Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вот еще



22 июн 2018, 21:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

куда отправить смс чтоб без регистрации записали в ряды 



22 июн 2018, 21:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Soni писал(а):

куда отправить смс чтоб без регистрации записали в ряды 

это илита альянса, даже не смотри в их сторону грязный   



22 июн 2018, 22:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я иту илиту пугами разибу стоя в афк завтро



22 июн 2018, 22:23
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



22 июн 2018, 22:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пошёл регаться на Лайтсхопе, а у меня там акк от 28 марта 2015. Это тип у них база акков прям с самого Носта?

Ох, лол, там мой Т2 шаман с Элизиума



22 июн 2018, 23:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну да, скопирована с носта, там еще надо пароль менять.



22 июн 2018, 23:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

интереснее то как ты узнал что у тебя там акк



22 июн 2018, 23:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

ну на самом деле я тоже жду что близы основательно перерабоают рейды в классике. косметически оставить все как и есть, что бы все боссы были те же, но с подкрученными новыми тактиками. потому что сейчас на пиратках это реально фуфел и такое по хорошему нельзя выпускать на офф. но только без всяких там режимов сложностей и разных размеров рейда и прочей ебанины

не думаю что они что-то там будут пилить на ваниле, они же говорили аля "Вы хотите той самой старой аутентичной ванилы? пожалуйста получайте, будет играть много народу - заебись, будут играть пару инвалидов - тоже не плохо" тем более если там 5 прогеров над кодом сидят, ваще забейте на изминения.



23 июн 2018, 00:22
Профиль



<Фёрстборн>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1138
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Огромная благодарность ребятам из Mentally Ill за эти ролики. Теперь у меня точно нет сомнений в выборе фракции.

                                                 



23 июн 2018, 06:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

SsSs писал(а):

но ведь тоже самое можно сказать и про ваниллу

После первого полноценного кила Арториаса врагов в игре у тебя не останется. Ни во 2 ни темболее в 3 части жжоще тварей не завезут. Т.е 1 раз прокатываешь арториаса и вся серия ДС превращается в легивон. Хоть на бананах проходи. 

Мне капро-демона было труднее убить, чем Арториаса. Против него есть четкая тактика, которой можно придерживаться. 7 минут - готово. А Копродемон тебя просто уебал с двух рук, пока ты по лестнице бежишь и застрял на ней из-за глючных собак.



23 июн 2018, 09:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

Ainterh писал(а):

SsSs писал(а):

но ведь тоже самое можно сказать и про ваниллу

После первого полноценного кила Арториаса врагов в игре у тебя не останется. Ни во 2 ни темболее в 3 части жжоще тварей не завезут. Т.е 1 раз прокатываешь арториаса и вся серия ДС превращается в легивон. Хоть на бананах проходи. 

Мне капро-демона было труднее убить, чем Арториаса. Против него есть четкая тактика, которой можно придерживаться. 7 минут - готово. А Копродемон тебя просто уебал с двух рук, пока ты по лестнице бежишь и застрял на ней из-за глючных собак.

Я капру захуячил с первого раза. Довел до балкончика, встал на выступ, демон спрыгнул ты ему приземлился на еблище с повершотом, бистро бистро обратно на балкончик, дождался капру пока он дойдет до середины лестницы, встал на уступчик, капра упал ты на него. 5 раз повторил и кончился капра. 

Это я потом узнал, что он крайне сложный босс если не знать про уступчик :)



23 июн 2018, 10:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

интереснее то как ты узнал что у тебя там акк

Ну, во-первых, я слышал про весь этот скандал с копированием базы и отделением.

Во-вторых, я начал регаться и мне написало, что такой логин и почта уже заняты. Я попробовал войти - всё заходит.



23 июн 2018, 10:37
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ясн



23 июн 2018, 11:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

кто за кого будет врываться?

   



23 июн 2018, 12:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Получается     



23 июн 2018, 12:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Думал между друлем/палом. Но вангую паладинов опять будет половину альянса. Ретри-пацанов, "танков", "дпс", реконинг-бомбистов и т.д. Поэтому наверное друлём. Люблю этот гимп класс, ничего не могу с собой поделать.



23 июн 2018, 12:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alesha1 писал(а):

Думал между друлем/палом. Но вангую паладинов опять будет половину альянса. Ретри-пацанов, "танков", "дпс", реконинг-бомбистов и т.д. Поэтому наверное друлём. Люблю этот гимп класс, ничего не могу с собой поделать.

скажи что просто хочешь лутать фри шмоточки без рола между over10 ебальников



23 июн 2018, 12:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

поч без рола, паладосы же тоже могут ролить?



23 июн 2018, 12:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да мне покатать ради удовольствия, в т1, т2 и ЗГ я уже находился на пиратках, спасибо. А как выходит АК они сыпятся все почему-то



23 июн 2018, 13:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru