рейды, у тебя полностью одета твоя кукла, и тебе что - по фану заходить и смотреть на то, что на твоей кукле одеты лучшие шмотки и тебе больше нечего не надо делать? Не знаю...

Может быть тебе нравится хайлвл контент в игре и не нравится прокачка? Но в ваниле 1-60 это лучшее что есть, особенно при большом населении - на старте сервера например.

Цитата:
Качнулся и ушёл на PvP сервер

А смысл тогда? почему бы не остаться на ПвЕ? Или ты из тех парней которые не признают возможность быть убитым другим игроком, но при этом сам поганкать бомжей/лоулвлов не отказался бы?

И про К3, качнул там хантера до 29 и палыча до 36, играть в принципе можно, но по кривости он обгоняет Emerald Dream на котором я играл до носта, как можно такое не замечать не понимаю.



01 май 2018, 00:39
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На меня нападают животные на 5+ лвлов выше меня и как правило толпой, я должен получать от этого удовольствие? Все остальные умирают со мной 1v1, иногда даже 1v2. Я не люблю ганкать, вообще без причины я в аутдоре не нападаю. Так что услуга трансфера бы не помешала на офф ванилле.

Из хай лвл контента хотел бы Rank14 взять, я не умру если качну одного мейна 1-60 и мне может хватить    Хай лвл контент это всегда интересно



01 май 2018, 01:06
Профиль Skype WWW

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

InsomniumDawg писал(а):

На меня нападают животные на 5+ лвлов выше меня и как правило толпой, я должен получать от этого удовольствие?

Умение чуять волосами на жопе, когда к тебе крадутся пиздюли - это тоже честь прокачки. Это же на уровне инстинкта у любого приличного пвп-игоря. Если бегаешь коридорами от квеста до квеста, то конечно будешь каждый раз на распил приходить. Достаточно начать чаще вертеть ебалом, слушать звуки в игре, заранее продумывать пути отступления и следить чтобы всегда расходочка в инвентаре была.



01 май 2018, 01:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ты меня недооцениваешь  



01 май 2018, 01:27
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

InsomniumDawg писал(а):

Ты меня недооцениваешь  

Да ладно, сидишь на расслабухе под пивас качаешься и стучишь кулачком по столу если рога твою жопку подрезал.

Как иначе объяснить твое желание качаться в загоне?



01 май 2018, 01:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я уже писал, нападают по 2+ тела или с лвлом выше на 5+  



01 май 2018, 02:04
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

> InsomniumDawg

Я тебя честно не очень понимаю, ну вот есть сервак где открыты и зафармлены все рейды, у тебя полностью одета твоя кукла, и тебе что - по фану заходить и смотреть на то, что на твоей кукле одеты лучшие шмотки и тебе больше нечего не надо делать? Не знаю...

Может быть тебе нравится хайлвл контент в игре и не нравится прокачка? Но в ваниле 1-60 это лучшее что есть, особенно при большом населении - на старте сервера например.

Цитата:
Качнулся и ушёл на PvP сервер

А смысл тогда? почему бы не остаться на ПвЕ? Или ты из тех парней которые не признают возможность быть убитым другим игроком, но при этом сам поганкать бомжей/лоулвлов не отказался бы?

И про К3, качнул там хантера до 29 и палыча до 36, играть в принципе можно, но по кривости он обгоняет Emerald Dream на котором я играл до носта, как можно такое не замечать не понимаю.

 

Вербер, вырубай адекватность, с очередным ботом споришь


InsomniumDawg писал(а):

На меня нападают животные на 5+ лвлов выше меня и как правило толпой, я должен получать от этого удовольствие? Все остальные умирают со мной 1v1, иногда даже 1v2. Я не люблю ганкать, вообще без причины я в аутдоре не нападаю. Так что услуга трансфера бы не помешала на офф ванилле.

Из хай лвл контента хотел бы Rank14 взять, я не умру если качну одного мейна 1-60 и мне может хватить    Хай лвл контент это всегда интересно

Ты придуриваешься или правда странный?

Ныть про ганкеров в 2018, как минимум, странно



01 май 2018, 04:00
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Шел 2018й год... Люди на пг продолжали недооценивать ларанвариора.



01 май 2018, 07:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

про петлю времени в точку, рекурсия на лицо



01 май 2018, 10:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

поаренил вчера с глад пристом на оутленде, теперь я понял что такое нормальное DPR, а то в последнее время стал сомневаться в своем скилле играя с фул с3 пристами, и с лп проблем нет



01 май 2018, 10:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru