Купил аккаунт  
Автор Сообщение

0
Сообщение Купил аккаунт

Друзья подскажите, вот я купил аккаунт, мне отдали email - логин - пароль от всего.

Начал спрашивать про секретный вопрос, он сказал что не помнит - сказал, что мне он не понадобится, мол привяжу учетную запись к телефону и авторизатору (в плеймаркете). Играть то я играю, мыло он свое уже не вернет, там я все переделал, но поменять на свой email не могу т.к. не знаю ответа на секретный вопрос, но мыло там уже привязано так, что он его не вернет. А вот все меня тревожит секретный вопрос на его бывшей учетке.

Скажите, он может её вернуть с помощью его? Допустим он свяжется с тех. поддержкой, предоставит скан паспорта, лицо. То что будет дальше? Ему вернут все? Или как? Мне стоит переживать за это?



02 июн 2016, 11:27
Профиль WWW



<Ловеры>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1770
2х2: 1997
3х3: 2317
1
Сообщение Купил аккаунт

При желании вернет. Все твои действия с его аккаунтом можно спокойно списать на взлом и попытку присвоения.



02 июн 2016, 11:56
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Купил аккаунт

Когда тебе нужно сделать важную покупку или любое другое действие в своей жизни, то сперва надо спрашивать об этом на пг, а потом делать, но не наоборот.



02 июн 2016, 13:20
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Купил аккаунт

При желании хозяин всегда может венуть, а если не вернуть, так заблокировать проданную учетную запись.



02 июн 2016, 14:41
Профиль

0
Сообщение Купил аккаунт

если он тебе дал скан паспорта, то пиши тикет в поддержку с запросом о смене секретки. но это тебе никак не поможет, если он захочет его вернуть.



03 июн 2016, 11:45
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru