Lineage Eternal stream, 30 Ноября. (+ DanielDefo)  
Автор Сообщение






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Lineage Eternal stream, 30 Ноября.

up



04 дек 2016, 05:49
Профиль

0
Сообщение Lineage Eternal stream, 30 Ноября.

найс с дыфо стримишь



04 дек 2016, 20:54
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Lineage Eternal stream, 30 Ноября.

Skvize писал(а):

найс с дыфо стримишь

Сижу читаю отзывы на дефо, ща аоешить их пойду. Не на того наехали



05 дек 2016, 15:35
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Lineage Eternal stream, 30 Ноября.

Они тоже собираются её на приставках выпускать судя по кол-ву абилок? Вообще досихпор не понимаю почему они не стали делать Lineage 3...

Эта игра куда больше напоминает Lineage 1(изометрия)+диабло(почти всем) чем вторую часть.



05 дек 2016, 15:50
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Lineage Eternal stream, 30 Ноября.

Это игра и была с нацелом на л1, ибо л2 совершенно не популярна в Корее, а первая Линейка это топ ммо по сей день.

Они собираются сделать клауд сервис чтобы была возможность играть с мобильных устройств.

 

 

 

Вообще почитав свою тему на дефо, понял что скучаю по старому контингенту на ПГ... 



05 дек 2016, 16:13
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Lineage Eternal stream, 30 Ноября.

Аудитория дефо очень специфичная агро-школоло причём как 14летнее так и 30летнее, он там х*есосил гоху вначале, но там поадекватнее люди то)



06 дек 2016, 06:37
Профиль

0
Сообщение Lineage Eternal stream, 30 Ноября.

Если вдруг кто-то не знает/не в курсе кто такой дефо и чем он знаменит. 

DanielDefo


Он.
DanielDefo, он же DD, Defo, Дыфо и прочее. Никнейм обыгрывает название архетипа Damage Dealer, специализирующегося на выписывании пиздюлей. В миру — Рогожкин Игорь Валерьевич, сын экс-мэра городка Бузулук, Рогожкина Валерия Анатольевича, который ныне пребывает в чине мэра города Бузулук. Nuff said. Люто ненавидит всех пикаперов, потому что, есть мнение, один из оных увел у него жену.
Патентованный донатор в вакууме. Специализация — сервер Cadmus руоффа, а до запуска руоффа — сервер Teon еврооффа. Также обеспечил безбедное существование десятку других игрушек. Браузерки is fine too. С большим отрывом по этой дисциплине опережает основных конкурентов. Своего рода Абрамович в мире онлайн-игр. Одно из наиболее успешных приобретений произошло в марте 2011 года, когда поциент купил на отцовские 20 тысяч у.е. дуалы +16 и кое-что по мелочи. ИЧСХ, после установки очередного обновления дуалы стали не торт. Это, однако, не помешало ему взять 2 геройства, убивая школьников 85х лвлов своим 95ым. На третий месяц ВНЕЗАПНО объявил, что ему нет смысла брать геройство, ибо школьники уже 95+, и вовсю сливают его на «олимпиаде». Ввиду размаха, среди жалких завистников ходят слухи, что на деньги, которые Игорь Валерьевич потратил на Lineage 2 из бюджета города с папиной кредитки, в городе Бузулук можно было бы построить десять больниц, двадцать школ, тридцать детских садов или разбить два парка. А если взять все онлайн-игры, которые попадали в область интересов нашего поцыэнта, то рядом можно построить новый Бузулук, а то и Оренбург.
После обретения популярности в фэндоме запилил себе stand alone блог с форумом. Впрочем, в выборе хостинга поциент проявил себя как истинный жлоб, сэкономив по мелочи. В результате 1-2 раза в год сайт выпадает из интернета на некоторое время в результате DDOS'а от благодарных читателей. Чтобы счетчики посещений показывали менее фейловые значения, начал выкладывать сиськи в духе Тёмы и раздавать подобие штанов в духе Дмитрия Юрьевича Гоблоида. Самого Гоблина считает кумиром и всячески копирует. Интересно, что по классификации Гоблина сабж является самым обыкновенным малолетним долбоебом, да еще позорно откосившим от армии. Поэтому свой флюдорос пытается достаточно очевидно скрывать. Также дрочит на Кургиняна и Беркема, при этом превознося культ потреблядства, тем самым приближая мир к экстерминатусу.
Открыл ГФШ х30 под названием Teon с блэджеком и шлюхами толпами малолетних фанбоев-школьников. Учитывая лютую ненависть сабжа к этим самым школьникам, последнее более чем доставляет. После создал еще несколько схожих проектов с ебанутыми рейтами типа х20, х30. Но, как ни странно, сам Дефо нисколько не шарит в экономике фришек, их жизни и развитии, так как всю свою бесполезную жизнь проиграл на ГГФШ.
В результате все его проекты потерпели кромешный fail из-за внутриигровых багов, даунов в техподдержке (о чем многократно заявляли сами игроки) и пр. Но сам Дефо fail никогда не признает, ибо ЧСВ возвышенно до жопы. Постоянно пугает общественность обещаниями сотен новых проектов под своим брэндом™, например, интернет радио от Dыfo. Но так или иначе, все проекты находятся на стадии пердения в муку, что характерно.
Любит строчить псевдофилософские высеры на тему взаимоотношения полов, своих потуг на игровом фронте и просто за жизнь. На фоне ФГМ и тотальной безграмотности автора, читают эти портянки только особо упоротые хомяки. Невозбранно пиздит контент с Лепры, за что, вероятно, будет когда-нибудь слит. Сам ведет себя там как редкий школьник, карму поднимает только за счет ответных плюсиков. Был неоднократно опущен на гохе местными троллями (например). Также пациент болен ПГМ, что неимоверно доставляет.
Also, задроты из WOW'а отмечают некоторое сходство между сабжем и локальным донатором Ревенантом, влившем сотни нефти в ачивы, прогресс и прочую мишуру. И хотя доказательств нет, сомнения таки есть. 

Lurk (c)



06 дек 2016, 08:21
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Lineage Eternal stream, 30 Ноября. (+ DanielDefo)

^Норм так.



06 дек 2016, 11:42
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Lineage Eternal stream, 30 Ноября. (+ DanielDefo)

Ну а как вообще играется? Можно ли её сравнить с ПОЕ и Д3?

И, бля, это же NCSoft... Либо вечно париться с ВПН, либо играй в резервации(Иннова).



06 дек 2016, 20:02
Профиль

1
Сообщение Lineage Eternal stream, 30 Ноября. (+ DanielDefo)

Мне много чего не понравилось судя по видосам в этой игре, но больше всего пока меня отталкивает это возможность СВАПНУТЬ героя в КОМБАТЕ. Что за цирк. Я хочу играть одним героем и задрочить его до потолка, а не прыгать туда сюда. Скажите этим мудакам, чтобы они нормально всё сделали, а то я не одобряю.



06 дек 2016, 20:37
Профиль

0
Сообщение Lineage Eternal stream, 30 Ноября. (+ DanielDefo)

Cerari писал(а):

Мне много чего не понравилось судя по видосам в этой игре, но больше всего пока меня отталкивает это возможность СВАПНУТЬ героя в КОМБАТЕ. Что за цирк. Я хочу играть одним героем и задрочить его до потолка, а не прыгать туда сюда. Скажите этим мудакам, чтобы они нормально всё сделали, а то я не одобряю.

Передал твою инфу разрабу.

П.С В игре очень много дерьма и недоработок(отсебятины),то что было заявлено - не завезли. Как итог - даже корейская аудитория изошлась гавнищем   негативным фидбеком,в результате чего,было дано оффициальное обращение уполномоченным собакоедом,которое повествует о том,что игра отправляется на "доработку" и увидеть её раньше конца 2017,а скорее даже 2018 (вместо середины 2017), более не представляется возможным.

П.П.С Акции нЦЭсофта упали на 10%

К - корея



08 дек 2016, 13:05
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Lineage Eternal stream, 30 Ноября. (+ DanielDefo)

Cerari писал(а):

Мне много чего не понравилось судя по видосам в этой игре, но больше всего пока меня отталкивает это возможность СВАПНУТЬ героя в КОМБАТЕ. Что за цирк. Я хочу играть одним героем и задрочить его до потолка, а не прыгать туда сюда. Скажите этим мудакам, чтобы они нормально всё сделали, а то я не одобряю.

Чего ты там в 8 скиллах задрачивать до потолка собрался? Там на 2 кнопки больше чем в Дота играх, отображения шмота нету - только скины. Вы что не видите что это типичная диабло 3? Что в диабло что тут будет у каждого по пачке героев.

 

P.S Ты сначало одень хотя бы двух героев что бы было что свапать. Потому что мне кажеться это будет нетривиальная задача. И думаю, что свап героев занерфят - скажем менять в городах только. Вообщем смена героев это самое меньшее к чему тут можно придраться, ибо с тем что я увидел непонятно чем они собрались удерживать людей в игре хотя бы пол года.



08 дек 2016, 15:00
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Lineage Eternal stream, 30 Ноября. (+ DanielDefo)

Новую тему не буду создавать. Если кому интересно про корейские компьютерные клубы личный опыт клик



08 дек 2016, 15:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru