Кто что знает про 5х5?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
для диспела нужно доставать до противников - если я достаю то достает и дк чтобы притянуть в кучу) вообщем пока мне не понятно )


03 ноя 2009, 22:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
gelfandbein писал(а):

:D и ваще каждую игру начинать с alt+f4 и все будет хо-ро-ше :lol
ну все равно меня ловят и ебашут нахер )) реса 1к 2300спд, начинается со станов и потом врубается гера и все вливается в меня)


1к реса это даже много,у некоторых палов в 4 кусках т9 там 700 еле набирается и то их не взрывают


04 ноя 2009, 10:12
Профиль ICQ

Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
Да на самом деле все это хрень.
Единственный пве девайс, который можно смело одевать и говорить, что он решает - это Валанир.
Все куски т9 и просто пве-шмотки не особо нужны паладину.


04 ноя 2009, 11:49
Профиль

0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
Всем доброго времени суток, обращаюсь к вам за помощью. Играем в азии, возникла трабла с некоторыми сетапами (типа [жрец] [паладин] [шаман] (элем) [рыцарь смерти] [воин] ) которые играют через собаку, убивают обоих и спокойно зергают лока. Непонятно как играть вообще, пытались сесть на вара, на элема, но каждый раз картина была одинакова: лок плетётся под хамстрингом, вар с дк не дают ему ничего сделать, пет умирает.
После 3-4 сливов появилась идея поставить пета в центр арены и взорвать вара, но мы больше не играли сегодня.
Мож чё не так делаем или есть какие советы?


07 ноя 2009, 19:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
Garmon писал(а):

Всем доброго времени суток, обращаюсь к вам за помощью. Играем в азии, возникла трабла с некоторыми сетапами (типа [жрец] [паладин] [шаман] (элем) [рыцарь смерти] [воин] ) которые играют через собаку, убивают обоих и спокойно зергают лока. Непонятно как играть вообще, пытались сесть на вара, на элема, но каждый раз картина была одинакова: лок плетётся под хамстрингом, вар с дк не дают ему ничего сделать, пет умирает.
После 3-4 сливов появилась идея поставить пета в центр арены и взорвать вара, но мы больше не играли сегодня.
Мож чё не так делаем или есть какие советы?

Допустим праймери таргеты [шаман] [воин] , открываетесь по тому из них кто больше рожей не вышел.
А там чето в духе : под первый кидней дать блайнд в [жрец] и одновременно с этим отдают КС-дип фриз в [паладин] , таким образом [жрец] тринкает и получает хекс , далее [паладин] остается на 8 чистых сек без френдли диспела и попадает в шип из которого баблиться .
Само собой попутно с этим не хитрым контролем ты долбишь праймери таргет (не забываеш дать дизарм в 80% хп если это [воин] ) , твой [маг] + [чернокнижник] тоже делают ПЫЩЬ ПЫЩЬ .
Смысл этого опена в том что б развести вражеского [паладин] [жрец] на тринки , баблы , и ПС с сакрами , а далее сами додумайте что с ними делать .
p.s. Милишники не плохо в новах стоят , а собачку нада хилить-диспелить если до нее дошли :) .
p.p.s. Это так , моя фантазия....


08 ноя 2009, 03:27
Профиль

0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
Спасибо! :love Ещё вопрос: в азии локу лучше с собакой или с сукой бегать? сука по сути +контроль, или всётаки кс решает?
Или лок сам решает с кем ему удобней?


08 ноя 2009, 18:53
Профиль ICQ



<Предвестники Хаоса>


Сервер: Борейская тундра
Рейтинг поля боя: 1656
2х2: 1697
3х3: 2204
0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
собака,но больше не за счет кса,а диспела


08 ноя 2009, 20:20
Профиль

0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
вообщем решил за лока побегать в [чернокнижник] [разбойник] [маг] [паладин] [жрец] . практически все тимы фармяца кроме гребаного гарипотер клива- [шаман] [чернокнижник] [маг] [паладин] [жрец]
проблема в том что у них есть шаман(бл) в итоге чтобы бы мы не пробывали. они убивают быстрее. пытались сплитать дпс типа: рог на присте > шип в пала и кил элема. но по скорости они всеравно уносят одного из нас раньше. пытались играть через мага но итог тот же: маг в блоке а наш рог труп. мб стоит потраить в кого другого? или иначе сплитнуть дпс?


25 ноя 2009, 10:11
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
Гари Потер Клив :) РОФЛ :)


25 ноя 2009, 10:26
Профиль

0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
[паладин] > [жрец] > [паладин] ,если удобно иногда можно в [шаман]
иногда начинаем по [жрец] если удобно стоит, а [паладин] сосётся с колоннами


25 ноя 2009, 10:27
Профиль

0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
timich писал(а):

[паладин] > [жрец] > [паладин] ,если удобно иногда можно в [шаман]
иногда начинаем по [жрец] если удобно стоит, а [паладин] сосётся с колоннами

ну вот мы так и делаем. уносим свитчем между палом и пристом. но ето все обычные тимы. а вот топ 1 хер шо успеваем. идет жесткий контроль в мну(лока). хотя буду уламывать топ1 на скримиши. ибо без практики и сыгранности хрен шо мы им сделаем.


25 ноя 2009, 10:30
Профиль

0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
Назрел вопрос, играем 5ку сетапом рет-рога-ферал-диск-ресторшам, в принципе всё на ура, но стали замечать что возникает проблема с сетапами, где есть хантер. Это как правило кайт с его стороны или его тимметов по трапе, что достаточно проблематично. Подскажите если что-то приходит на ум.
ЗЫ - В тех случая когда мы выигрывали обычно решал свитч в ближайшую цель(если начинается кайт) и слив лока через пета + возможный лос дамага от ханта колоннами.


30 ноя 2009, 14:25
Профиль

0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
Конечно пох на реалм тока не везде лего норм тиммейтов найти


02 дек 2009, 06:26
Профиль

0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
Играем [разбойник] [маг] [жрец] [чернокнижник] [шаман] (азия) возникли трудности против сетапа аля [охотник] [чернокнижник] [шаман] (элем) [жрец] [паладин]

Расскажите плз, через кого лучше начинать и в кого свитчить?


04 дек 2009, 23:54
Профиль ICQ

Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
Контроль в хилеров ( кс в пала) и взрывать элем [шаман] и [жрец] .
Как только отдали все деф кд - вы должны убивать кого-то.


05 дек 2009, 01:33
Профиль

0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
я бы начал с тунеллинга шамана, ксы и дфизи отдавал бы приоритетено в лока. Шипы/фиры по присту/палу + тангусы. На хороших выфириваниях приста/пала от лоса свитч в них с шипом/фиром по второму хилеру.

Это мое видение как мага


05 дек 2009, 02:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
Цитата:

Контроль в хилеров ( кс в пала) и взрывать элем и .
Как только отдали все деф кд - вы должны убивать кого-то.


Цитата:

я бы начал с тунеллинга шамана, ксы и дфизи отдавал бы приоритетено в лока. Шипы/фиры по присту/палу + тангусы. На хороших выфириваниях приста/пала от лоса свитч в них с шипом/фиром по второму хилеру.

Это мое видение как мага


Спасибо большое, если ещё у кого есть мысли на этот счёт, пишите :)


05 дек 2009, 02:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
подскажите по [чернокнижник] [маг] [охотник] и хилы [паладин] [жрец] на бурст играть или на лонг игру? у нас получается разводить на кд и в итоге убивать без баблов зумов и так далее.сливая контроль в дд


13 дек 2009, 21:10
Профиль

0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
Вопрос относительно сетапа для роги 5х5 в с8. Играл в Азии, сейчас с посонами решили попробовать [жрец] [паладин] [шаман] [чернокнижник] [разбойник] (знаю что хант вместо роги лучше :D), как считаете, будет ли играбельно?)
И вообще посоветуйте сетап для [разбойник], который предположительно будет лучше всего.


02 фев 2010, 01:52
Профиль

0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
Sin писал(а):

Вопрос относительно сетапа для роги 5х5 в с8. Играл в Азии, сейчас с посонами решили попробовать [жрец] [паладин] [шаман] [чернокнижник] [разбойник] (знаю что хант вместо роги лучше :D), как считаете, будет ли играбельно?)
И вообще посоветуйте сетап для [разбойник], который предположительно будет лучше всего.

продолжай играть в азии, там рог востребован, а в этом сэтапе занимаешь чужое место =)


02 фев 2010, 09:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru