Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Legion for oldfaggots  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Legion for oldfaggots


Удивился, что такой темы ещё не создано.

Здесь новые старые игроки могут задавать любые вопросы, посвящённые препатчу и incoming аддону. Мои:

1. После получения ачивки Stand Against the Legion препатч завершён? Возможность попасть на Расколотые острова и вообще других квестов, посвящённых вторжению, в игре больше нет?
2. Надо ли развивать гарнизон? Кроме голды он даёт что-нибудь? Мб дроп подходящей синьки (ибо я после буста до 100го лвла на 80% в зеленке) или можно не заморачиваться - шмотки в нормал / героик 5 плл лучше?

Чем в принципе заняться "свежепрокаченному" персонажу на препатче, чтобы к лигивону не выглядеть совсем непривлекательно? Я по странике планирую пофармить 5 ппл, но может есть ещё что-то?



16 авг 2016, 19:40
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение Legion for oldfaggots

1. На расколотые острова ты попадешь через новый даларан (квест из оплота), где выбираешь точку для начала поиска 5-ти столпов света. (мэй би когда артефакт уже сделаешь, не помню, давно проходил).
2. На старый гарнизон забей. В новых нормалах везде 700 ил, по квестам получишь выше. Сразу в героики потом.

Голду фарми, пригодится, знаешь как все дорого на старте.



16 авг 2016, 19:47
Профиль

0
Сообщение Legion for oldfaggots

Кто как фармит голд? Я решил, что не хочу в этом аддоне голду покупать. 

Я пошел проходить весь дренор с нуля, бое зелень нормально стоит благодаря новой системе трасмога.

Параллельно качаю профы и занимаюсь гарнизоном. По идее, дренорский гарнизон будет продолжать генерить руду и травы, а по опыту прошлых аддонов нет такого контента, в котором старые реагенты обесценились бы вообще.

P.S. Касательно одевания - можно одеть фулл 700 илвл + 725-е пушки тупо на вторжениях легиона 



16 авг 2016, 19:55
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Legion for oldfaggots

xrebtoprav писал(а):

1. На расколотые острова ты попадешь через новый даларан (квест из оплота), где выбираешь точку для начала поиска 5-ти столпов света. (мэй би когда артефакт уже сделаешь, не помню, давно проходил).
2. На старый гарнизон забей. В новых нормалах везде 700 ил, по квестам получишь выше. Сразу в героики потом.

Голду фарми, пригодится, знаешь как все дорого на старте.


1. У меня нет никакого артефакта или я не понимаю, о чём ты.
2. На гарнизон забью скорее всего, потому что сложна. Но почему "старый"? В новом аддоне будет новый? Не нужно для нового прокачивать старый?

В Дренорские 5 ппл героики тоже нет смысла идти?



16 авг 2016, 19:59
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Legion for oldfaggots

единственное, что стоит сейчас сделать - это получить великие подвиги с вестников и с преэвента (закрыть порталы в 6 локах). И выбить тринку фамильную на кач из 5 ппл мификов, благо в фулл синьке 700 и пушкой 725 сделать это будет не трудно. 

http://www.wowhead.com/news=254469/legion-pre-expansion-patch-what-to-do-before-august-30th так вкратце, что можно поделать 

http://www.wowhead.com/guides/legion/pre-patch-demon-event тут гайд по эвенту



16 авг 2016, 20:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Legion for oldfaggots

Похоже, что пост Жики покрывает все мои вопросы, текущие и будущие. Шикарно.



16 авг 2016, 20:32
Профиль

1
Сообщение Legion for oldfaggots

для фарма голды рекомендую сабреддит reddit.com/r/woweconomy

доступные способы заработка в зависимости от вашей ленивости, лично сам пофармил 3 дня маты и с препатчем удачно сделал денежку на весь аддон (сейчас способ уже не актуален)



16 авг 2016, 21:03
Профиль

1
Сообщение Legion for oldfaggots

 зачем вообще голда ? на каче вполне хватает что бы потом зачантится а больше она и не нужна 



16 авг 2016, 21:56
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Legion for oldfaggots

В общем, за сегодня понавыпадала с сундуков всякая синька, из нотейбл - варфоржед 710ые перчатки, випон и чант к нему на +5 нахаляву.

Остаются два вопроса:

1. Для 700 илвл шмотья варфоржед может быть только 705 и 710?
2. Та бижутерия, что продаётся за шарды, которая без интеллекта (шея и кольцо вроде), но с большим количеством хасты/мастери/крита - подходит кастерами или чисто милишная? Не задумываясь менять бустовую зелень 640 илвла? (автор     )
3. Эпическая херня cloth/leather/mail/plate за 200 шардов - она позволяет трансмогрифицироваться полностью в Fel-Infused сет даже если каких-то кусков нет?
4. Из коробок за зачистку локаций падают только шмотки с cloth/leather/mail/plate-свойствами + випоны + клоки, т.е. бижутерия - нет?



16 авг 2016, 23:07
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
1
Сообщение Legion for oldfaggots

Alaron писал(а):

В общем, за сегодня понавыпадала с сундуков всякая синька, из нотейбл - варфоржед 710ые перчатки, випон и чант к нему на +5 нахаляву.

Остаются два вопроса:

1. Для 700 илвл шмотья варфоржед может быть только 705 и 710?
2. Та бижутерия, что продаётся за шарды, которая без интеллекта (шея и кольцо вроде), но с большим количеством хасты/мастери/крита - подходит кастерами или чисто милишная? Не задумываясь менять бустовую зелень 640 илвла? (автор     )
3. Эпическая херня cloth/leather/mail/plate за 200 шардов - она позволяет трансмогрифицироваться полностью в Fel-Infused сет даже если каких-то кусков нет?
4. Из коробок за зачистку локаций падают только шмотки с cloth/leather/mail/plate-свойствами + випоны + клоки, т.е. бижутерия - нет?

1. 

2. да, но не пофигу ли? Один черт зеленки навалят какой-то на старте

3. да. Добовляет в коллекцию все шмотки выбранного типа. Если выбьешь всю ткань - будет писать, что-то типо "уже всё есть".

4. Похоже на то

Чуть'л не каждый день что-то фиксят. Буквально пару дней закаленки не было вовсе. И там еще что-то по-мелочи на подходе.

И это еще не весь эвент.



16 авг 2016, 23:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Legion for oldfaggots

Как можно проверить, какие ещё локации осталось зачистить на великий подвиг?



18 авг 2016, 19:14
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Legion for oldfaggots

Alaron писал(а):

Как можно проверить, какие ещё локации осталось зачистить на великий подвиг?

Их всего 6: Азшара, Степи, Танарис и Хилсбрад, Дун Морог, Западный Край.



18 авг 2016, 19:22
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Legion for oldfaggots

Вот я помню, как у меня диньгнула ачивка за Ажару и Вестфолл, но вот за Степи, Танарис и Хилсбрад не помню, хотя я эти ивенты посетил. Мб там надо прям с 0% 1ой стадии(нет) стартовать, мб ещё что - я хз, хочу удостовериться, что просто не заметил (ну или придётся это терпеть :D).



18 авг 2016, 19:25
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
1
Сообщение Legion for oldfaggots

Alaron писал(а):

Вот я помню, как у меня диньгнула ачивка за Ажару и Вестфолл, но вот за Степи, Танарис и Хилсбрад не помню, хотя я эти ивенты посетил. Мб там надо прям с 0% 1ой стадии(нет) стартовать, мб ещё что - я хз, хочу удостовериться, что просто не заметил (ну или придётся это терпеть :D).

 Отслеживание ачивки 

Защитник Азерота: Вторжения Легиона


/run AddTrackedAchievement(11201)



18 авг 2016, 20:11
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Legion for oldfaggots

Остался один Дун Морог, но я его респавна не видел ни разу Оо



18 авг 2016, 21:01
Профиль

0
Сообщение Legion for oldfaggots

С учетом, что сейчас по 3 вторжения за раз, то шансы у Дун Морога повысились.



19 авг 2016, 06:06
Профиль

5
Сообщение Legion for oldfaggots

близы пидеры сделали флая за ачивку а я так и не осилил ее за весь дренор пушо ебал я какую то там репу фармить с кем то нет бы за голду как раньше нормально же играли.



19 авг 2016, 13:09
Профиль

0
Сообщение Legion for oldfaggots

Можно поподробнее про флая за ачивку? Сейчас в Дреноре как-то можно научиться летать, например, демон хантеру?



19 авг 2016, 13:49
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
2
Сообщение Legion for oldfaggots

Самая актуальная тема. Как думаете, близы будут бороться со скриптерами?



19 авг 2016, 13:54
Профиль

0
Сообщение Legion for oldfaggots

Eminencex писал(а):

Можно поподробнее про флая за ачивку? Сейчас в Дреноре как-то можно научиться летать, например, демон хантеру?

Для полетов в дреноре нужно получить ачивку  [Дренорский первопроходец] , самое сложное в ней это получение экзалтеда с фракциями Танаана [Танаанский дипломат] . Нужно не одну неделю делать дейлики в этом танаане (puke), но есть возможность купить эту репу за голд.


[Медальон Легиона] на ауке, на моем сервере стоит 2кг 1 шт., на экзалтел нужно ~39k репутации, то есть около 80к голды.

 



19 авг 2016, 14:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru