Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Эквип седьмого сезона арен  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Эквип седьмого сезона арен
Не за горами новый сезон любимых арен (вовсю идёт тестирование нового ПвЕ контента, осталось там не так уж много), стоит обратить внимание и на требования к нашему с вами будущему эквипу. Да, он изменился. Крабы облегчённо могут взодхнуть, планки заметно снижены, Гладиаторов эта новость вряд ли обрадует.

Начнём с эквипа за хонор: запястья требуют всего 1200 рейтинга. Дальше прыжками в 50 рейтинга идёт большая часть остальных предметов, новый тринкет Военначальника (к слову, дающий аж 4608 хп) запросит планку в 1650, а заканчивается всё как и сейчас - плащиком. Он будет требовать 1750 рейтинга. Грубо говоря, почти на всё требования снижены на 250 рейтинга. Также, в свободную продажу за хонор поступит полный сет Смертоносного гладиатора.

Заканчивая тему айтемов за хонор, отмечу очень интересный момент! Все мы помним, что в третьем и четвёртом сезонах за хонор можно было покупать ограниченное количество (по одному каждого цвета) - драгоценных эпических камней. Тогда это были уже обработанные гемы, на которых к тому же стояла пометка "unique". В новом сезоне за 10 000 хонора можно будет купить любой необработынный BoE эпический камень. Это означает, что будет существовать прямая конвертация Honor -> Gold. Бегаешь, фанясь на БГ, получаешь хонор и продаёшь на аукционе камешки - шикарная система.


#470




И теперь о плохом (если судить с предвзятой точки зрения автора) - об оружии Гладиаторов.
Итак, требование на т1 Relentless Weapons - теперь составляет 1800 рейтинга. Кстати, обратите внимание на то, как теперь сравниваются предметы - удобная "фича" в интерфейсе грядущего 3.2. Плечи нового сета будут требовать "олдскульные" 2000 рейтинга.


#470




А теперь главная новость - о требовании на тиер2 оружия. Требование снижено до 2200 рейтинга :( Комментировать не буду, матом с первой страницы портала ругаться не красиво :crab


#470




#470


#470



26 июл 2009, 22:33
Профиль

Сообщение Re: Эквип седьмого сезона арен
А скринов табарда не проскакивало случайно?
Насчет планки очень жаль, надо было делать т1 вепон 2к, т2 вепон 2350 норм в принципе, плечи 2200 имхо.


26 июл 2009, 22:41
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Эквип седьмого сезона арен
Sattar писал(а):

А скринов табарда не проскакивало случайно?


Могу запостить, неплохой табард


26 июл 2009, 22:44
Профиль

0
Сообщение Re: Эквип седьмого сезона арен
Пока не упадут цены на эти эпик камушки на ахе, буду бегать в гневном нон сет эпике это уже точно :D


26 июл 2009, 22:46
Профиль

0
Сообщение Re: Эквип седьмого сезона арен
Gothiques писал(а):

В новом сезоне за 10 000 хонора можно будет купить любой необработынный BoE эпический камень. Это означает, что будет существовать прямая конвертация Honor -> Gold. Бегаешь, фанясь на БГ, получаешь хонор и продаёшь на аукционе камешки - шикарная система.

Эта система доступна и сейчас.
За 10к хонора можно взять любой необработанный синий камень.

З.Ы. Да, хотелось бы увидеть скрин табарда.


26 июл 2009, 22:47
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Эквип седьмого сезона арен
Ангел писал(а):

За 10к хонора можно взять любой необработанный синий камень.


Обмен 10 000 хонора на 50 голды (в лучшем случае) - не есть разумный курс. Эпики, особенно в начале, особенно во время освоения нового говно рейдинста для крабов, будут стоить 300-500+.


26 июл 2009, 22:50
Профиль

Сообщение Re: Эквип седьмого сезона арен
Готик, сделай доброе дело %)


26 июл 2009, 22:51
Профиль

0
Сообщение Re: Эквип седьмого сезона арен
у меня есть херовое ощущение что ввиду доступности за хонор введут и обмен за баджи завоевания => цена свалится в самом начале , и хорошо если 200 г за камень увидим.


26 июл 2009, 22:52
Профиль

0
Сообщение Re: Эквип седьмого сезона арен
Дрищи наберут пушек ай я яй


26 июл 2009, 22:57
Профиль

0
Сообщение Re: Эквип седьмого сезона арен
Gothiques писал(а):

Ангел писал(а):
За 10к хонора можно взять любой необработанный синий камень.


Обмен 10 000 хонора на 50 голды (в лучшем случае) - не есть разумный курс. Эпики, особенно в начале, особенно во время освоения нового говно рейдинста для крабов, будут стоить 300-500+.

Согласна, что на эпические камни будет более выгодно обменивать.
Но если хонора кап, и тратить его больше не на что, то, как вариант, покупать камни.


26 июл 2009, 22:58
Профиль

0
Сообщение Re: Эквип седьмого сезона арен
наскок я помню блю посты снижение требуемых рейтингов (по крайней мере 2200 на т2 випон) должно быть компенсировано скейлингом набора этого рейта собственно... ну так писали до отмены 2х2 брекета

+1 за скрин табарды хоть глянуть штоле


26 июл 2009, 23:00
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Эквип седьмого сезона арен

#893


#893



26 июл 2009, 23:10
Профиль

0
Сообщение Re: Эквип седьмого сезона арен
табард норм кстати,можно будет одеть,готик спс за инфу
кстати меня глючит или нет,что теперь при 4х сет бонусе на маговком тире каст шипа снижается на 1секунду? :chok
http://db.mmo-champion.com/i/41954/rele ... k-raiment/" onclick="window.open(this.href);return false;


26 июл 2009, 23:28
Профиль

0
Сообщение Re: Эквип седьмого сезона арен
Рейтинги снижены из-за отмены 2х2 брекета имхо


26 июл 2009, 23:32
Профиль

0
Сообщение Re: Эквип седьмого сезона арен
на ммо новых тринкетов не заметил
готик если можешь сделай скрины тринкетов новых , какой у них АЛ статы , да и интересно на оло новые появились или нет


26 июл 2009, 23:51
Профиль

0
Сообщение Re: Эквип седьмого сезона арен
http://ptr.wowhead.com/?items=4.-4#0-2+1" onclick="window.open(this.href);return false;


26 июл 2009, 23:55
Профиль

0
Сообщение Re: Эквип седьмого сезона арен
256 ап, 128 крита/хасты/хита, 150 спп
4608 хп на юз.


26 июл 2009, 23:57
Профиль

0
Сообщение Re: Эквип седьмого сезона арен
http://ptr.wowhead.com/?item=48722#shared-cooldown" onclick="window.open(this.href);return false;
это откуда такое чудо можно будет хапнуть?


27 июл 2009, 00:02
Профиль

0
Сообщение Re: Эквип седьмого сезона арен
тими в аську ответь
з.ы. готик спасибо за инфу


27 июл 2009, 00:18
Профиль

0
Сообщение Re: Эквип седьмого сезона арен
там же писали, что рейтинги будут уменьшены и достичь 2200 будет ох как не легко =)


27 июл 2009, 00:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru