Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

У пежо дела ваще плохо идут, лион закрыли, авес закрыли, щас на ярославке автомировский пежо закрывают нахуй с 1 января.



23 ноя 2016, 10:52
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

ХЗ, я в Мажоре тусуюсь.



23 ноя 2016, 10:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Видели это?

 

 



23 ноя 2016, 17:19
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Лишь бы не квадратные сделали 



23 ноя 2016, 17:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Я просто не пойму - нахуя это в принципе? Трёхзначные регионы себя не оправдывают ? Ещё какое-то деление на классические и спортивные автомобили. К чему это вообще ?



23 ноя 2016, 17:35
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Интересно как они будут классику от спортивных отличать .  По лошадям ?  Предвижу бархат владельцев класики и насмешки на успешных владельцев спорткаров   



23 ноя 2016, 17:44
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

так вверху - номера для мототехники, есличо (4 цифры номера, 2 буквы, 2 цифры региона)

сейчас мотономер - чертова лопата, в 2 раза больше по размеру чем в других странах (в т.ч. странах-производителях мотоциклов), он на штатное место не встает, приходится переходники ставить. на ветру парусит, ломается часто + внешний вид портит конкретно. а смысла в таком большом номере нет никакого. камеры и маленький считают

единственный плюс - в дождь спина меньше пачкается

 

и отдельным пунктом предлагается для тех авто, которые сейчас сложно или невозможно зарегистрировать официально для езды на ДОП (ретро, спортинвентарь) сделать особый порядок регистрации и спец.номера с иными условиями выезда на дороги.

 

просто журнашлюхи опять переврали все



23 ноя 2016, 17:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов



23 ноя 2016, 18:00
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Гелик жалко. Чему эти мудаки хлопают ?



23 ноя 2016, 18:05
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Хоть низкопрофильку сняли



24 ноя 2016, 11:25
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Привет успешные люди. Кто нибудь из вас имел опыт общения с судебными приставами? Есть вопросик один.



02 дек 2016, 19:31
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Eclipseer писал(а):

Привет успешные люди. Кто нибудь из вас имел опыт общения с судебными приставами? Есть вопросик один.

Да, бесполезнейшие паразиты, которые по закону НИЧЕГО тебе не могут сделать.

Все их потуги выбить из тебя хоть что-нибудь прекращаются, когда ты переезжаешь с квартиры мамы, в которой прописан и не имеешь счёта на своё имя в юрисдикции РФ.



02 дек 2016, 20:34
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Accnapg писал(а):

Да, бесполезнейшие паразиты, которые по закону НИЧЕГО тебе не могут сделать.

Все их потуги выбить из тебя хоть что-нибудь прекращаются, когда ты переезжаешь с квартиры мамы, в которой прописан и не имеешь счёта на своё имя в юрисдикции РФ.

 

У меня ситуация такая, ущерба по ДТП висит почти пол ляма у них. Официально не работаю, в собственности только 50% от 3х-комнатной квартиры, но основной квартиросьемщик не я. Вопрос в том имеют ли они права описать какое либо имущество в квартире с учетом того, что оно по сути то и не мое(хотя оно мое!) т.к я там не проживаю. Ну и есть ли возможность платить им допустим 300 рублей в месяц, лишь бы не слышать и не видеть их.



02 дек 2016, 20:46
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Сперва с самого ценного - квартира. Если это твоё единственное жильё, её они не тронут и пальцем. Всё имущество пусть основной квартиросъёмщик называет своим, если приставы спросят, нет же там сейфа с лямов баксов, что бы доказывать, откуда?

Не слышать/не видеть - уже зависит от конкретного пристава, если он настырный, то будет навещать тебя и прозванивать, но большего вреда нанести не сможет.

В дальнейшем не рекомендую оформлять какое-либо имущество на себя (машина/квартира и прочие ценные вещи), т.к. любая бумажечка, проходящая через госорганы и имеющая отношение к собственнику имущества, незамедлительно попадает в базу к приставам, и всё это арестовывается.

ВАЖНО !!!

Постоянно проверяй почту по адресу регистрации, т.к. могут заслать тебя письмами, информацию из которых лучше знать, чем игнорировать.

Игнорирование писем, как и хуёвое реагирование на них, приводит в движение завинчивание гаек в твою жизнь и расширяет полномочия приставов в отношении тебя, но такое случается крайне редко.

ЗЫ: Если приставы подключились, то должно быть соответствующее решение суда, оно у тебя есть на руках?

 



02 дек 2016, 21:21
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Есть письмо, что долг у них и его нужно оплатить как можно быстрее.



02 дек 2016, 21:30
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Eclipseer писал(а):

Есть письмо, что долг у них и его нужно оплатить как можно быстрее.

Хуйня это, а не письмо, игнорируй его полностью.

А вот судебное решение раздобудь, т.к. из него узнаешь, что постановил суд.

ЗЫ: Тебя должны были предупредить в письменной форме о подаче иска, затем о судебном заседании, а после прислать решение суда.

ЗЫЫ: Пиши приставам письмо в стиле "требую выслать заверенную копию судебного решения". Когда будет ответ, пишешь в суд, который решение принял "уведомление о иске и судебном заседании не получал" и уже на этом строй позицию.

Я в гражданских отношениях не ок, что делать дальше после письменных претензий с твоей стороны - хз. 



02 дек 2016, 21:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Очередная поездка в санаторий намечается?



02 дек 2016, 23:08
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

В санаторий за долг не отправляют.



03 дек 2016, 00:00
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Macneil писал(а):

Очередная поездка в санаторий намечается?

 

За этот долг я уже съездил.


Accnapg писал(а):

Eclipseer писал(а):

Есть письмо, что долг у них и его нужно оплатить как можно быстрее.

Хуйня это, а не письмо, игнорируй его полностью.

А вот судебное решение раздобудь, т.к. из него узнаешь, что постановил суд.

ЗЫ: Тебя должны были предупредить в письменной форме о подаче иска, затем о судебном заседании, а после прислать решение суда.

ЗЫЫ: Пиши приставам письмо в стиле "требую выслать заверенную копию судебного решения". Когда будет ответ, пишешь в суд, который решение принял "уведомление о иске и судебном заседании не получал" и уже на этом строй позицию.

Я в гражданских отношениях не ок, что делать дальше после письменных претензий с твоей стороны - хз. 

 

Я тебя не так понял, постановление то у меня есть на руках. Мне больше интересно, можно ли им платить по совсем чуть чуть, создать видимость оплаты так сказать.



03 дек 2016, 07:55
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Деятельность приставов в даном вопросе не регламентирована, они могут доёбывать тебя даже при оплате 99% долга.



03 дек 2016, 15:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru