Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»  
Автор Сообщение

0
Сообщение Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»

Лучше, потому что ............ ?



23 авг 2016, 13:01
Профиль

0
Сообщение Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»

Энерлол писал(а):

Лучше бы накидали рендомности абилок. Пулишь босса и не знаешь какие 3 из 10 абилок и когда он будет применять (например). 

Лучше бы ты не писал это сообщение. Пишешь сообщение и не знаешь какие 3 из 10 слов не нужны в нем (например).



23 авг 2016, 13:20
Профиль

0
Сообщение Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»

лучше бы вернули макрос на юз рандом абилки. видишь таргет жмешь кнопку а сам не знаешь какую. такое точно никак не прочитаешь.



23 авг 2016, 13:35
Профиль

0
Сообщение Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»

kripton писал(а):

Не обязательно возвращаться к классической версии боссов когда надо фармить химию, резисты, треш и т д. Просто делать боссов жоще.

близзы как-то сказали что боссов типа рагны (который в 4.1 или 4.2 в ФЛ добавили) делать не будут. И босс реально давал просраться. Если не ошибаюсь был самый быстрый нерф в истории. 1 июля вышел контент, а 17 или 19 сентября его понерфили. 

ps ну и для фана добавить кое где систему алгалона на час в неделю   

Кель смотрит на все это с презрением)

 



23 авг 2016, 13:40
Профиль

0
Сообщение Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»

Alaron писал(а):

Это была бы хуйня, т.к. для одних босс был бы проще, чем для других в зависимости от сета абилок, прокнувших на конкретном трае.

 

омнотрон был как раз таким боссом вроде, и даже не знаю, хорошо это было или нет

 

Fizz писал(а):

 

Кель смотрит на все это с презрением)

 

 

сильно давние времена я не стал вспоминать, ибо сомневаюсь что близзы сделают что-то вроде ёга+0 ит д. 

 



23 авг 2016, 14:48
Профиль



<Волны Гасят Ветер>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»

Забавно что сложность актуального пве обсуждают в основном рандомы без профайла,у которых весь опыт в вове сводится к какому-нибудь 1800 5-летней давности.И ведь на полном серьезе несут эту чушь про "вот бы вам убрали аддоны/макросы/подкрутили рандом,а то чет слишком легко вам живется".



23 авг 2016, 23:29
Профиль

0
Сообщение Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»

забавно что тебе уже сказали что ты тупой и агрессивный а ты продолжаешь дальше тупить как ни в чём не бывало



23 авг 2016, 23:34
Профиль



<Волны Гасят Ветер>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»

kripton писал(а):

забавно что тебе уже сказали что ты тупой и агрессивный а ты продолжаешь дальше тупить как ни в чём не бывало


Свое мнение ты отождествляешь с мнением других людей потому что не уверен в себе? Кто эти "сказали", безымянный маня?



23 авг 2016, 23:42
Профиль
the observer

0
Сообщение Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»

Энерлол писал(а):

Лучше бы накидали рендомности абилок. Пулишь босса и не знаешь какие 3 из 10 абилок и когда он будет применять (например). 

Сразу видно человека, который абсолютно не представляет, что такое ПвЕ в WoW.

 

Swayer писал(а):

Забавно что сложность актуального пве обсуждают в основном рандомы без профайла,у которых весь опыт в вове сводится к какому-нибудь 1800 5-летней давности.И ведь на полном серьезе несут эту чушь про "вот бы вам убрали аддоны/макросы/подкрутили рандом,а то чет слишком легко вам живется".

Собственно, так оно обычно и бывает. Диванные аналитики редко имеют в своем послужном списке что-то, кроме собственно диванной аналитики.



23 авг 2016, 23:49
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»

Ну я прошёл ЛФР Цитадели двумя чарами в ивентовой синьке, магом и ДХ, понятно, что я там вагонился, но без какой-либо коммуникации, без всяких аддонов мы просто били куклу +- где-то отбежать, когда на тебе бомба или выбежать из огня (продолжая кастовать на ходу). Тот же ванильный Executus не простит ребят даже в овергире, если они попытаются без шипов / свитча целей в случайном порядке убивать наг. Я понимаю, что где-то есть героик, мифик, где провагониться уже не получится, а вместо урона на полхп от какой-нибудь лужи или метеора будет смерть, но всё равно ощущение какой-то халтуры.

Наверное я просто против модели, в которой я могу вот так вот посмотреть текстурки ластбоссов, заценить смысл энкаунтера, следующий за ластом синематик etc. Собственно, текстурки и лор для меня важная часть игры, поэтому иметь доступ ко всему контенту, не включая мозг - какая-то лажа.

Как любил повторять Olmeca, всегда должны быть разноцветные штаны. Они на то и разноцветные, чтобы бросаться в глаза, а сейчас разница между осилившим ЛФР и мифик - несколько цифр в итемлвле шмотки, на которые всем поебать.



24 авг 2016, 11:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»

Alaron писал(а):

Ну я прошёл ЛФР Цитадели

И вот такие пацыки по кд с умным видом заливают что то о состоянии текущих рейдов      

Надеюсь ты осознаешь всю пропасть между лфром и хотя бы героиком?

 

 



24 авг 2016, 13:44
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
3
Сообщение Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»

Macneil писал(а):

Alaron писал(а):

Ну я прошёл ЛФР Цитадели

И вот такие пацыки по кд с умным видом заливают что то о состоянии текущих рейдов      

Надеюсь ты осознаешь всю пропасть между лфром и хотя бы героиком?

 

Да тут вопрос скорее не в сложности контента, а в дебильной системе всем и каждому. Вот когда ты не прилагаешь усилий и ты бомж в зеленке, а потный пацан стоит сияет в фулл сете - это круто, даже если ты на месте первого.

А когда различие лишь в том, что твой сет цвета морской волны, а у него - огненных недр, это полная херня. Прошёл лфр, посмотрел финальный ролик и забыл.



24 авг 2016, 13:51
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»

Alaron писал(а):



Как любил повторять Olmeca, всегда должны быть разноцветные штаны. Они на то и разноцветные, чтобы бросаться в глаза, а сейчас разница между осилившим ЛФР и мифик - несколько цифр в итемлвле шмотки, на которые всем поебать.

ну это же не мешает никому играть, ну увидел  бомж Вася контент в лфр, как это мешает играть другим? Хай энд контент (читай, мифик) от этого хуже не становится. я не могу говорить, про сложность контента сейчас в дреноре. Последний мой рейд была осада в пандах (остальные рейды в середине карты и панд я пропустил), но я не могу сказать, что этот контент был хуже того же ульдуара. Да, где то попроще, может быть. 

Раньше были аттюны и фарм травки для рейда, а сейчас фармят героики пятью чарами, чтоб одеться  для основного рейда. Может быть та атмосфера потеряна, но я не могу сказать, что ВОВ где то стал хуже. Он всё такой же, вся та же конечная цель - убить ласт босса, но сейчас правда с альтернативой в виде лфр, не обязательно рейдить  полгода, чтобы увидеть ласт босса. Это не хуже, это просто подругому преподносится контент. Да и стоит заметить, что в лфр не отыгрывает даже и половины тактик мифика.

Я давно уже не рейдю и весь мой контент в новом аддоне будет 5ппл мифик и нормал в 10 человек. Просто я рассматриваю игру, как какую то сингловую игрушку, в которую вы потратите месяц-два и закроете до след аддона. А что то другого ожидать от Вова не стоит.



24 авг 2016, 13:58
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»

Macneil писал(а):

Alaron писал(а):

Ну я прошёл ЛФР Цитадели

И вот такие пацыки по кд с умным видом заливают что то о состоянии текущих рейдов      

Надеюсь ты осознаешь всю пропасть между лфром и хотя бы героиком?

Я заливаю разве что говно тебе в глотку, потому что ни для чего больше твоя голова не годится.

Я не говорю, что ПвЕ проще, чем раньше - наверняка это не так. Мне не нравится, что графический / лоровый хайэнд доступен без включения мозга. Мне это мешает, это лишает меня интереса и снижает удовольствие от игры. Дрочить условный мифик после ЛФРа желание у меня пропадает - на ачивки мне пофиг, на топ200 вовпрогресса тоже пофиг, то, что мой гир хуже на 10-15% челика из Method - тоже. Не увидь я ластбоссов в ЛФРе, потрать я усилия на собирание оптимального гира, я играл бы (читай - оплачивал подписку) дольше и удовольствия получил бы тоже больше. Эпичность контента ведь не столько в том, как он отрисован, но и в том, сколько усилий надо приложить, чтобы его достичь.



24 авг 2016, 14:12
Профиль

2
Сообщение Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»

Macneil писал(а):

 

Надеюсь ты осознаешь всю пропасть между лфром и хотя бы героиком?

 

 

Надеюсь что ты осознаешь, что вчера на стриме Атин с пагами прошел 6 боссов мистик цитадели  

 Но это все фигня. Когда здесь челики обсуждают длителность освоения контента, они уже совершенно отходят от модели, когда шмотки с боссов(да да, те самые которые когда то(не в курсе когда перестали, но  явно перестали) быть самой целью рейдинга.

   И после того, как вы только вот вот оделись в текущем рейде, вводить новый и говорить все предыдущие шмотки полное дерьмо?  Ну со времен катаклизма такое начали практиковать,да, и эта система полное дерьмо.

    Когда начинается полное абстрагирование от ценности айтемов - умирает вся система развития персонажа.  И пропадает мотивация во всем этом участвовать. Рейдинг без ревардов это полная хрень. Да и сила персонажа в вов перестала котироваться - одни шмотки не работают на аренах, в мире тебе сильный персонаж нафиг не нужен ибо ничего там тебе не угрожает. Вот и подходим к тем причинам почему вов стал унылой игрой, который живет, пока пвешеры доходят до ласт босса контента.



24 авг 2016, 14:16
Профиль

0
Сообщение Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»

Macneil писал(а):

Alaron писал(а):

Ну я прошёл ЛФР Цитадели

И вот такие пацыки по кд с умным видом заливают что то о состоянии текущих рейдов      

Надеюсь ты осознаешь всю пропасть между лфром и хотя бы героиком?

 

 

я хз на самом деле я давно завязал с пве и тоже проходил тока лфр (чисто глянуть на механику боссов вдруг что то новое интесное придумали а я и не знаю) и когда прошел ничего особо не зацепило, но ведь по сути то эта разница выражается только в цифрах и мб пара новых абилок появляется у боссов (как максимум доп фаза или адды или что то подобное), то по сути это все компенсируется уже топовым гиром и этими аддонами. Без аддонов щас небось и в рейд нормальный ни в 1 не попадешь?

просто у меня знакомые в полуказуал моде прошли весь контент панд и большую часть дренорского контента (перед цап вроде статик дропнули) и ниче убивали фул героик и некоторых босов в мифике. С аддонами которые говорят когда и куда тебе бежать я думаю это в разы проще (я рейдил без аддонов вообще ну кроме омницц без циферок на кнопочеках вообще не могу играть).



24 авг 2016, 14:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»

Suslik писал(а):
(я рейдил без аддонов вообще ну кроме омницц без циферок на кнопочеках вообще не могу играть).

Если ты по откаты кулдаунов, то это уже есть в клиенте :)



24 авг 2016, 14:29
Профиль

0
Сообщение Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»

я знаю но там нельзя настраивать к сожалению делать минуты/секунды, размер циферок, цвет. поэтому пока что играю с этим аддонским.

вообще касательно аддонов близы пошли в целом по верному пути как мне кажется. Фреймы врагов на аренах и бг (хотя бы тех кто несет флаг), циферки отката, проки, возможность перемещать свой фрейм и т.д. Вообще в целом у близов довольно хороший гибкий интерфейс с удобными настройками и большими возможностями кейбиндинка. Если дополнить это написанием интерфейсных скриптов (место для шутки про автокик) на Lua или на чем их там пишут то можно довольно удобно все настроить (хотя и на дефолте норм), но мне кажется возможно близзам стоило бы покупать самые популярные аддоны и напрямую добавлять их в интерфейс, все же согласитесь в том же гладиусе или телмивене намного более гибкая и удобная настройка, чем в близовском варианте. Ну это уже скорее вопрос политики компании а не геймдизайна.



24 авг 2016, 14:37
Профиль

0
Сообщение Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»

Подведём итог темы. Если вы не освоили контент за 6 месяцев, значит вы или не рейдите, или вы баласт. 



24 авг 2016, 16:20
Профиль

0
Сообщение Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»

А выводы отсюда какие? И мораль, морель самое главное без морали никуда.

 



24 авг 2016, 16:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru