Кто нибутдь хилит на арене кликер-аддонами?  
Автор Сообщение



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1524
2х2: 1514
3х3: 767
5х5: 1467
0
Сообщение Кто нибутдь хилит на арене кликер-аддонами?

Amikus писал(а):

Лучше один раз научиться играть кнопками чем потом жалеть, что не выходит взять 2200 из за того что ты кликер. Это ведь не сложно сделать макросы в стиле /target party1, /target party2, selftarget и забиндить на удобные для тебя кнопки. Тогда и мышка останется просто для передвижения и (для приста по крайней мере) для масс диспела и барьера. Близовские рейд фреймы более чем удобны для отслеживания хп тиммейтов, потому не вижу смысла играть со всякими кликер аддонами.

По твоим статам видно что даже с этими макрасами у тебя не прокает 2200.... 



11 сен 2012, 19:52
Профиль Skype



<Guild of Coccos>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Кто нибутдь хилит на арене кликер-аддонами?

Все мои рейтинги в ачивах взяты за приста (у меня их вообще 5 уже), а ты стесняешься наверняка даже в профиль то поставить чара.



11 сен 2012, 20:02
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1524
2х2: 1514
3х3: 767
5х5: 1467
0
Сообщение Кто нибутдь хилит на арене кликер-аддонами?

ник у чара такой же как тут... чекай

 



11 сен 2012, 20:08
Профиль Skype



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение Кто нибутдь хилит на арене кликер-аддонами?

играй как удобнее а не как некоторые предлагают - только с рулем и 2 педалями, остальное не по пацански

всю жизнь кликал по фреймам и не жалуюсь. на кнопках забиндено много чего другого полезного, еще и хил туда пихать бесполезный ;D



11 сен 2012, 20:12
Профиль

0
Сообщение Кто нибутдь хилит на арене кликер-аддонами?

покупайте мышки с 4-6 кнопками на мышке

спокойно играется даже по макросам арена 1-2-3



11 сен 2012, 20:13
Профиль

0
Сообщение Кто нибутдь хилит на арене кликер-аддонами?

Играй так, как тебе удобно =)
Например я, играя пристом, забиндил макросы "/target party1" и "/target party2" на кнопки мышки, а "/cast [@party1]" и "/cast [@party2]" на колёсико, что как мне кажется очень удобно и экономит время. Получается, что я сначала нажимаю необходимый бинд для выбора союзника, а потом нажимаю хилящий спелл. Диспеллом пользуюсь особенно часто, поэтому для него и сделал отдельные бинды. Также пользуюсь близовскими стандартными рейд фреймами. 



11 сен 2012, 20:36
Профиль






Сервер: Седогрив
0
Сообщение Кто нибутдь хилит на арене кликер-аддонами?

Consuitudo est altera  natura (Привычка есть вторая натура, лат.)

Все говорят, играй, как тебе удобно... Мне поначалу казалось удобным кликать все спелы. Но с тех пор я перепробовал все варианты и точно могу сказать (хотя это и без доказательств логично), что работа с макросами а ля /target party1(arena1) самая профитная как по времени, так и по мониторингу происходящего вокруг.



11 сен 2012, 21:57
Профиль

0
Сообщение Кто нибутдь хилит на арене кликер-аддонами?

добустим?



11 сен 2012, 22:21
Профиль

0
Сообщение Кто нибутдь хилит на арене кликер-аддонами?

Amikus писал(а):

Я же не рассказываю о тактиках игры в 3 дд для дикеев, ретриков, хантов и рогуев. Хилы все таки более требовательны к скилу.

Ммм сильно в дабл хиле или потер кливах требовательны наверное...безусловно.

 



11 сен 2012, 22:38
Профиль



<Guild of Coccos>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Кто нибутдь хилит на арене кликер-аддонами?

Скинь мне пару линков тогда уж на хилов кликеров не с 1500 (wcm там или skillcapped), а то что это я в самом деле все на биндах да на биндах! Освою скилл игры кликеров :rofl!



11 сен 2012, 22:47
Профиль

0
Сообщение Кто нибутдь хилит на арене кликер-аддонами?

У меня пока что все скилы на биндах, хилки с макросом @таргет, маусовер, селф.   выбор таргета мышой. Задумываюсь забиндить таргет пати 1 2 ...но это надо рожать удобные кнопки , а они все заняты ) 

Да и впринципе давно привык дублировать передвижение при необходимости, поэтому освободить на сек мышь для таргетинга можно и в процессе кайта 

А клик-хилбот это ересь имхо, хотя пробовал пару лет назад, но наверно концепция не изменилась...кликнул-выбери еще и спел мышкой. фу ) 



11 сен 2012, 23:08
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Кто нибутдь хилит на арене кликер-аддонами?

Я кликал в фрейм грида и хилил кнопками, ренью и шилд были без клика - по маусоверу. Имхо, мастхев на каждый таргет диспел, хил не так важен.



11 сен 2012, 23:25
Профиль

0
Сообщение Кто нибутдь хилит на арене кликер-аддонами?

Amikus писал(а):

Скинь мне пару линков тогда уж на хилов кликеров не с 1500 (wcm там или skillcapped), а то что это я в самом деле все на биндах да на биндах! Освою скилл игры кликеров :rofl!

Ты сам то хоть понял надеюсь насколько ты сейчас сфейлился?(

 



12 сен 2012, 00:50
Профиль

0
Сообщение Кто нибутдь хилит на арене кликер-аддонами?

  Как говорил мой тренер, переучиваться всегда сложнее. Если техника у тебя уже наработанная и стала родной, то переучиваться на классическую технику будет проблематично. Да, возможно она более правильная и подходит для большинства, но не известно, подойдет ли она именно тебе, прибавишь ли ты в результатах?

  По теме. Лично я вообще не представляю как можно хилить без аддонов. Использую VuhDo.

Грамотно настроенный аддон компактно показывает всю информацию о тиммейтах, если мы говорим об арене. А как без него хилить на бг?

Допустим ваши дд попали под массфир лока. На Васе 1 дебаф от фира, а на Пете фир+пара дот, включая анстейбл. Оба требуют диспела. Так как информация в вуду отображается компактно, то вы это прекрасно видите и диспелите первым Васю, не рискуюя словить сало. 

Еще один плюс - освобождение большого числа кнопок от биндов хилящих абилок. У меня вообще ничего не забиндено. Все абилки используются  кликами по фрему вуду с различными модификаторами. 

 Последний сезон играл за ршамана,  а для них еще есть пара плюсов. Я хилю по фреймам, и это позволяет мне взять в таргет и фокус 2 вражин и шокать-пуржить их. Благодаря этому проблем с китти кливамм не было вообще. Кота в таргет - жесткий пурж, хпала в фокус - шоки.

Так же помогает при игре с колдунами типа млш, лсд2 и пр.

 Вообще вашим тиммейтам абсолютно все равно чем вы пользуетесь для хила. Главное - видеть сколько у кого хп, какие дебафы висят и видеть арену в целом. Многие говорят, что кликеры по фреймам плохо видят, что происходит не арене. С этим я могу согласиться лишь частично. Сами фреймы занимают место на экране и действительно вырезают область обзора. Тут главное не пялиться все время в аддон, но и смотреть за ареной в целом, а то можно получить в каст от пробегающего мимо милишника)

Вот как это выглядит + бабуины-интеллектуалы)

http://www.own3d.tv/Stvol82/watch/775972 (экшн с 30сек) 

 

 

 



12 сен 2012, 05:37
Профиль



<Укуренные в хлам>


Сервер: Гром
0
Сообщение Кто нибутдь хилит на арене кликер-аддонами?

Не когда не понимал людей которые кликаю скилы на арене,я даже не предстовляю как это!



12 сен 2012, 05:45
Профиль



<Guild of Coccos>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Кто нибутдь хилит на арене кликер-аддонами?

Niggaz писал(а):

Ты сам то хоть понял надеюсь насколько ты сейчас сфейлился?(

 

Слышал о сарказме? :D Слив защитан.



12 сен 2012, 06:48
Профиль

0
Сообщение Кто нибутдь хилит на арене кликер-аддонами?

Stvol82 писал(а):

  Как говорил мой тренер, переучиваться всегда сложнее. Если техника у тебя уже наработанная и стала родной, то переучиваться на классическую технику будет проблематично. Да, возможно она более правильная и подходит для большинства, но не известно, подойдет ли она именно тебе, прибавишь ли ты в результатах?

  По теме. Лично я вообще не представляю как можно хилить без аддонов. Использую VuhDo.

Грамотно настроенный аддон компактно показывает всю информацию о тиммейтах, если мы говорим об арене. А как без него хилить на бг?

Допустим ваши дд попали под массфир лока. На Васе 1 дебаф от фира, а на Пете фир+пара дот, включая анстейбл. Оба требуют диспела. Так как информация в вуду отображается компактно, то вы это прекрасно видите и диспелите первым Васю, не рискуюя словить сало. 

Еще один плюс - освобождение большого числа кнопок от биндов хилящих абилок. У меня вообще ничего не забиндено. Все абилки используются  кликами по фрему вуду с различными модификаторами. 

 Последний сезон играл за ршамана,  а для них еще есть пара плюсов. Я хилю по фреймам, и это позволяет мне взять в таргет и фокус 2 вражин и шокать-пуржить их. Благодаря этому проблем с китти кливамм не было вообще. Кота в таргет - жесткий пурж, хпала в фокус - шоки.

Так же помогает при игре с колдунами типа млш, лсд2 и пр.

 Вообще вашим тиммейтам абсолютно все равно чем вы пользуетесь для хила. Главное - видеть сколько у кого хп, какие дебафы висят и видеть арену в целом. Многие говорят, что кликеры по фреймам плохо видят, что происходит не арене. С этим я могу согласиться лишь частично. Сами фреймы занимают место на экране и действительно вырезают область обзора. Тут главное не пялиться все время в аддон, но и смотреть за ареной в целом, а то можно получить в каст от пробегающего мимо милишника)

Вот как это выглядит + бабуины-интеллектуалы)

http://www.own3d.tv/Stvol82/watch/775972 (экшн с 30сек) 

 

 

 

Вот тебя я как раз понимаю, особенно по поводу взятия в таргет и фокус, противников.

Вчера походил на БГ с биндами хилл спелов, этио ваще ад, но я понимаю, что арена совсем другое дело.

Но с другой стороны соглашусь, что кайтить и контролить, с необходимостью держать курсор мышки в определенной облости, тяжелее, и хуже, нежели меремещаясь мышкой с дублированием на клаве, и хля биндами.

 

 



12 сен 2012, 09:21
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кто нибутдь хилит на арене кликер-аддонами?

Пурж, шок, хекс, биндю всегда по арена таргетам.
Аддоны которые позволяют кликать по фрейму для хила, усложняют кайт, либо под них нужно очень долго привыкать.



12 сен 2012, 11:45
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Кто нибутдь хилит на арене кликер-аддонами?

Amikus писал(а):

Скинь мне пару линков тогда уж на хилов кликеров не с 1500 (wcm там или skillcapped), а то что это я в самом деле все на биндах да на биндах! Освою скилл игры кликеров :rofl!

Лично знаю и общаюсь с парой пристов из ладера у которых скилл игры во многих сезонах зависает в отметах ТОП 50ки у которых пару макросов "восновном это на диспел тимейтов" в остальном всё дело делает аддон Clique), сам как то хотел попробовать, но не ляг он мне в душу))) Поэтому каждому человеку свой подход удобности игры Drink

 



12 сен 2012, 19:22
Профиль Skype

0
Сообщение Кто нибутдь хилит на арене кликер-аддонами?

лично я ползуюсь модификаторами [mod:shift=party1],[mod:ctrl=party2],[mod:alt=player], а в [nomod] выставлены дамаг/контроль абилы, все это не занимает огромное количества места на панели, хватает 3х нижних



13 сен 2012, 06:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru