Кто что знает про 5х5?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кто что знает про 5х5?
Нигде не видел никакой инфы по 5х5 если кто знает где посмотреть дайте ссылку или хотябы напшите где поискать, а то ни на лох.ру, ни тут, ни на джанкисах ничего про 5х5 нету и никогда небыло (по крайней мере ни разу не видел). Я просто никогда не играл 5х5, но вот решил попробовать и понимаю что вообще ничего про нее не знаю. Все мои знания сводятся к тому что есть или были какието 2345 сетапы (хз четакое :pardon ) и чета там еще. Я конечно посмотрю самые популярные сетапы и чтонть такое сделаю, но это к сожалению будет тупое передиралово с уже собственными додумками как должен функционировать сетап. А хотелось бы чтобы кто то, кто знает, что к чему хотя бы примерно описал какие есть распространенные сетапы и их сильные и слабые стороны если такое кшно возможно. Конкретно интересует сетап с рогой.
Смотрел разные тимы и примерно решил что будет чтото типа [разбойник] [маг] [жрец] [шаман] [паладин]
з.ы. Сильно не пинайте если есть какая инфа то дайте ссылку если нет то напишите хотябы в общих чертах кто что знает.


22 июн 2009, 18:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
1) берешь ещё 4 игрока
2) создаешь команду
3) играешь и учишься

или ты собрался пару лет штудировать основы тактических действий в 5х5 брекете, защитить диплом, а только потом на арену идти? :D


23 июн 2009, 09:58
Профиль

0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
флост писал(а):

1) берешь ещё 4 игрока
2) создаешь команду
3) играешь и учишься

или ты собрался пару лет штудировать основы тактических действий в 5х5 брекете, защитить диплом, а только потом на арену идти? :D

Очень полезная информация советую всем так делать, а раздел "Гайды, тактики и советы" просто удалить
ну или написать в каждом чтото типа 2х2 берешь еще одного игрока и шпилишь. 3х3 берешь еще двух игроков и шпилишь. И незабудьте создать команду это очень важно.

з.ы. Народ, я уверен тут есть люди которые шарят напишите чтонть полезное для тех у кого мало опыта в этом брекете.


23 июн 2009, 12:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
Filtron писал(а):

Нигде не видел никакой инфы по 5х5 если кто знает где посмотреть дайте ссылку или хотябы напшите где поискать, а то ни на лох.ру, ни тут, ни на джанкисах ничего про 5х5 нету и никогда небыло.

На самом деле ты не смотрел
http://www.arenajunkies.com/forumdisplay.php?f=72


23 июн 2009, 14:05
Профиль

0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
Хех, а слона то я и не заметил. Спасибо, почитаю на джанкисах. Хотя если кто то напишет сюда свои мысли ил хотя бы перевод, то это тоже будет гут.


23 июн 2009, 15:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
Да мыслей конечно море, но 5на5 гайд написать очень тяжело. Слишком много вариаций, слишком большая стена текста будет.

Может в отпуск займусь. А пока только AJ


24 июн 2009, 18:40
Профиль

0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
основная идея - сыгранность и свитч


25 июн 2009, 02:23
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
Filtron писал(а):

флост писал(а):
1) берешь ещё 4 игрока
2) создаешь команду
3) играешь и учишься

или ты собрался пару лет штудировать основы тактических действий в 5х5 брекете, защитить диплом, а только потом на арену идти? :D

Очень полезная информация советую всем так делать, а раздел "Гайды, тактики и советы" просто удалить
ну или написать в каждом чтото типа 2х2 берешь еще одного игрока и шпилишь. 3х3 берешь еще двух игроков и шпилишь. И незабудьте создать команду это очень важно.

з.ы. Народ, я уверен тут есть люди которые шарят напишите чтонть полезное для тех у кого мало опыта в этом брекете.


Друк, я тоже никогда толком не играл 5х5 до недавних пор. Следуя моему уникальному методу, найдя команду мы за неделю взяли 2200. ПВП давно не торт, особенно в 5х5 брекете просто изимод.
Мы даже не заморачивались особо по поводу состава. Просто нашли 5 адекватных игроков по такой схеме: один из них должен иметь МС эффект, два должны делать пиу пиу, а остальные двое хилят. Всё. Дальше разбирались по ходу дела.


25 июн 2009, 06:01
Профиль



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
1 должен уметь делать РАРАРА


25 июн 2009, 06:10
Профиль

0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
и все пятеро должны уметь бегать вперёд-назад, ну и влево-вправо ещё можно ©


25 июн 2009, 06:45
Профиль

0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
Собрал несколько нестандартную тиму [воин] [рыцарь смерти] [паладин] [чернокнижник] [жрец] . Было ядро мой плейтклив и мы добрали диска и дестро. Вначале было ну очень просто, потом начали попадать на 2345/6 и еще пару стандартных сетапов, и мы тупо их не тянем. Пробовали весь демаг фокусить на присте или шаме, не просаживаем нормально нас по очереди конролят (валят лока и контролят дк), лок умирает раньше чем мы убиваем [жрец] / [шаман] . Пробовали тунелить когото из них только я и ДК, а лока спекнули в афлика и поставили как контролера пала противника, но фигня всеравно получается, дк всеравно контролят получается что валю в основном только я и наш лок или прист умирает раньше всех..
Че можете посоветовать?


15 июл 2009, 17:07
Профиль

0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
против 2346 можно попробывать что б вар сидел на локе, лок и дк на шамане, для уменьшения дамаги по вам, свитчи делать желательно в пала, а не в приста.
против 2345 нужно тунелить мага, фридом кидать вара, диспелить новы с ДК , маг сдувается под варом и дк быстрее чем перед другими комбинациями милишников , возможно кс лучше кидать в шамана , у мага кончатся кд и его никто не отхиляет


15 июл 2009, 17:50
Профиль

0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
Filtron писал(а):

Нигде не видел никакой инфы по 5х5 если кто знает где посмотреть дайте ссылку или хотябы напшите где поискать, а то ни на лох.ру, ни тут, ни на джанкисах ничего про 5х5 нету и никогда небыло (по крайней мере ни разу не видел). Я просто никогда не играл 5х5, но вот решил попробовать и понимаю что вообще ничего про нее не знаю. Все мои знания сводятся к тому что есть или были какието 2345 сетапы (хз четакое :pardon ) и чета там еще. Я конечно посмотрю самые популярные сетапы и чтонть такое сделаю, но это к сожалению будет тупое передиралово с уже собственными додумками как должен функционировать сетап. А хотелось бы чтобы кто то, кто знает, что к чему хотя бы примерно описал какие есть распространенные сетапы и их сильные и слабые стороны если такое кшно возможно. Конкретно интересует сетап с рогой.
Смотрел разные тимы и примерно решил что будет чтото типа [разбойник] [маг] [жрец] [шаман] [паладин]
з.ы. Сильно не пинайте если есть какая инфа то дайте ссылку если нет то напишите хотябы в общих чертах кто что знает.

имхо на данный момент самый интересный и перспективный сетап в 5х5 для роги это [разбойник] [маг] [чернокнижник] [шаман] [жрец] ,так что пробуй. Все игры динамичные,основанные на частых свитчах,не считая игры против 2345( [воин] [шаман] [маг] [паладин] [жрец] ). Имхо самая неудобная тима для "нашего" сетапа, где вся их супер тактика сводится к скиловому тунеллингу мага. С 2346 как-то полегче хотя там свои плюхи есть (BOOMSHOT!!111). Так что смотри сам. Gl :drink


15 июл 2009, 18:22
Профиль

0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
[разбойник] [маг] [жрец] [шаман] [чернокнижник] - - - Думаю, что самый оптимальный сетап для роги.


27 авг 2009, 05:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
Кароче, создаёшь тиму, идешь ебашить... если не получается... ебашиш еще пока сука не получится!
Вообще гайд писать на 5х5 это омфгшитблятьебаньбкочтоль!? 5х5 это только опыт... гайды тут не помогут


28 авг 2009, 15:06
Профиль

0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
Свитч писал(а):

[разбойник] [маг] [жрец] [шаман] [чернокнижник] - - - Думаю, что самый оптимальный сетап для роги.

по мимо азиа комбы играл в:
[разбойник] [жрец] [паладин] [маг] [чернокнижник]


28 авг 2009, 16:10
Профиль

0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
Что в этом сезоне после 2200ммр идут одни азии и различные кастеры+хант комбы, /дискасс.


14 сен 2009, 05:20
Профиль

0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
дпс дпсь, танк танкуй, хил хиль


21 сен 2009, 08:58
Профиль

Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
И еще выбегать из огня!


21 сен 2009, 09:27
Профиль

0
Сообщение Re: Кто что знает про 5х5?
хз проще пролечить


21 сен 2009, 09:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru