Кто что знает про 5х5?  
Автор Сообщение

Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
Сетап что-то неочень.
Ретри и холи [паладин] в одной тиме, не кливе совсем плохо смотрятся.
Если такая проблема с кастерами, то спекайте ханта в мм, будет дополнительный сайленс, пусть учится не попадать под шадоуфури, потому что в этом момент чаще всего вливается весь дамаг. Выберите 1 таргет, пусть это будет дестро [чернокнижник] и пусть ваш [шаман] шокает его, лок кс-ит собакой, в каст желательно. Ну и хант пусть кидает сайленс шот на моменты, когда хилеры в контроле, чтобы убить берст.
Ретрик должен по максимуму диспелить флейм шоки и иммолейты, фиры и т.д. , особенно с холи пала.
Ну а если ренж сетап убивает у вас рестор [шаман] , то тут чисто его вина, пусть учится лосить дамаг. Не надо выходить на центр арены и спамить там лхв.

А вообще надо конечно спекать [шаман] в элема и вместо ретрика брать [жрец] , или оставить рестора, но взять вара вместо ретрика.
Ты там кем играешь?


02 ноя 2009, 14:32
Профиль

0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
Ретриком там играю ) И менятся не собираюсь )


02 ноя 2009, 14:42
Профиль

Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
Ну как вариант еще холи пала на приста поменять. Будет оффенсив диспел, возможность берна.


02 ноя 2009, 14:47
Профиль

0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
Sattar писал(а):

Сетап что-то неочень.
Ретри и холи [паладин] в одной тиме, не кливе совсем плохо смотрятся.
Если такая проблема с кастерами, то спекайте ханта в мм, будет дополнительный сайленс, пусть учится не попадать под шадоуфури, потому что в этом момент чаще всего вливается весь дамаг. Выберите 1 таргет, пусть это будет дестро [чернокнижник] и пусть ваш [шаман] шокает его, лок кс-ит собакой, в каст желательно. Ну и хант пусть кидает сайленс шот на моменты, когда хилеры в контроле, чтобы убить берст.
Ретрик должен по максимуму диспелить флейм шоки и иммолейты, фиры и т.д. , особенно с холи пала.
Ну а если ренж сетап убивает у вас рестор [шаман] , то тут чисто его вина, пусть учится лосить дамаг. Не надо выходить на центр арены и спамить там лхв.

А вообще надо конечно спекать [шаман] в элема и вместо ретрика брать [жрец] , или оставить рестора, но взять вара вместо ретрика.
Ты там кем играешь?



К сожалению пришлось играть ретри + холи, просто из-за отсутствия выбора. а так 2 бопа. закрыть танко шама и лока. Одна из бед кстати, что я больше гкд трачу на диспелы и подхилки, чем на дамаг ( Очень часто случалось, что в лока летит омг пыщпыщ и его хилим все трое. пока хант изъеживается чтобы обломать берст серию и дать локу уйти из под фокуса. Есть просто проблема, в том что оба хила были мягко говоря без опыта ) На ходу всему учили их, щас уже что-то могут, а так да ) Шам раньше исполнял фишку встать в центре награнда и спамить хил ))))))) Я пару раз спалил это дело, и после длительной ругани в скайпе, шам стал чаще облизывать пилоны. Касательно ШФ у нас практически небыло прицедентов чтобы попало несколько человек, мы сразу рассредотачиваемся. Опять же, я трачу кучу гкд на саппорт, лок и хант на контроли, а против стоят пачанчики и спамят пве цикл шам и лок, и хоть ты тресни.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Sattar писал(а):

Ну как вариант еще холи пала на приста поменять. Будет оффенсив диспел, возможность берна.


Если исходить из варианта, что менять не на кого, или если и найти то классного типа в 600 реса, это вообще не вариант ) Тактически нам приходиться играть в глухой деф, и вины у нас идут, либо играя в приста вражеского(самое простое), или просто увод 1 дд в лосс и там его чпокать, пытаться зерговать практически не выходит. Под ацким диспелом забрать кого либо сложно ) Только если нубо вара в лосе, в вертушке под реклой )))


02 ноя 2009, 14:49
Профиль

Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
Ну у вас не особо много возможностей обламать им этот пве-цикл, так что ничего удивительного.
Трудно сказать что-то еще, сетап в 5х5 зависит от возможностей. Нужен или взрывной дамаг как у 2346\ [охотник] или возможность сидеть на таргете и полностью выключать его из игры, как у мили клива, или возможность сбрить за чипшот во время свитча, как у азии. Сетап без интераптов, без возможности хорошего и мобильного берста, вряд ли сможет составить конкуренцию.


02 ноя 2009, 14:54
Профиль

0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
Sattar писал(а):

Ну у вас не особо много возможностей обламать им этот пве-цикл, так что ничего удивительного.
Трудно сказать что-то еще, сетап в 5х5 зависит от возможностей. Нужен или взрывной дамаг как у 2346\ [охотник] или возможность сидеть на таргете и полностью выключать его из игры, как у мили клива, или возможность сбрить за чипшот во время свитча, как у азии. Сетап без интераптов, без возможности хорошего и мобильного берста, вряд ли сможет составить конкуренцию.


Тобишь перспективы никакой нет? Независимо от отдачи, маломальски достойного результата не добиться в суровых условиях, современных сэтапов, так выходит?


02 ноя 2009, 15:15
Профиль

Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
Ну почти.
Учитывая, что игра сферических людей в вакууме с Грома не дотягивает до "идеальной" игры своим классом и спеком, то да, смысла особого нету.
Делайте прямой сетап и 2200 можно брать без особых проблем.
Без обид.


02 ноя 2009, 16:05
Профиль

0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
а помоему не важно какой реалм)про термоштепсель тоже говорили там один уг)


02 ноя 2009, 21:13
Профиль ICQ

Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
Да, у вас собралась очень приличная тима, но обычно исключение лишь подтверждает правило.


02 ноя 2009, 21:19
Профиль

0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
что такое 2345 23465 6546 4 8-036=9 5870348067 28067 и так далее может кто пояснить ??


02 ноя 2009, 21:29
Профиль

Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
Это названия сетапов.
2345 - [паладин] холи [жрец] дисц [шаман] элем [воин] [маг] фрост
2346 - [паладин] холи [жрец] дисц [шаман] элем [чернокнижник] дестро [воин] / [охотник]


02 ноя 2009, 21:31
Профиль

0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
Sattar писал(а):

Сетап что-то неочень.
Ретри и холи [паладин] в одной тиме, не кливе совсем плохо смотрятся.
Если такая проблема с кастерами, то спекайте ханта в мм, будет дополнительный сайленс, пусть учится не попадать под шадоуфури, потому что в этом момент чаще всего вливается весь дамаг. Выберите 1 таргет, пусть это будет дестро [чернокнижник] и пусть ваш [шаман] шокает его, лок кс-ит собакой, в каст желательно. Ну и хант пусть кидает сайленс шот на моменты, когда хилеры в контроле, чтобы убить берст.
Ретрик должен по максимуму диспелить флейм шоки и иммолейты, фиры и т.д. , особенно с холи пала.
Ну а если ренж сетап убивает у вас рестор [шаман] , то тут чисто его вина, пусть учится лосить дамаг. Не надо выходить на центр арены и спамить там лхв.

А вообще надо конечно спекать [шаман] в элема и вместо ретрика брать [жрец] , или оставить рестора, но взять вара вместо ретрика.
Ты там кем играешь?

дальше не читал просто поржал


02 ноя 2009, 21:38
Профиль

Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
При свитче критовый лава берст>хасты от сдиспеленного флейм шока.
Под БЛ-ом не будет особой разницы во времени каста, а вот несдиспеленный флейм шок очень часто приводит ваншотам. Как и иммолейт впрочем.


02 ноя 2009, 21:41
Профиль



<Предвестники Хаоса>


Сервер: Борейская тундра
Рейтинг поля боя: 1656
2х2: 1697
3х3: 2204
0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
[шаман] [чернокнижник] [паладин] [жрец] [охотник] не 2346 называеться,бьютифул скилз или моя вариация - хуйня с хантером\оплот скила


02 ноя 2009, 22:47
Профиль

0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
очередной вопрос про 5х5, что делать с тимами где есть шама кастующий геру и их дд сносящие меня за 10-20 секунд когда у меня всё уже кд и когда у второго хила друля, диспелить геру по-этому не сильно получается, точнее когда вливается дд в меня) как я понимаю, мои тимейты должны как-то с меня сдергивать "пресс" чтобы у меня была возможность свободно диспелить герыч, подскажите гуру плиз )


03 ноя 2009, 21:11
Профиль ICQ

Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
Ты должен лосить дамаг, не?


03 ноя 2009, 21:16
Профиль

0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
не очень понял вопрос)


03 ноя 2009, 22:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
должен быть вне досягаемости их дд ! [охотник] [маг] [паладин] [разбойник] [шаман] [чернокнижник] [воин] [жрец]


03 ноя 2009, 22:17
Профиль

0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
:D и ваще каждую игру начинать с alt+f4 и все будет хо-ро-ше :lol
ну все равно меня ловят и ебашут нахер )) реса 1к 2300спд, начинается со станов и потом врубается гера и все вливается в меня)


03 ноя 2009, 22:41
Профиль ICQ

Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
ЛоС - Line of Sight.
Лосить дамаг ренж дд - уходить за колонну\ящики, когда видишь, что тебя будут взрывать.


03 ноя 2009, 22:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru