Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Legion: Пробный режим классов  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
3
Сообщение Legion: Пробный режим классов

 

В Legion игра пополнится особым «пробным режимом» классов, с помощью которого вы сможете создать нового персонажа 100 уровня, а затем пройти небольшое обучение на воздушном корабле, летящем на Расколотый Берег, в котором вам расскажут об основных умениях и особенностях вашего класса. После этого, вы сможете поиграть еще немного, пройдя сам сценарий на Берегу, и выполнить цепочку заданий для получения артефакта.

 

Если за это время выбранный персонаж вам понравится, то его будет можно «сохранить», чтобы продолжить играть далее, как обычным героем, а если нет — то вернуть возможность мгновенной прокачки обратно. Эта функция позволит игрокам найти самый интересный для себя класс и не тратить «буст» впустую.

 

В последней сборке беты Legion мы активировали функцию мгновенной прокачки до 100 уровня и пробный режим классов.

 

  • После мгновенной прокачки до 100 уровня вам будет необходимо пройти небольшой начальный сценарий перед тем, как вы отправитесь на Расколотый Берег.
  • Пробный режим классов позволяет игрокам протестировать различных персонажей на 100 уровне во время прохождения обучения на Расколотом Берегу, где рассказывает об основных способностях классов, и цепочки заданий на получение артефактного оружия. После чего, в любое время игроки могут сохранить своего персонажа, которым они прошли это обучение, использовав жетон для мгновенной прокачки.

 

И мгновенно прокачанные персонажи, и те герои, что находятся в пробном режиме, начинают игру с одной заранее заданной специализацией, которую будет можно изменить позже. В виду того, что использовать функцию мгновенной прокачки на охотников на демонов нельзя, для них пробный режим недоступен.

 

Как выглядит прохождение сценария на Расколотом Берегу и цепочки на получение артефактов мы уже знаем, а сам пробный режим и обучение стали доступны на бете только сегодня. Ниже вы найдете несколько примеров тренировки за мага, охотника, воина и паладина.

 

 

Заметки

 

  • Кнопка для создания «пробного» персонажа появится сверху экрана после выбора героя.
  • Ваш персонаж будет одет в стандартную экипировку 640 уровня.
  • Слишком много персонажей подряд создавать нельзя, должно пройти некоторое время.
  • Во время обучения способности с подсказками по использованию будут появляться одна за другой.
  • У всех классов в пробном режиме доступна только одна специализация, а у друидов две — сила зверя и баланс. Охотника на демонов в пробном режиме создать нельзяю


Кстати, на бете и PTR появилась возможность копировать своих персонажей с живых серверов. Если вы участвуете в тестировании, то можете посмотреть, что же станет с вашим любимым героем после выхода препатча. Краткая инструкция: меню выбора персонажа — кнопка "Копировать персонажа" — выбрать регион "Европа" — выбрать вашего персонажа — нажать "Копировать" — немного подождать.

 

Источник



18 июн 2016, 22:20
Профиль



<Ravencrêst>


Сервер: Ravencrest
0
Сообщение Legion: Пробный режим классов

зачем?



19 июн 2016, 02:31
Профиль

1
Сообщение Legion: Пробный режим классов

Количество элементов такого чисто коммерческого трэша, из области продаж, в игре же больше, чем сумма элементов RPG и "фентази/лора".



19 июн 2016, 04:37
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Legion: Пробный режим классов

Этот момент, когда тот самый буст уже потратил до ввода системы...................мда спс близзард совсем не ожидал(нет ожидал чисто редиски) (jk плевать же, у кого в этой игре ещё нет всех классов на капе?)



19 июн 2016, 08:47
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
0
Сообщение Legion: Пробный режим классов

Для новичков очень круто. Ну и если я играю одним классом, посмотреть что там у других тоже интересно.



19 июн 2016, 09:25
Профиль



<Проект Х>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Legion: Пробный режим классов

Эта функция позволит игрокам найти самый интересный для себя класс



19 июн 2016, 10:21
Профиль



<Сайлент Хилл>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1578
3х3: 2318
3
Сообщение Legion: Пробный режим классов

itsnogood писал(а):

Эта функция позволит игрокам найти самый интересный для себя класс


ага, у одного гарпун, у другого чардж, у третьего рывок, вот это набор всяких способностей, и какая же из них интересней?))



19 июн 2016, 13:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru