Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Legion: скрипт на отдаление камеры больше не доступен в игре  
Автор Сообщение



<Волны Гасят Ветер>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение Legion: скрипт на отдаление камеры больше не доступен в игре

GreenFace писал(а):

Просто в голос со всех этих "кокококо как без камеры играть". Там максимальной дистанции более чем достаточно для комфортной игры. Конечно, теперь можно будет оправдать свои законные 1700 тем, что близы мудачье, вот раньше-то я на 2700 играл!

 



Сейчас бы послушать от чего там в голос ноунейм без профиля.
Камера в большей степени коснулась пве игроков,в пве игре.Так что можешь дальше навернуть 2009 год и клишироваь "законные рейтинги".



28 июн 2016, 00:05
Профиль

1
Сообщение Legion: скрипт на отдаление камеры больше не доступен в игре

Да ладно че тут и это схваете, занесете близзам деньги за легион, тем самым выполнив их финансовый план на аддон, а они для вас пару новых подземелий с драконами другого цвета за 2-3 года клепанут. Ну может еще у монка понерфят что-нибудь на 10 дамаги и присту ренью на 100 апнут.



28 июн 2016, 00:30
Профиль

0
Сообщение Legion: скрипт на отдаление камеры больше не доступен в игре

Мне хватало камеры, которая сейчас на лайв клиенте без скриптов и прочего, но на бете это просто забей, макс. обзор обрезан примерно в два раза.



28 июн 2016, 00:51
Профиль



<Eat Sleep Own Repeat>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2226
3х3: 1761
0
Сообщение Legion: скрипт на отдаление камеры больше не доступен в игре

потому что легион который стримят с бетки теперь больше похож на слешер

а в слешерах обзор урезан :)

в легион так и так будут играть 3 калеки, так что хз что вы вайните



28 июн 2016, 03:49
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
-1
Сообщение Legion: скрипт на отдаление камеры больше не доступен в игре

Осталось убрать из этой игры адоны и она станет нормальной.



28 июн 2016, 15:45
Профиль

0
Сообщение Legion: скрипт на отдаление камеры больше не доступен в игре

Swayer писал(а):

GreenFace писал(а):

Просто в голос со всех этих "кокококо как без камеры играть". Там максимальной дистанции более чем достаточно для комфортной игры. Конечно, теперь можно будет оправдать свои законные 1700 тем, что близы мудачье, вот раньше-то я на 2700 играл!

 



Сейчас бы послушать от чего там в голос ноунейм без профиля.
Камера в большей степени коснулась пве игроков,в пве игре.Так что можешь дальше навернуть 2009 год и клишироваь "законные рейтинги".

   



28 июн 2016, 16:08
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение Legion: скрипт на отдаление камеры больше не доступен в игре

Там же вроде какая то новая "экшен камера" будет. да даже если нет чё расстраиваться то, 1 фиг привыкаемо



28 июн 2016, 21:01
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Legion: скрипт на отдаление камеры больше не доступен в игре

Relain писал(а):

Там же вроде какая то новая "экшен камера" будет. да даже если нет чё расстраиваться то, 1 фиг привыкаемо

От той экшнкамеры у меня голова начинает кружиться за минуту, а через 5 хочется обблеваться.



28 июн 2016, 21:28
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
1
Сообщение Legion: скрипт на отдаление камеры больше не доступен в игре

Ну уравнилово явно не причина. Я уверен что у них просто что-то бегает из-за отдаления (они же меняли графику в легионе). Что мешало сделать возможноть отдаления камеры через интерфейс до уровня скрипта? И с такой логикой почему бы не запретить аддоны? Ведь они вносят ещё больше дисбаланса и отдаление камеры по сути это и есть аддон. В общем бред какой-то.

XeLeroN писал(а):

И что все так с этой камерой развели, раньше спокойно играли даже без аддонов, не то что с отдалением камеры, а теперь "ой божечки кококо у нас отобрали скрипт на отдаление камеры!". Честно говоря смешно читать плач из-за камеры.

Вов давно уже только пве игра и в пве фикс камеры очень сильно решает. Скорее смешно читать посты, в которых болю пост приписывают к пвп.



28 июн 2016, 21:45
Профиль



<Мертвая Хватка>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1884
2х2: 1893
3х3: 2221
0
Сообщение Legion: скрипт на отдаление камеры больше не доступен в игре

а через LUA анлокер можно менять:)?



29 июн 2016, 09:35
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Legion: скрипт на отдаление камеры больше не доступен в игре

Swayer писал(а):

GreenFace писал(а):

Просто в голос со всех этих "кокококо как без камеры играть". Там максимальной дистанции более чем достаточно для комфортной игры. Конечно, теперь можно будет оправдать свои законные 1700 тем, что близы мудачье, вот раньше-то я на 2700 играл!

 



Сейчас бы послушать от чего там в голос ноунейм без профиля.
Камера в большей степени коснулась пве игроков,в пве игре.Так что можешь дальше навернуть 2009 год и клишироваь "законные рейтинги".

А пвешеры контент закрывают только чтоб понты кидать? Сам процесс не важен? Игрой было задумано, чтоб ты долбился в пятки боссу - значит так надо. Я вообще о такой возможности в игре даже не знал и нормально в свое время пвешил. Правда размеры боссов в легионе я бы уменьшил, а то наркомания какая-то.

Меня будут ругать, но я бы и аддоны с подсказками о фазах и прочем в пве убрал - какой в этом смысл? Быстрее закрыть и вайнить на форуме о том как оказуалили? 

На скриншотах, кстати, нормальная далность камеры. Такой вполне достаточно чтоб все увидеть, но при этом не портить визуальное впечатление.



29 июн 2016, 10:27
Профиль



<Мертвая Хватка>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1884
2х2: 1893
3х3: 2221
0
Сообщение Legion: скрипт на отдаление камеры больше не доступен в игре

Pander писал(а):

 Такой вполне достаточно чтоб все увидеть, но при этом не портить визуальное впечатление.


мож мы без тебя решим какой нам достаточно, а какой нет?
как играл так и буду играть, плевать надо будет обмажусь софтом, но играть буду на зуме.



29 июн 2016, 13:28
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Legion: скрипт на отдаление камеры больше не доступен в игре

Надеюсь, в своей следующей ММО они не дадут возможности юзать аддоны и макросы. Эксперимент с максимально гибким UI был сделан и провалился.



29 июн 2016, 13:45
Профиль

0
Сообщение Legion: скрипт на отдаление камеры больше не доступен в игре

правдажизни писал(а):

мож мы без тебя решим какой нам достаточно, а какой нет?

как играл так и буду играть, плевать надо будет обмажусь софтом, но играть буду на зуме.

Без проблем, но ныть тогда тоже идите куда-нибудь в другое место, если не хотите развивать дискуссию.     



29 июн 2016, 14:08
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Legion: скрипт на отдаление камеры больше не доступен в игре

Поддерживаю правдужизни, пацан дело говорит. Пойду обмажусь скриптами и флай хаком, да апну эти сраные 1800, а то близзы совсем попутали, запрещать что-то.



29 июн 2016, 15:06
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Legion: скрипт на отдаление камеры больше не доступен в игре

правдажизни писал(а):

Pander писал(а):

 Такой вполне достаточно чтоб все увидеть, но при этом не портить визуальное впечатление.


мож мы без тебя решим какой нам достаточно, а какой нет?
как играл так и буду играть, плевать надо будет обмажусь софтом, но играть буду на зуме.

Кто - "мы"? Обмазывайся чем хочешь, твое дело. По мне так у аддонов должны быть какие-то ограничения, пару визуальных изменений аля шрифты-иконки и этого достаточно.

 



29 июн 2016, 18:08
Профиль

0
Сообщение Legion: скрипт на отдаление камеры больше не доступен в игре

На 1 сейв, на 2 атака и смотрим в упор. Норм.



30 июн 2016, 03:48
Профиль



<Умклайдет>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Legion: скрипт на отдаление камеры больше не доступен в игре

По поводу аддонов согласен, лет 5 назад они были актуальны ибо возможностей по кастомизации стандартного УИ было крайне мало.


Но сейчас, учитывая, что стандартный УИ доработан и включает в себя все необходимые вещи . Я бы запретил с выходом легиона аддоны... все были бы равны <3

 



04 июл 2016, 14:22
Профиль

0
Сообщение Legion: скрипт на отдаление камеры больше не доступен в игре

pvh писал(а):

По поводу аддонов согласен, лет 5 назад они были актуальны ибо возможностей по кастомизации стандартного УИ было крайне мало.


Но сейчас, учитывая, что стандартный УИ доработан и включает в себя все необходимые вещи . Я бы запретил с выходом легиона аддоны... все были бы равны <3

А те кто со скриптами немножко ровнее.



08 июл 2016, 00:12
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru