Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Lifecoach победил в SeatStory Cup V  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Lifecoach победил в SeatStory Cup V

 

Завершился пятый турнир из серии SeatStory Cup. Профессиональные игроки со всего мира посетили базу TakeTV в Германии, где разыграли очередной титул чемпиона и призовой фонд в размере $20 000.

 

Участие в турнире приняли 32 игрока. В первом раунде участники были разделены на 8 групп, в которых сыграли по системе Double Elimination. Интересно, что чемпион прошлого розыгрыша SeatStrory Cup IV — coL.SuperJJ — проиграл два матча подряд и покинул турнир уже после первого этапа. В то же время чемпион мира 2014 года, C9.Firebat, завершил своё участие в турнире на аналогичной стадии и с таким же результатом, как и победитель DreamHack Austin HS 2016, Dignitas.Chakki. GO.PurpleDrank, ставший лучшим в Америке в 2015 году, показал более приемлемый результат, но для выхода во второй этап чемпионата этого оказалось недостаточно: туда прошли игроки, занявшие первые и вторые позиции в своих группах.

 

 

Во втором этапе осталось 16 участников, которые были поделены на 4 группы. На этой стадии своё выступление закончил вице-чемпион мира — ROOT.Hotform, а также победитель недавнего StarLadder i-League Season 2 — Na`Vi.Xixo. По итогом второго этапа определились 8 участников стадии плей-офф.

 

 

В первом матче 1/4 финала встретились представители G2 Esports — ThijsNL и Rdu. В потрясающей партии голландец обыграл своего тиммейта и прошёл дальше по сетке. Следом началась игра G2.Lifecoach против Tempo.Eloise. Единственная девушка на турнире не смогла переиграть немца и выбыла из соревнования. В третьем матче после невероятного камбэка VP.Naiman всё-таки смог победить Archon.Zalae и вышел в полуфинал. Завершающий матч четвертьфинала подарил нам возможность понаблюдать за тем, как судьбу последней путёвки в 1/2 финала решают между собой Na`Vi.Ostkaka и J4ckiechan. Не без труда британцу удаётся переиграть оппонента и отправиться дальше.

 

В первом матче полуфинальной стадии после напряжённейшей борьбы G2.Lifecoach всё же оформил себе путёвку в финал, а вот G2.ThijsNL остановился на третьем месте. Во втором матче 1/2 финала, несмотря на попытки спасти игру, VP.Naiman с минимальным разрывом в счёте уступил игроку из Великобритании.

 

Решающий матч подарил нам полный набор из 7 боёв. Благодаря уникальному стилю и умению читать оппонента G2.Lifecoach победил в финальной серии и стал чемпионом пятого сезона SeatStory Cup. Второе место досталось игроку с ником J4ckiechan.

 

 

Распределение призового фонда:

  1.  G2.Lifecoach — $10 000
  2.  J4ckiechan — $4 000
  3.  VP.Naiman и G2.ThijsNL — по $2 000

 

Источник



26 июл 2016, 00:23
Профиль

0
Сообщение Lifecoach победил в SeatStory Cup V

Надеюсь успех ДжекиЧана покажет кому-то что играть деками идентичными тем которые используют 95% участников - это не единственный вариант.



26 июл 2016, 02:04
Профиль

0
Сообщение Lifecoach победил в SeatStory Cup V

да после него и так ладер заполонили эти кансер рнг друиды. пожалуйста, больше не надо, я лучше очередной матч с драгон варом зулоком или фейсшамой сыграю чем с подобным дерьмом которое близы видимо считают фановым.



26 июл 2016, 07:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Lifecoach победил в SeatStory Cup V

Коленка так и сдулся и больше не играет в компетитив на высоком уровне?



26 июл 2016, 08:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru