Кто нибутдь хилит на арене кликер-аддонами?  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Кто нибутдь хилит на арене кликер-аддонами?

Всем привет, вопрос указан в теме, но хочется поянить почему я решил спросить у элиты.

Очень часто слышу что юзать аддоны особенно модифицирующие не вижуал, а именно геймплей, не айс, не тру, и вообще не хорошо, особо никто не разьяснял почему, но у меня сформировалось свое мнение, и я приведу анологию:

 

 

Я раньше занимался проф. спортом, а потом сам тренирорвал детишек, и добустим как ключевой момент основопологающий в моем виде спорта, это передвижение по  игровой площедке с согнутыми ногами и наклоненным вперед корпусом, что естественно не удобно для не подготовленного и не тренированного тела, и назовем их нубами естественно стремились упростить себе задачу и выпрямлялись так как уставала спина и ноги, но и скил так сказать не рос. На хай рейте на котором я играл, такие передвижения заканчивались минимум ошибками, а могло все закончиться и еще хуже (и заканчивалось не раз) травмами. Так вот вопрос вот в чем:

 

 

Верно ли я сравниваю хиллинг хиллботом, с перемещением на прямых ногах, что по первый взгляд вроде как по легче, но и скилл особо не растет. 

 

 

Я особо не претендую, но 2200 для меня просто не сбыточная мечта, с игрой по 4 часа в неделю, и опытом арены 200 игр. И тиммейты у меня такие же кривожопы.

Стоит ли переучиваться с пве  привычки хиллботства, на биндиг таргетов спелов и прочей херистики?



11 сен 2012, 16:52
Профиль

-3
Сообщение Кто нибутдь хилит на арене кликер-аддонами?

аддоны могут подвести в нужный момент  :vava



11 сен 2012, 16:56
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Кто нибутдь хилит на арене кликер-аддонами?

аддон отвлекают. на них слишком много всего видно. если ты хил. то следить за хп напарников хватит и стандартных фреимов в реид стиле(мне хватает с головои. благо близы сделали их очень адекватными)

а бафы/дебафы можно следить уже через аддоны. 



11 сен 2012, 16:57
Профиль

0
Сообщение Кто нибутдь хилит на арене кликер-аддонами?

Если пялиться в хилбот не будешь видеть происходящего на арене.



11 сен 2012, 16:58
Профиль

3
Сообщение Кто нибутдь хилит на арене кликер-аддонами?

лол, не слушай ни кого.. играй так как тебе удобнее, и используй то, что делает игру более удобной для тебя. Ведь плохо не то, каким способом ты будешь те или иные вещи(если это не противоречит политике честной игры), а то, что ты их не будешь делать в принципе. Аддоны же не запрещены, да и большинство играющих на дефолте, используют скрипты на модификацию стандартного и-фейса, что в принципе является теми же аддонами.

Стараются играть в основном без аддонов те, кто участвует в оффлайн части турниров по вову, но к 99,99% играющих, это не относится.



11 сен 2012, 17:04
Профиль

0
Сообщение Кто нибутдь хилит на арене кликер-аддонами?

ну у меня не перегурежен монитор, нет рейдфреймом, моего, и моей тимы, есть только хиллбот, да я в него поглядываю, но какя разница, где мониторить хп союзников, в стандартных фреймах или хиллботах. основной изюм в том, что что бы кинуть хоту на кого то, в ХБ нужно кликнул один раз и все (но в определенное место монитора), а если забиндить таргеты, но нужно нажать бинг игрока раз, потом хилл спел два, а еще ты меняешь таргет, значит тв этот момент ты не сможешь прожать контроль в таргет, или в фокус.  А так у тебя и таргет энеми и фокус энеми.

 

Получается вопрос не в удобстве, а в правильности.  Мне достаточно знать есть ли глады гамающие на кликере?



11 сен 2012, 17:07
Профиль

3
Сообщение Кто нибутдь хилит на арене кликер-аддонами?

Немси, залогинься



11 сен 2012, 17:07
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
1
Сообщение Кто нибутдь хилит на арене кликер-аддонами?

sai писал(а):

лол, не слушай ни кого.. играй так как тебе удобнее, и используй то, что делает игру более удобной для тебя. Ведь плохо не то, каким способом ты будешь те или иные вещи(если это не противоречит политике честной игры), а то, что ты их не будешь делать в принципе. Аддоны же не запрещены, да и большинство играющих на дефолте, используют скрипты на модификацию стандартного и-фейса, что в принципе является теми же аддонами.

Стараются играть в основном без аддонов те, кто участвует в оффлайн части турниров по вову, но к 99,99% играющих, это не относится.

причем тут 99% ? человек спросил. мы ответили. пусть он сам думает теперь. я высказал свои опыт. мб ему будет полезно узнать что-то. а не захламлять интерфеис кучеи мусора 

 



11 сен 2012, 17:09
Профиль

0
Сообщение Кто нибутдь хилит на арене кликер-аддонами?

очевидно же. на чемпионатах запрещены аддоны. поэтому все надрачиваются к вцг (или вов и оттуда уже выпилили?) играть без хилбота



11 сен 2012, 17:17
Профиль

1
Сообщение Кто нибутдь хилит на арене кликер-аддонами?

как тебе удобно, так и играй. фриттерус вон на гладиатора накликал (правда потом признался, что если бы расставил бинды - рейтинги были ещё выше).

и вообще ты не совсем понел как правильно биндят спеллы. /cast [target=party1] заклинание, ну или макрос с модифаерами когда к примеру на 'x' у тебя просто хилка, shift+x хилка в напарника №1, ctrl+x хилка в напарника №2 и alt+x хилка в себя. и так на каждый спел. (без выделения таргета)

это если мы про арену говорим



11 сен 2012, 17:18
Профиль ICQ Skype



<Nothing is Possible>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Кто нибутдь хилит на арене кликер-аддонами?

Раздаю фридом, сакру, бекон, в панде ещё пару новых абилок через кликью



11 сен 2012, 17:23
Профиль

0
Сообщение Кто нибутдь хилит на арене кликер-аддонами?

кароче раз вопрос спорный, могу я считать что, юз таких аддонов, не является ошибочным дейсвием, а как бэ просто один из вариантов, со своими плючами и минусами?



11 сен 2012, 17:33
Профиль



<Лёд и Пламя>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1819
3х3: 2172
5х5: 672
0
Сообщение Кто нибутдь хилит на арене кликер-аддонами?

С хилботами и тому подобному тебе нужно биндить кнопки стрейфа вместо поворота вокруг себя. Иначе тебе будет очень неудобно лизать колоны. Хилбот хорош в 5х5 и на бг. В 3х3, а тем более в 2х2 это явно лишнее.



11 сен 2012, 17:49
Профиль

0
Сообщение Кто нибутдь хилит на арене кликер-аддонами?

Когда то и я задавлся этим вопросом, а началось всё с того что невозможно адекватно кайтить лосать и хилить на ходу с хил ботами и подобными. Недели 2 плевался учился хилить с кнопок, щяс на арене хилю исключительно кнопками, в рейде токо по хил боту, так же хил бот (вуду если быть точнее дебафы лучше отоброжает) стоит на всех персах, тем же варом удобнее интервейт сделать на бг тыкнув по соседнему фрейму, ретрикм эфективно закидывать фридомы бопы не меняя таргета. 



11 сен 2012, 18:07
Профиль

0
Сообщение Кто нибутдь хилит на арене кликер-аддонами?

Не слушай никого и играй так как тебе удобно. 



11 сен 2012, 18:16
Профиль

0
Сообщение Кто нибутдь хилит на арене кликер-аддонами?

Да можешь вообще не играть на самом то деле.

Есть инфа,что скоро будут давать глада за то,что стоишь в афк в оргри у банка. :mocking



11 сен 2012, 18:23
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1524
2х2: 1514
3х3: 767
5х5: 1467
0
Сообщение Кто нибутдь хилит на арене кликер-аддонами?

Хилю через VuhDo. Настроил его как стандартные, но поставил при нажатии правой кнопкой диспел.(из-за этого не нужно выделять цель для диспела и не надо делать дополнительных макрасов для того что бы диспелить каждого из своих тиммейтов по этим макрасам). Так же настроил показ дебафов которые мне нужно видеть. Это к сожалению нельзя в стандартных вреймах.



11 сен 2012, 18:45
Профиль Skype



<Guild of Coccos>


Сервер: Sylvanas
1
Сообщение Кто нибутдь хилит на арене кликер-аддонами?

Лучше один раз научиться играть кнопками чем потом жалеть, что не выходит взять 2200 из за того что ты кликер. Это ведь не сложно сделать макросы в стиле /target party1, /target party2, selftarget и забиндить на удобные для тебя кнопки. Тогда и мышка останется просто для передвижения и (для приста по крайней мере) для масс диспела и барьера. Близовские рейд фреймы более чем удобны для отслеживания хп тиммейтов, потому не вижу смысла играть со всякими кликер аддонами.



11 сен 2012, 19:12
Профиль

0
Сообщение Кто нибутдь хилит на арене кликер-аддонами?

Amikus писал(а):

Лучше один раз научиться играть кнопками чем потом жалеть, что не выходит взять 2200 из за того что ты кликер. Это ведь не сложно сделать макросы в стиле /target party1, /target party2, selftarget и забиндить на удобные для тебя кнопки. Тогда и мышка останется просто для передвижения и (для приста по крайней мере) для масс диспела и барьера. Близовские рейд фреймы более чем удобны для отслеживания хп тиммейтов, потому не вижу смысла играть со всякими кликер аддонами.

Оямам расскажи это мен. Bye

 



11 сен 2012, 19:13
Профиль



<Guild of Coccos>


Сервер: Sylvanas
-3
Сообщение Кто нибутдь хилит на арене кликер-аддонами?

Я же не рассказываю о тактиках игры в 3 дд для дикеев, ретриков, хантов и рогуев. Хилы все таки более требовательны к скилу.



11 сен 2012, 19:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru