Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Legion for oldfaggots  
Автор Сообщение

0
Сообщение Legion for oldfaggots

спасибо



26 авг 2016, 23:57
Профиль

0
Сообщение Legion for oldfaggots

Жика писал(а):

Все возьмут джевел и митинг по гайду медивха. А люди с другой профой будут шиковать, потому что цены на бижу будут копейки в отличие от других крафтовые вещей :)

Но сам буду с ювой, потому что она ещё с вотлка неизменна висит. А вторую профу часто меняю, то лв, то бс. Возьму мининг, как советуют эксперты

шо за гайд медивха?



27 авг 2016, 11:39
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
4
Сообщение Legion for oldfaggots

вот этот



27 авг 2016, 12:08
Профиль ICQ






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Legion for oldfaggots

Ребят! Где сейчас за орду создать персонажа, чтобы баттлграунды хорошо шли, всякое открытое ПвП и на РБГ найти людей?



28 авг 2016, 13:28
Профиль

1
Сообщение Legion for oldfaggots

AzhaGG писал(а):

Ребят! Где сейчас за орду создать персонажа, чтобы баттлграунды хорошо шли, всякое открытое ПвП и на РБГ найти людей?

в 2007ом году создавай



28 авг 2016, 15:38
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Legion for oldfaggots

marelove писал(а):
Такое впечатление, что Близзард после основной причины прекращения подписки "нечего делать до след. аддона" упоролись и выкатили аддон, в котором нужно играть 24/7. Не то, чтобы я осуждал, но после прочтения гайда Медивха по диагонали понимаешь, что со своей игрой по выходным + денёк посреди недели я буду после месяца игры бегать в квестовой синьке и с артефактом 5го уровня :D

Опять-таки, не как что-то плохое.



28 авг 2016, 17:40
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Legion for oldfaggots

Ну хоть игра станет похожа на ММОРПГ :) .



28 авг 2016, 17:58
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Legion for oldfaggots

Rediska писал(а):

Ну хоть игра станет похожа на ММОРПГ :) .

Ну такое :)
Летишь в Ашран, покупаешь свиток, делающий твой кап скилла 700, идёшь на аукцион, покупаешь за 2к немногим больше 900 Talalala Orchid, 325 флаконов зелий, за каждое из которых дают +2 = изи 650 профы за 15 минут. Жалко с энчантом также нельзя.

700 это максимум для профы в Дреноре?



29 авг 2016, 18:52
Профиль

0
Сообщение Legion for oldfaggots

700 максимум



29 авг 2016, 23:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Legion for oldfaggots

Первый раз меня кач не утомляет. Превратился в казуала с этими дренорами и пандами



30 авг 2016, 23:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Legion for oldfaggots

Стоит пробовать?



01 сен 2016, 15:11
Профиль

0
Сообщение Legion for oldfaggots

зависит от того что ты ждешь от игры.



01 сен 2016, 15:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Legion for oldfaggots

Suslik писал(а):

зависит от того что ты ждешь от игры.

Жду, когда ВОТЛК перезапустят   

А так от аддона ничё не жду, не вникал даже чё  там к чему. Геймплей за фростмага и вара к какому аддону ближе всего? 

И есть ли смысл оплачивать, если играть 4-8 часов в неделю?



01 сен 2016, 15:45
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Legion for oldfaggots

Bikkembergs писал(а):

 

Жду, когда ВОТЛК перезапустят   

ну даларан там есть, причём 1в1 как был в вотлке. Ностальжи даже пробила, рыбалка в клоаке, нпс торговец воды в форме деревца



01 сен 2016, 15:48
Профиль

0
Сообщение Legion for oldfaggots

Bikkembergs писал(а):

Suslik писал(а):

зависит от того что ты ждешь от игры.

Жду, когда ВОТЛК перезапустят   

А так от аддона ничё не жду, не вникал даже чё  там к чему. Геймплей за фростмага и вара к какому аддону ближе всего? 

И есть ли смысл оплачивать, если играть 4-8 часов в неделю?

Ну если ставишь целью получить кайф от кача и пве контента то в принципе думаю оплатить стоит. От пвп аспекта я бы особо ниче не ждал, хоть близы вроде бы и начали движение в верном направлении введя разделение на пвп и пве скейлы абилок, некоторые классы они врят ли смогут балансировать просто подкручивая им циферки, учитывая что по хорошему им откровенно не повредил бы редизайн.

Играю как раз магом и варом.

По магу - топ вроде как топ спеком аддона намечается фаер, и в целом он геймплейно неплох. У фроста минус - он стал каким то стакозависимым , ты дамажишь как бы не сразу а с некоторой разгонкой по аналогу с комбопоинтами (тут больше похоже на дренор мага пожалуй, хотя с целом дмг более равномерное разспределен и шатеркомба стала поболе снимать). Хз мб я ошибаюсь но современный фростмаг мне чем то напомнил личевскую мутирогу.

По вару - тут наверное чем то похоже на пандарию, очень сильная привязка в колосус смешу. 



01 сен 2016, 16:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Legion for oldfaggots

В дреноре мне кстати армс варом намного интереснее было играть чем магом (хотя в вотлке все классы были говном по сравнению с фростом).

Арены окончательно разонравились и вообще нет желания в них играть. Так, хочется просто показуалить, покачаться, гарнизончик поразвивать, какие-либо дейлики и евенты поделать и бг поаоешить.



01 сен 2016, 16:33
Профиль

0
Сообщение Legion for oldfaggots

Ну тогда я б оплатил чисто пофармить там репутаций для всях ништяков походить по героикам поначалу вроде как там будет довольно таки фаново попрокачивать артефактное оружие ну 1-2 месяца убьешь гарантировано я думаю на 2 то чара а может и больше.



01 сен 2016, 16:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Legion for oldfaggots

А голдишкой то можно еще оплачивать ?



01 сен 2016, 16:53
Профиль

0
Сообщение Legion for oldfaggots

да но щас цены взлетели т.к. напрыв голды будет думаю цена жетона улетит в небеса. учитывая что в ночь перед легионом падало где то до 65к, думаю будет 100+.



01 сен 2016, 16:58
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Legion for oldfaggots

Ранее (год назад) я изи выносил с двух персонажей нужное колличество голды с одного гарнизона и рейдов катаклизма. А сейчас ?



01 сен 2016, 17:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru