Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

а может все таки Pat?

да, похожее название аддона сбило с толку



22 июл 2018, 18:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



22 июл 2018, 19:19
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

mOs, я рейдил в такой, топ70 в Кошмаре, ~топ400 в Гробнице/Аргусе. Рейдил только в Кошмаре. Героик такие закрывают в 1ый день, а вот Мифик берут измором 6/7 рейдами по 6+ часов в день, а ласт все равно падает через 4 недели (в случае с Килджеденом - через 4 месяца) под прессом овергира. Если выбирать между казуальным контентом и 3-4 вайпами на самых сложных боссах в героике и сотнями бессмысленных вайпов в мифик, растянутых на недели и месяцы - здоровый человек выберет 1ое. 

На счёт высоких М+ согласен - есть где вспотеть, но не страдаешь от 40 часов траев в неделю, ливов/инактива кор рейдеров и затупов рандомных людей, пришедших им на замену, фиксированного расписания и прочего дерьма из жизни semi-hardcore рейдера.

Мой идеал - подход Nurfed, которые рейдят 12 часов в неделю вне зависимости от результата. Закрыли за 3 дня пять боссов - молодцы, не закрыли - ждите некст недели. Но таких гильдий 1 на 10000, остальное semi-hardcore дерьмо предпочитает закидывать контент трупами как заведенные обезьянки. Фу фу фу.

Я был в похожем статике в кате 6-12 часов в неделю с нормальным прогрессом. Помимо нас был ещё 1н такой статик на РУ. Т.е найти и попасть в такой статик не совсем просто но вполне реально. Уверен что и сейчас есть аналоги. Правда сейчас такие люди обычно не рейдят, но БФА является отличной возможностью влиться в такой состав. 5ппл так же нужно собирать, ибо ходить по мифик скору с пугами та ещё анальная боль, на сколько я слышал. Допустим из гильдий которые я знаю, в которых можно играть и работать имея нормальный прогресс - это Рак Гейминг, но там требуют альтов и в целом РТ не особо казуальное, хотя для любителя игры приемлимое. Опять же, думаю потратив пару вечеров на вовпрогрессе можно найти нужный вариант.

Из своего опыта и того что я видел лично скажу, что хорошему игроку пройти путь от героика до нормального полуказуального статика не так сложно и оно того стоит. Опять же в таком статике/гильдии проблема поиска людей для 5ппл отпадает сама собой. Проблема лишь в том, что далеко не все люди хорошие игроки по факту :D Но я точно могу сказать, что героик рейдинг не сильно отличается от ЛФР рейдинга и даёт примерно похожее ощущение - иллюзия что ты попробовал почти всё, но это даже близко не так. Как по мне так лучше играть в другие игры чем в вов без мифик рейдов и/или высоких м+ - это если говорить про игру на постоянной основе. Если цель просто посмотреть на новый аддон и забить то конечно героик рейдинга вполне хватит.



22 июл 2018, 21:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну все крутые мувики были в бк и вотлк эре, потом уже стримы задвинули мувики по популярности и доступности. Там однозначно Gforce и SonyDigital  



22 июл 2018, 23:56
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

потому что в вотлке можно было делать всякие триксы в виду  крутых скилов  классов и баланса игры, были конечно уникальные легендарные  мувики  напрмер мой где продиджи на черном экране 15 мин играло ;D:D



23 июл 2018, 00:42
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

mOs, ну я тоже считаю, что то, что закрывается в 1ый день, когда половина рейда (включая меня) не читала даже ингейм туториал с абилками босса, це хуйня, а не контент. Почекал <Рак Гейминг>, в первые 3 недели патча у них РТ 7/7, потом 5/7 - эт вообще не казуальненько Вот и получается, что ты либо ногами в жир с самым минимумом 6/7 на освоении, либо грёбаный казуал (:



23 июл 2018, 00:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

блеа я даже на офе прокачку асилить не могу теперь, хуле так долго , 1 лвл часа 3 на квестах качать кочка кочка  на 59 лвл



23 июл 2018, 02:21
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

6/7 дней по 6ч рейдинга и топ 400 это конечно пострашнее фильмов ужасов..

Сам играю в гильдии ~ 8ч рейдов в неделю, с большим составом ( много людей с нестандартными графиками работы которые не могут выжимать 90%+ аттенданс, у меня самого аттенданс 50% ). Агграмара убили в апреле, около 250 вайпов, и аргуса в июне, ~ 370

Эти последние 2 босса у меня вызвали сильное жжение, тк начались тупняки и слабые игроки выявились быстро, но в целом я не особо парился, тк присутствовал в рейдах 1-2 раза в неделю и в свободное время пушил м+

Хоть я и хотел бы иметь прогресс поэффективнее, меня в целом устраивает, тк я не хочу пушить себя в этой и так полумертвой игре которая уже скатилась в ферму с боями покемонов, и потому что меня с 50% аттенданса на освоении хер кто возьмет, но забивать тоже не хочется ( альтернатив особо нет )

М+ для многих людей встанет на 1 место, хотя я на 90% уверен что будет хуже чем в легионе ( опять как обычно снизят потолок скила и интересные и креативные идеи негде будет применять ). 

Дисбаланс классов и кансер поиска рандом группы останется, все еще придется прибегать к сторонним ресурсам как рейдер.ио чтобы хоть приблизительно можно было оценивать людей по опыту / скиллу. 

В легионе отыграл около 140-150 данжей выше +15 - после взятия 4к стало гораздо труднее находить группу, тк видите ли маги оказывается не тир1 в глазах обычных крестьян. В итоге стопнул на 4300, тк искал группы в 2 раза дольше чем играл, а до солидного скора (~5000+ ) не дотерпел. В бфа буду инстантно реролиться в фотмы, пока не надоест, либо не пока построю солидный френдлист с которым можно будет забыть о лфг.

Держу вас в курсе



23 июл 2018, 04:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

блеа я даже на офе прокачку асилить не могу теперь, хуле так долго , 1 лвл часа 3 на квестах качать кочка кочка  на 59 лвл

Найди друга кто будет бустить. В ШФК за 6 минутный ран дается примерно 40% экспы от левела на 20-40. За час можно 5 левелов брать на изи. А потом в БК в Рампарты, там вообще упираешся в кд и можно еще квесты поделать.



23 июл 2018, 09:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну короче хз как вам, но я ебошись 2х2 на перпатче, немного посувстсовал запах вотлкшных арен, когда отдав шальной тринкет на гарроту, можно было проиграть арену. Этих конченых шаблонов нет, играется совсем по другому.



23 июл 2018, 11:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

BFA выглядит интереснее Legion'а в препатче, в чём я не сомневался, ведь куда ещё хуже...



23 июл 2018, 13:40
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

алло, поехавшие послушники секты голубеньких , накануне бфа повыползали чтоли? Зачем вы пытаетесь склонять неофитов к этой содомии, ведь в конце дороги их будет ждать только боль и отчаяние.

Это, блядь, по вашему, дух вотлк? серьезно, нахуй?

Алсо, охуенный тред https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17618073427?page=22

Прям отображает всю сущность нынешнего комьюнити вова, там ребята  ТАКОЕ  на серьезной муве пытаются доказывать, что у меня волосы на анусе зашевелились. 

 



23 июл 2018, 13:57
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Duels в ПвЕ игре :OMEGALUL:



23 июл 2018, 14:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/

 

 

Цитата:

В связи с тем, что игра Wow постоянно терпит преобразования, возникло желание получить сервер, где можно поиграть как когда-то в классик, бк и лич. Вопроса 2 - 1. Какова вероятность того, что близы такой сервер сделают, 2. Реально ли поднять такой сервер самому? 

Вот набросанный мной на скорую руку список тех параметров, на основании которых должен базироваться такой фан-сервер: 


Цель: стабильный сервер с рабочими квестами, спеллами, аренами, бг и тд, где игроки как раньше качаются на квестах и собираются в инсты, а не тупо качаются в рандомах. 

1. Из классика в бк можно перейти только достигнув 60 лвл и собрав определённый шмот (типа показателя Gear Score) - иными словами, имитировать последовательность - сначала игрок проходит полностью Классик, потом Бк, потом Лич и тд. Таким образом, игрок сможет получить всех желаемых маунтов, экипировку и получить звания типа Длань А'Дала и и.д. 

2. Система перехода, например, из классика в бк следующим образом: пока Классик - там действуют все параметры, которые были в классике, то есть система талантов, например, такая, какая была в классике. Суть в том, что если сейчас собрать гильдию фанатов классика и начать осваивать классик-контент, все равно это будет не то, так как раньше, скажем, было одно количество талантов, можно было вкачать к 60 лвл полторы ветки, сейчас на это количество очков талантов можно будет едва вкачать полностью 1 ветку. 

3. Ребаф боссов, стражей и тд соответсвеено с уровнем персонажа. Для того, чтобы дк 80-85 лвл не фармил соло Зул Гуруб. То есть заходит Дк 80 лвл в инст, на нем соотвествующий дебаф, который снижает его показатели до 60 лвл, или босс бьет по нему в процентном соотношении. Чтобы не фармили соло, короче, или не ходиил на Келя впятером, вместро традиционного рейда на 25 человек. 

4. При такой системе вновь приобретут ценность редкие выкройки, необходимость фармить рецепты, персональные при поднятии. Соответственно, если такой сервер 1, то игроки будут относиться друг другу с уважением, ибо 1 раз накосячил в инсте - больше не возьмут и всем расскажут, что он косяк. 

5. Сервер ориентирован на фанатов, которым интересна сама атмосфера вов - снова сходить на Иллидана, в Санвелл, а не тупо за 2 недели стать 80 лвл и соло фармить кота в зул гурубе или белую птичку в Террасе Магистров. Также можно будет тем, кто не застал классик, бк и лич - побывать в Ульдуаре, Черном Храме и увидеть, как там на самом деле было - тактика, истинная ценность шмоток и регов, падающих с боссов. Не говоря уже о непонерфленных боссах (Архимонд, Кель) и спеллах (необходимость локам покупать гримуары для петов, например). 

Вопросы.

6. Как реализовать переход с одной части в другую - пока не знаю. До катаклизма, в принципе, проблем быть не должно, так как территории не разбомблены. Просто когда лич пройден типа полностью, и есть возможность перейти - игрок жмет "типа обновить" и ему загружаются эти 5 гб инфы и вуаля вэлкам ту катаклизм. 

7. Возможно ли реализовать такую штуку теоритически? Как быть с починкой квестов, зависших мобов и расчетом талантов, урона от заклинаний? Что такое мангос и как работает сервер? Что представляет из себя "готовый сервер воф", что раздается на рутрэкере? Сколько нужно человек (и каких - программистов, дизайнеров, уборщиков), чтобы поднять такой сервак и обслуживать? 

8. Возникает ситуация: выходит катаклизм и народ автоматически забивает на класик-бк-лич, даже если очень хочет, так как ему не собрать в жизни 40 человек на рейд в таком же шмоте и т.д. А хочется. Отсюда идея создания такого фан-сервера. Пиратки, как известно, работают плохо, не модерируются и не одминятся. Пофиг, ок, я согласен спонсировать создание и поддержку такого сервера (если близам не до этого), который будет исправно работать и постоянно бэкапиться, развиваться, эвентится в соотвествии с офом и т.д. Реально ли это вообще? С технической точки зрения. Если да, то что для этого нужно? 

Спасибо за внимание. 

P.S. Просьба всем, кого такая тема заинтересовала, написать в аську 219999458

 

https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/1535615558  орнул



23 июл 2018, 14:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Bikkembergs писал(а):

ебошись 2х2 на перпатче, немного посувстсовал запах вотлкшных арен, когда отдав шальной тринкет на гарроту, можно было проиграть арену. Этих конченых шаблонов нет, играется совсем по другому.

думаю, это все из-за цифр (ХП и урона). Это единственное, что роднит БфА и Вотлк.



23 июл 2018, 17:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

сначала сделаем хуево-прихуево, потом немножко вернем обратно, пипл схавает (c)



23 июл 2018, 18:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

удобно челику плечи носить так, не спадают?



23 июл 2018, 19:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Изи гайд для тех кто еще не сделал ачивку на убийство королей противоположных фракций 

1) Собираете пати такихже довнов

2) Все вместе выключаете пвп режим

3) Прилетаете в столицу чужой фракции и просто месите боса, не парясь о том что вас ктото убьет, ведь вы молодец и заранее выключили пвп режим

В принципе ничего не мешает находится на центральной площади в чужой столице постоянно, тольго изредка ресающиеся гварды



23 июл 2018, 20:42
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

Bikkembergs писал(а):

ебошись 2х2 на перпатче, немного посувстсовал запах вотлкшных арен, когда отдав шальной тринкет на гарроту, можно было проиграть арену. Этих конченых шаблонов нет, играется совсем по другому.

думаю, это все из-за цифр (ХП и урона). Это единственное, что роднит БфА и Вотлк.

Цифры роднят с ВотЛК только препатч. В пререйде дамагеры 100к, танки 150к. Это Катаклизм, детка.



23 июл 2018, 20:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ммм запах качественного контента



23 июл 2018, 21:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru