Lee Sin  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Lee Sin
лол. я играю на 1500 и саппорты вардят, но всякое бывает, бывало, когда я стопал саппорта когда он шёл вардить. как правило когда я подхожу с красным вражеский ад керри успевает убить 2-3 крипов и саппорт ещё не идёт ставить вард. да и в стримах того же TheOddOne я не раз замечал такую тенденцию. всё же утверждение, что лисином не нужно попадать q - ложно.


05 янв 2012, 00:05
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Lee Sin
Uxtiwka писал(а):

всё же утверждение, что лисином не нужно попадать q - ложно.

Я не говорю, что лисину не нужно попадать q. Я говорю, что персонаж настолько ОП, что нагибать им можно даже если ты не умеешь попадать скиллшотами.


05 янв 2012, 21:40
Профиль

0
Сообщение Re: Lee Sin
Naruga писал(а):

Earl писал(а):

Покупай.Потом пожалеешь. Если не научишься попадать q и творить триксы с w

По замедлению попадет даже инвалид, этим чемпом не нужно уметь попадать скилшотами


05 янв 2012, 23:23
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Lee Sin
Если попадаешь Q -> хорошо, но что бы лисином порабощать, то умение попадать скиллшотами не нужно, что не понятного?


07 янв 2012, 07:46
Профиль

0
Сообщение Re: Lee Sin
забудь)


07 янв 2012, 08:24
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Lee Sin
Naruga писал(а):

Uxtiwka писал(а):

чтобы играть лисином таки надо уметь попадать скиллшотами. энивей.

Так идет дефолтный ганг от лисина:
1) W в крипа/напарника
2) E по противнику
3) Q по замедленному таргету
4) PROFIT!

Раньше, когда еще амуму был популярен, он ганкал так же через красный бафф, только ему труднее было добежать, а попасть бинтиком после автоатаки с красным так же не составляет труда. У лисина проблемы с гапклоусом нету

а какже q в крипа?


16 янв 2012, 22:35
Профиль

0
Сообщение Re: Lee Sin
А это, ну, беда пацаны!
Задрачиваю лисина, вроде всё делаю нормально, q попадаю, ч0тко ультую, а дамага мизерное количество вообще.
Перечитал 4 гайда, пересмотрел миллионы видео, и всё равно.
Сборка: ботинок-3 потки, потом бруталайзер, если есть у них ап разожрались к этому моменту - рашу хексдринкер, потом вармог-атма, ласт виспер\бладсёстер

Что не так?


18 янв 2012, 23:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Lee Sin
Ты им лейнишь. Как-то так.


19 янв 2012, 00:04
Профиль Skype



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Lee Sin
почитай крузера у него очень обширный гайд по лисинге ,большинство матчапов разобрано для солотопа.


19 янв 2012, 00:45
Профиль

0
Сообщение Re: Lee Sin
лучше 2-3 дорана, малет и бладсёстер если ты им лейнишь, у лисина тонна дамаги особенно с комбы q + r. а хексдрингер ирли итем, когда уже ап керри разожрались резонн брать фон.


19 янв 2012, 01:32
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Lee Sin

Uxtiwka писал(а):
лучше 2-3 дорана, малет и бладсёстер если ты им лейнишь, у лисина тонна дамаги особенно с комбы q + r. а хексдрингер ирли итем, когда уже ап керри разожрались резонн брать фон.

 

qss



08 апр 2012, 23:59
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Lee Sin
И что такого в лейн монахе? То ,что он отличный джанглер ,не делает его плохим топером. Я играл им на топе задолго до игр войбоя на турнире , ли сина тяжело ганкнуть, практически невозможно убить 1х1, но у монаха есть определенный скиллкап, чего не скажешь о многих других персонажах.


09 апр 2012, 01:16
Профиль Skype



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Re: Lee Sin

gumbo писал(а):
И что такого в лейн монахе? То ,что он отличный джанглер ,не делает его плохим топером. Я играл им на топе задолго до игр войбоя на турнире , ли сина тяжело ганкнуть, практически невозможно убить 1х1, но у монаха есть определенный скиллкап, чего не скажешь о многих других персонажах.

same shit, стереотипы такие стереотипы



09 апр 2012, 09:26
Профиль

0
Сообщение Re: Lee Sin

Только это было написано почти 3 месяца назад.



09 апр 2012, 09:29
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Lee Sin

Ахах, не глянул на даты постов в теме) Некропостинг :undead:



09 апр 2012, 12:51
Профиль Skype



<Polymorphic Behaviour>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1757
2х2: 2310
3х3: 2050
5х5: 1342
0
Сообщение Re: Lee Sin

gumbo писал(а):

Ахах, не глянул на даты постов в теме) Некропостинг :undead:

Его можно и реснуть.

Отношение к герою поменялось в последнее время.

Я лично что в лесу, что на лайне собераю 2 дорана ,бруталайзер. Фонарь очень редко.

Затем тринити/бт , фрозен маллет/вармог - иногда меняю местами , смотря на то как идет игра. В конце атма.

Лысый рили стронк.



09 апр 2012, 13:37
Профиль

0
Сообщение Re: Lee Sin

после латерна и дорана собираю пхаге и аегис, а там как попрет, только жblрнота, только помощь команде



11 апр 2012, 07:21
Профиль

0
Сообщение Re: Lee Sin

щит дает атак спид вампирику и жизни. чемпиону который стоит против лисина просто невыгодно с ним дратся т к lee sin будет абзорбить весь дмг щитом, не теряя при этом своих хп. в итоге из за щита и хараса лии выйгрывает лайн довольно легко



11 апр 2012, 08:43
Профиль

-2
Сообщение Re: Lee Sin

Nyashnoechudo писал(а):

gumbo писал(а):

Ахах, не глянул на даты постов в теме) Некропостинг :undead:

Его можно и реснуть.

Отношение к герою поменялось в последнее время.

Я лично что в лесу, что на лайне собераю 2 дорана ,бруталайзер. Фонарь очень редко.

Затем тринити/бт , фрозен маллет/вармог - иногда меняю местами , смотря на то как идет игра. В конце атма.

Лысый рили стронк.

Собирать Тринити и фрозен маллет одновременно - серьезный бизнесс.Я бы за такое сразу репортил как ассистинг енеми тим.


mms писал(а):

щит дает атак спид вампирику и жизни. чемпиону который стоит против лисина просто невыгодно с ним дратся т к lee sin будет абзорбить весь дмг щитом, не теряя при этом своих хп. в итоге из за щита и хараса лии выйгрывает лайн довольно легко

Весь дамаг? можно подумать, ты максишь щит на лейне. Лисин выигрывает лайн из - за постоянного пушинга и очень жесткого дамага+его оооооооочень сложно ганкануть. +щит сам по себе не дает аспид и хп пулл.



11 апр 2012, 08:56
Профиль ICQ Skype

Сообщение Re: Lee Sin

gumbo писал(а):
И что такого в лейн монахе? То ,что он отличный джанглер ,не делает его плохим топером. Я играл им на топе задолго до игр войбоя на турнире , ли сина тяжело ганкнуть, практически невозможно убить 1х1, но у монаха есть определенный скиллкап, чего не скажешь о многих других персонажах.

kek 



11 апр 2012, 18:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru