League of Legends Архив  
Автор Сообщение



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Re: lol or League of Legends
если возьму жарваньку, по http://solomid.net/guides.php?g=922 можно ориентироваться?


11 май 2011, 08:30
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: lol or League of Legends
Maresh писал(а):

Afklol писал(а):

Taler писал(а):

Я ей в упор могу промазать между делом -.-

same shit :D

Недавно играл игру, где мы на топе прижали чувачка с лоу хп у его башни..он чёт бегал и дразнил нас своими лоу хп, чтобы мы нарвались на башню) и тут с мида или откуда то ещё дальше приелетела стрела в парня и он поехал :D челюсть у меня отвисла тогда, конечно )

Если это не ранкед, то 99% был я :D Начал играть в лол в пятницу, уже 12й лвл сделал, почти всё за Эш. И как-раз 2 таких килла делал.
бтв у Талера очень странная сборка, т.к инфинити для Эш - кор итем при любых разкладах.
Ну и по поводу фарма: я обычно иду на мид за Эш, там идёт ап до 6-8 лвл (смотря как стоится лайн) а за тем я нон-стоп гангаю, просто убивая 1-2 пачки крипов после ганга, при этом кол-во убитых крипов у меня почти всегда самое большое.


11 май 2011, 09:50
Профиль

0
Сообщение Re: lol or League of Legends
Цитата:

если возьму жарваньку, по http://solomid.net/guides.php?g=922 можно ориентироваться?

Синие я б поменял на резист пер лвл , квины на флат ХП сменил бы на флат ХП реген, желтые флат армор. Тогда на лайне ты унизиш все. ПРоблему с регеном маны решишь одним/двумя философерами вначале.Нащет билда я чесно хз. Ето нада узнавать у фитнеса, он достаточно хорошой лайнит за подобную херню.
Цитата:

я обычно иду на мид за Эш

fuck yeah


11 май 2011, 13:54
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: lol or League of Legends
Яроня писал(а):

Цитата:

я обычно иду на мид за Эш

fuck yeah


m0s писал(а):

12й лвл


Почему бы и нет? :D


11 май 2011, 14:30
Профиль

0
Сообщение Re: lol or League of Legends
Судя по тому что видел,новый герой ОП.


11 май 2011, 16:01
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: lol or League of Legends
Яроня писал(а):

Цитата:

я обычно иду на мид за Эш

fuck yeah

А что плохого в Эш на миде? :unknw На боковых линиях мне не комфортно, т.к с малым кол-вом хп мне сложно устоять под харрасом 2х героев, при этом не имея возможности ответить чем-то похожим. На миде с виживаемостью/фармом всё свободней ... Пусть я и не смогу убить нормального игрока, за то я смогу собрать фаст инфинити+бутсы и уже буду забирать некоторых героев соло.


11 май 2011, 17:32
Профиль

0
Сообщение Re: lol or League of Legends
Guro писал(а):

Судя по тому что видел,новый герой ОП.

Поиграл против вейн. Либо она говно, либо за нового героя, как обычно играли ретарды. Стоя соло на топе за мальза, против вейн и маокая, они грубо говоря, проигрывали мне лайн(я зажимал их к башне). :crab

Добавлено спустя 30 секунд:
И да, где под форум ? :)


11 май 2011, 17:50
Профиль

0
Сообщение Re: lol or League of Legends
Нафиг подфорум!
Тыкаем мне нравится и рассказать друзьям.

edit: случайно зашел в форум вов, оказывается там еще кто то есть и даже играет О_о


11 май 2011, 18:12
Профиль

0
Сообщение Re: lol or League of Legends
Helly писал(а):

Guro писал(а):

Судя по тому что видел,новый герой ОП.

Поиграл против вейн. Либо она говно, либо за нового героя, как обычно играли ретарды. Стоя соло на топе за мальза, против вейн и маокая, они грубо говоря, проигрывали мне лайн(я зажимал их к башне). :crab

скорей всего ретарды играли, потому что сегодня частенько играли по вейну в каждой тиме, и видно было кто знает как ей играть, а кто тупо жмет на все абилки авось прокнет.


11 май 2011, 18:21
Профиль

0
Сообщение Re: lol or League of Legends
Цитата:

проигрывали мне лайн(я зажимал их к башне).

:nea :nea :nea


11 май 2011, 18:23
Профиль

0
Сообщение Re: lol or League of Legends
Djungarik писал(а):

Цитата:

проигрывали мне лайн(я зажимал их к башне).

:nea :nea :nea

Сильный лолер


11 май 2011, 18:42
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru