LF teammate для игр в пабах  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LF teammate для игр в пабах

Зевс писал(а):

стабер мне что-то про 50% вр говорил  :lol

Цитата:
Record 484 - 397 Win Rate 54.94%

#288

Повторишь мой результат?

Я даже не буду принимать в расчет что сейчас инвайты выдали каждому бомжу и что можно нафармить 100-0 играя вдвоем против людей которые играют впервые  Nea

Пока что самый близкий человек к моему винрейту на портале Alligator отписавшийся в этой теме(и это учитывая 200 игр разницы + то  что он играет стэком из 3 человек нон стоп судя по сайту)

Да и надо же во что то тыкать пока рейтинг не ввели  Angel

Нашелся подьебщик тут  MockingMockingMocking

 

 



04 ноя 2012, 03:06
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LF teammate для игр в пабах

Серёжа я люблю тебя



04 ноя 2012, 07:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LF teammate для игр в пабах

Alaron писал(а):

Пока нет системы подбора соперников, винрейт не показатель ничего.

Из всей темы заинтересовало конкретно это

Почему же нет системы?

По крайней мере если играть в пати со знакомым у которого под 2000 игр сыграно с хорошим винрейтом, то можно спокойно в пабе наткнутся на СингСинга какого нибудь или Бамбое



04 ноя 2012, 08:41
Профиль

0
Сообщение Re: LF teammate для игр в пабах

meATka писал(а):

Зевс писал(а):

стабер мне что-то про 50% вр говорил  :lol

Цитата:
Record 484 - 397 Win Rate 54.94%

#716

Повторишь мой результат?

Я даже не буду принимать в расчет что сейчас инвайты выдали каждому бомжу и что можно нафармить 100-0 играя вдвоем против людей которые играют впервые  Nea

Пока что самый близкий человек к моему винрейту на портале Alligator отписавшийся в этой теме(и это учитывая 200 игр разницы + то  что он играет стэком из 3 человек нон стоп судя по сайту)

Да и надо же во что то тыкать пока рейтинг не ввели  Angel

Нашелся подьебщик тут  MockingMockingMocking

 

 

Ага, щас брошусь спамить игры что бы уделать пафосного нюхача с 55врRofl Но это все детали и фалометрия, главный то вопрос в том, что это нормально имея 5557% вр пытаться оскорблять кого-то воображаемыми 50%?  ;D Как ты себя чувствуешь то?

 



04 ноя 2012, 08:53
Профиль

0
Сообщение Re: LF teammate для игр в пабах

Зевс забыл, что находится на ПГ и тут главный аргумент в не правоте человека это рейтинг, ну в данном случае вр, тк рейтинга нет, буть он хоть на пол процента больше  ;D



04 ноя 2012, 10:15
Профиль

0
Сообщение Re: LF teammate для игр в пабах

 



04 ноя 2012, 10:16
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: LF teammate для игр в пабах

StillAlive писал(а):

Alaron писал(а):

Пока нет системы подбора соперников, винрейт не показатель ничего.

Из всей темы заинтересовало конкретно это

Почему же нет системы?

По крайней мере если играть в пати со знакомым у которого под 2000 игр сыграно с хорошим винрейтом, то можно спокойно в пабе наткнутся на СингСинга какого нибудь или Бамбое


В том-то и дело, что одни, имея 55% винрейта, проигрывают Синг-Сингу, а вторые - обычным донным Аларонам и прочим Зевсам.


Мсье Зевс, с какого матча мы будем отсчитывать Ваш винрейт? С последнего матча виспом? Если Вы помните, мы решили забанить этого героя для Вас и Вашего друга (который иногда играет на виспе, когда Вы - нет).

Вы согласны соблюдать сии условия?



04 ноя 2012, 11:30
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LF teammate для игр в пабах

Я тут RAQ с 49.57 вр, но: чем больше у тебя игр, тем сложнее добиться нужного вр. И мм подбирает больше по давности игр. К тому же, сайт неправильно считает некоторые игры.

К примеру, в дотане у меня 386-387 стат, а на сайте 401-407. Связано это, как мне кажется, с тем, что старый сайт считал фривин/фрилуз

без статистики(лив в начале).



04 ноя 2012, 11:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: LF teammate для игр в пабах

А новый разве не считает ливы из игр, с которых не пишется статистика, лузами?



04 ноя 2012, 11:54
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LF teammate для игр в пабах

А новый непонятно. Он либо считает, либо нет. Может выигранную игру в луз посчитать и наоборот.



04 ноя 2012, 12:15
Профиль

0
Сообщение Re: LF teammate для игр в пабах

Ты какой-то скользкий тип, алароша. Давай по порядку, а то уж больно ты охуел.

Alaron писал(а):
Мсье Зевс, с какого матча мы будем отсчитывать Ваш винрейт?

=

Alaron писал(а):
Почему тебе нужно отыграть 200 игр? Просто после 200 игр ты обнаружишь, что ни о каких 62% винрейта речи у тебя, скорее всего, не будет. Винрейт будет в райноне 53-55%

Есть поставленная тобой планка 55% и 200 игр. С какого черта мы вдруг должны отсчитывать мой винрейт с каких то игр я не совсем понимаю. Точнее понимаю, но мне хочется верить, что ты не на очко присел.

 

Alaron писал(а):
Если Вы помните, мы решили забанить этого героя для Вас и Вашего друга (который иногда играет на виспе, когда Вы - нет).

Мы с тобой еще ничего не решали, пока тут только ты пытаешься анально огородиться таким образом. Почему я должен отказываться от каких-то героев в угоду тебе, когда речь идет о моей обычной игре и моем обычном винрейте? Может быть мне играть исключительно на геомансере для твоего полного удовлетворения?

Alaron писал(а):
Я ставлю жопу следующего отписавшегося в треде на винрейт <60%

Здесь планка уже невзначай поднимается.

Alaron писал(а):
не абузить пати из трёх и более человек (ну, например, не более 20 таких игр)

Вот тут я согласен, как правило я играю соло/дуо, но иногда быает что два друга он-лайн. Однако 20 игр мне вдоволь хватит, что бы не отказывать друзьям из-за спора.

 

Alaron писал(а):
Я ставлю жопу следующего отписавшегося в треде

Для меня это странный приз за 200 сильных игр. В любом пари победитель что-то получает, а проигравший теряет. Меня устроит 1к вмр за 55% вр по достижении 200 игр по версии дотабафф, и так как соревновательные действия совершаю только я то 50 вмр в виде бонуса за каждый процент винрейта выше 55%. Если же на 200 игре мой вр составит 54.99% то ты получаешь деньги.

Условия по которым я буду участвовать это любой пик для соло/дуо и пик по твоим банам для 20 игр в трио.

 

Вот как-то так.

 

 



04 ноя 2012, 13:54
Профиль

0
Сообщение Re: LF teammate для игр в пабах

на самом деле я не понимаю смысла считать винрейт в пабах

врка не тот герой, которым множно пабстомпить

у меня например на новом аккаунте винрейт на инвокере 11-14 просто потому, что со мной, когда я играю один, зачастую попадается конченое рачье

однако даже несмотря на то, что мм вроде бы далеко не херовый попадается какой нибудь пацан с ником Serega1998, который каким то, до сих пор не ясным мне, образом имеет кучу игр вери хай уровня, но на лайне отдается 2 милишникам с 1 микростаном на двоих за врку 0-4.... nuff said

 



04 ноя 2012, 13:59
Профиль



<Я сегодня сверху>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1803
3х3: 384
0
Сообщение Re: LF teammate для игр в пабах

есть кто пабчики покатать сегодня часиков в 6 по мск,умею ваншотать на огре,и микрить на брюмастере,а также отдаваться за всю команду на цмке,scype veselyi_fermer, https://dotabuff.com/players/86894982

 

 



04 ноя 2012, 15:29
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: LF teammate для игр в пабах

Зевс писал(а):
Есть поставленная тобой планка 55% и 200 игр. С какого черта мы вдруг должны отсчитывать мой винрейт с каких то игр я не совсем понимаю. Точнее понимаю, но мне хочется верить, что ты не на очко присел.

Лол. Я действительно написал, что рассчитываю увидеть 53-55% винрейт в первом посте, но после этого ты написал, что мы могли бы заключить пари, дословно: 

Зевс писал(а):
мы с тобой можем заключить пари и постараюсь отыграть 200+ в этом месяце не уронив вр до какой-то планки. Если тебе это по нраву то можно обсудить детали

Ниже я предложил свои условия - 60%, не играть пати 3+, не играть виспом тебе и твоему френду. Под этим я понимаю "детали". В следующих своих постах в этом треде ты не стал комментировать эти условия, разумеется, это не значит, что ты согласился, но через страницу писать мне, что я "подсел на очко", т.к. продолжаю отталкиваться от своего предложения, ещё ни разу не опротестованного, обидно.

Зевс писал(а):
Alaron писал(а):
Если Вы помните, мы решили забанить этого героя для Вас и Вашего друга (который иногда играет на виспе, когда Вы - нет).

Мы с тобой еще ничего не решали, пока тут только ты пытаешься анально огородиться таким образом. Почему я должен отказываться от каких-то героев в угоду тебе, когда речь идет о моей обычной игре и моем обычном винрейте? Может быть мне играть исключительно на геомансере для твоего полного удовлетворения?


Безусловно, без твоего формального согласия "мы решили" неуместно, каюсь. Что касается виспа, то при игре вдвоём (в смысле войс) он даёт как правило больший винрейт, чем любой другой герой. Для любого в этом треде это очевидно. Не передёргивай - "исключительно на геомансере?" - я попросил исключить лишь двух героев. Один - сильнейший пабстомп (так называется пабное тащилово?), второй - введён недавно и ещё не сбалансирован, имеет значительно больший винрейт, чем прочие герои. Взамен полного бана виспа я предлагаю его бан на игры со френдами для тебя и для них.

Зевс писал(а):
Alaron писал(а):
Я ставлю жопу следующего отписавшегося в треде на винрейт <60%

Здесь планка уже невзначай поднимается.


В том посте есть невидимая строка (сolor=f2f0f0) с текстом "Про жопу шутка".

Бан виспа для меня является core условием для заключения пари, как я понимаю, ты его не принимаешь ни в коем случае? Могу разве что прикрутить голосовалку к треду для опроса коммунити, считают ли они бан виспа так, как я предлагаю, необходимым условием. 

Отсчитывать винрейт с какой-то определённой игры я предложил исключительно исходя из моей позиции по виспу (чекнул последнюю твою игру на нём - с другом, друг на Хаосе; чекнул последнюю игру на виспе твоего друга - также с тобой в пати).



04 ноя 2012, 16:12
Профиль

0
Сообщение LF teammate для игр в пабах
Чисто поржать посмотри количество игр моего друга и количество его игр на виспе. Не то что бы я собирался заабузить сто игр подряд на виспе, но я не собираюсь терять своего героя из и так небольшого пула своих героев которыми я могу продуктивно играть в д2. Если речь идет не о тупом абузе то чаще выигрывают те кто умеет тащить игры сильными героями играя за трех, а не магинапикеры или бесполезные пабсупорты пересмотревшие турниры. свои условия, хотя это даже не условия, а моя обычная игра. А так есть множество дуокомб которыми можно легко застомпать 8\10 игр, если ты думаешь, что я выигрываю благодаря "нечестной" игре на виспе.


04 ноя 2012, 16:58
Профиль

0
Сообщение Re: LF teammate для игр в пабах

не понимаю бугурта на виспа.



12 ноя 2012, 10:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru