logitech g430 проблемка  
Автор Сообщение

0
Сообщение logitech g430 проблемка

Доброго времени суток.

Купил данный девайс сегодня, все замечательно , но есть одно , НО. Как известно с данными ушами идет usb звуковая карта и вот когда уши подключены вместе с ней и когда громкость везде выкручена на фул присутствует небольшой фон, как только громкость делаешь меньше фон уходит. Это проявляется только при подключении ушей к этой самое звуковой карте, без нее ничего не шипит , не пердит, все отлично , но звук немного тише и нет 7,1 .

Спасибо кто откликнется.



13 июл 2016, 19:13
Профиль WWW

0
Сообщение logitech g430 проблемка

salamander писал(а):

Доброго времени суток.

Купил данный девайс сегодня, все замечательно , но есть одно , НО. Как известно с данными ушами идет usb звуковая карта и вот когда уши подключены вместе с ней и когда громкость везде выкручена на фул присутствует небольшой фон, как только громкость делаешь меньше фон уходит. Это проявляется только при подключении ушей к этой самое звуковой карте, без нее ничего не шипит , не пердит, все отлично , но звук немного тише и нет 7,1 .

Спасибо кто откликнется.

ну если даже звук не 7.1 то определённо что-то надо делать   



13 июл 2016, 20:11
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение logitech g430 проблемка

явно что-то не так, иди по гарантии, или на сайте в поддержку напиши, кол-во брака у лоджитеха в отличии от райзера стрмится к 0. Да и гарантия у них такая, что там все меняется вообще без проблем, поэтому продавцы с этой конторой работают на ура.

Знакомый давно рассказывал случай, что-то купили и оно работало некорректно, написал на сайте лоджитеха, они его попросили опустить девайс в стакан с водой, записать и прислать им этот видос, после чего ему все поменяли.

сам всегда юзаю их девайсы, вобще очень люблю   logitech



13 июл 2016, 21:21
Профиль

0
Сообщение logitech g430 проблемка

2fast4u писал(а):

явно что-то не так, иди по гарантии, или на сайте в поддержку напиши, кол-во брака у лоджитеха в отличии от райзера стрмится к 0. Да и гарантия у них такая, что там все меняется вообще без проблем, поэтому продавцы с этой конторой работают на ура.

Знакомый давно рассказывал случай, что-то купили и оно работало некорректно, написал на сайте лоджитеха, они его попросили опустить девайс в стакан с водой, записать и прислать им этот видос, после чего ему все поменяли.

сам всегда юзаю их девайсы, вобще очень люблю   logitech

Но знакомый забыл сказать что купил и не показал тебе видео.



13 июл 2016, 23:24
Профиль

0
Сообщение logitech g430 проблемка

ты реально отдал 80 баксов за эти уши???? на брахолке можно купить нормальные за эти деньги.



14 июл 2016, 00:30
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение logitech g430 проблемка

ОН в м видео работает техником чинит все, в железе волокет, я ему доверяю, так что ненадо ля ля, ну вобще он говорил, я просто не помню, давно было



14 июл 2016, 00:31
Профиль

0
Сообщение logitech g430 проблемка

магазином м-видио крайне не доволен, не знаю конечно что там за техники, но консультанты там донные для которых что дороже то и лучше, любители втюхивать лохам кучу всякой херни к покупке, и не могут даже толком назвать характеристики основного товара.



14 июл 2016, 00:42
Профиль

0
Сообщение logitech g430 проблемка

У них по бумажке прописано как работать, ты что думаешь они торгуют тем что действитель хороший выбор, а не тем как сказали и чем сказали и за что отвалят бонус больше



14 июл 2016, 01:03
Профиль ICQ



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение logitech g430 проблемка

я знаю что он в магазине общается с гарантийными случаями от имени магаза и лоджитех все меняет без проблем. Он вобще ее хвалит как кантору, и вплане брака и поломок, у них его почти нет, по его словам. 

Смысл в том что гарантия у лоджитеха такая, что они меняют без вопросов. Именно меняют, а не гоняют тебя по сервисам, я мышь себе брал год назад, в железном рахделе отписывал год назад, доволен очень.

Именно менять, а не гонять по ремонтам с его слов - это политика компании, и как бы это не просто слова.



14 июл 2016, 01:33
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2000
2х2: 2344
3х3: 2519
5х5: 2432
0
Сообщение logitech g430 проблемка

Такие же уши. Подключаю через аналоговые выходы. Микрофон работает ну очень плохо. Звук будто я с ноутбука сижу... Настройки ковырял. Может быть причина в звуковой карте материнки? Стоит покупать отдельную? Мать: MSI ZZa-g43.



14 июл 2016, 04:12
Профиль

0
Сообщение logitech g430 проблемка

Шел 2016 а ракообразы все еще верили в звуковые карты размером с флешку и 7.1 звук из китайских наушников за 30 баксов. И удивлялись почему все это дерьмо не работает.

 

Ну тупые....


obeschyn писал(а):

Такие же уши. Подключаю через аналоговые выходы. Микрофон работает ну очень плохо. Звук будто я с ноутбука сижу... Настройки ковырял. Может быть причина в звуковой карте материнки? Стоит покупать отдельную? Мать: MSI ZZa-g43.

конечно стоит чувак, сначала покупаешь дерьмовую гарнитуру и к ней докупаешь звуковуху за 200 баксов+

Profit  



14 июл 2016, 10:58
Профиль

0
Сообщение logitech g430 проблемка

Я вот плохо понимаю, как можно повестись на 7.1 звук по трем жилам аудио кабеля. Вы пины на джеке считали? Откуда там 7.1 то?



14 июл 2016, 13:01
Профиль ICQ

0
Сообщение logitech g430 проблемка

Impact писал(а):

Шел 2016 а ракообразы все еще верили в звуковые карты размером с флешку и 7.1 звук из китайских наушников за 30 баксов. И удивлялись почему все это дерьмо не работает.

 

Ну тупые....

obeschyn писал(а):

Такие же уши. Подключаю через аналоговые выходы. Микрофон работает ну очень плохо. Звук будто я с ноутбука сижу... Настройки ковырял. Может быть причина в звуковой карте материнки? Стоит покупать отдельную? Мать: MSI ZZa-g43.

конечно стоит чувак, сначала покупаешь дерьмовую гарнитуру и к ней докупаешь звуковуху за 200 баксов+

Profit  

Что ж тебя так бамбануло то   . 

Я спрашиваю про другое , в чем может быть проблема?

И да эти уши играют получше чем акг за 200$, это говно развалилось через 1.5 года. У меня было много девайсов от логитек и все они служили без перебоев, поэтому и купил еще 1 девайс.  


Kaptoxa писал(а):

Я вот плохо понимаю, как можно повестись на 7.1 звук по трем жилам аудио кабеля. Вы пины на джеке считали? Откуда там 7.1 то?

я так понимаю програмно



14 июл 2016, 14:38
Профиль WWW

0
Сообщение logitech g430 проблемка

salamander писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Я вот плохо понимаю, как можно повестись на 7.1 звук по трем жилам аудио кабеля. Вы пины на джеке считали? Откуда там 7.1 то?

я так понимаю програмно

Ну окей, я ничего не имею против игровых наушников в хорошем их исполнении, но вот 7.1 по 3.5 джеку не понимаю, как? Я понимаю как работают наушники, просто нихера не пойму как софт поможет донести 7.1 звук по кабелю и с распиновкой расчитанной на 2 канала, ладно там онли юсб было бы и звуковуха в самих ушах.



14 июл 2016, 16:16
Профиль ICQ

0
Сообщение logitech g430 проблемка

 пхахаха! Программно... чувак без обид но ты натуральный лошара. 7.1 звука в наушниках быть не может. Если бы ты хоть раз в жизни услышал в живую 7.1, ты бы это знал. Уже жду программный ветер в лицо как доп. опцию к 3д очкам.

И мнение чувака с программным 7.1 звуком о разнице звучания разных гарнитур, несомненно очень весомо. Особенно когда он подключает уши за 200 к стоковой саунд карте.

Попроси закрыть этот топик, зайди на сайт с обсуждением звуковой аппаратуры вместо проно сайта и проведи с пользой для себя время. Выйдешь другим человеком. Пойдешь купишь себе стерео уши и усилитель как белый человек

 

Kaptoxa писал(а):

salamander писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Я вот плохо понимаю, как можно повестись на 7.1 звук по трем жилам аудио кабеля. Вы пины на джеке считали? Откуда там 7.1 то?

я так понимаю 

Ну окей, я ничего не имею против игровых наушников в хорошем их исполнении, но вот 7.1 по 3.5 джеку не понимаю, как? Я понимаю как работают наушники, просто нихера не пойму как софт поможет донести 7.1 звук по кабелю и с распиновкой расчитанной на 2 канала, ладно там онли юсб было бы и звуковуха в самих ушах.

никак не может. Это маркетинг расчитаный на школоту и тех кто не смог в гугл.



14 июл 2016, 16:19
Профиль

-1
Сообщение logitech g430 проблемка

Impact писал(а):

 пхахаха! Программно... чувак без обид но ты натуральный лошара. 7.1 звука в наушниках быть не может. Если бы ты хоть раз в жизни услышал в живую 7.1, ты бы это знал. Уже жду программный ветер в лицо как доп. опцию к 3д очкам.

И мнение чувака с программным 7.1 звуком о разнице звучания разных гарнитур, несомненно очень весомо. Особенно когда он подключает уши за 200 к стоковой саунд карте.

Попроси закрыть этот топик, зайди на сайт с обсуждением звуковой аппаратуры вместо проно сайта и проведи с пользой для себя время. Выйдешь другим человеком. Пойдешь купишь себе стерео уши и усилитель как белый человек

 

Kaptoxa писал(а):

salamander писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Я вот плохо понимаю, как можно повестись на 7.1 звук по трем жилам аудио кабеля. Вы пины на джеке считали? Откуда там 7.1 то?

я так понимаю 

Ну окей, я ничего не имею против игровых наушников в хорошем их исполнении, но вот 7.1 по 3.5 джеку не понимаю, как? Я понимаю как работают наушники, просто нихера не пойму как софт поможет донести 7.1 звук по кабелю и с распиновкой расчитанной на 2 канала, ладно там онли юсб было бы и звуковуха в самих ушах.

никак не может. Это маркетинг расчитаный на школоту и тех кто не смог в гугл.

немного инфы



14 июл 2016, 16:34
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2000
2х2: 2344
3х3: 2519
5х5: 2432
0
Сообщение logitech g430 проблемка

Impact писал(а):

Шел 2016 а ракообразы все еще верили в звуковые карты размером с флешку и 7.1 звук из китайских наушников за 30 баксов. И удивлялись почему все это дерьмо не работает.

 

Ну тупые....

obeschyn писал(а):

Такие же уши. Подключаю через аналоговые выходы. Микрофон работает ну очень плохо. Звук будто я с ноутбука сижу... Настройки ковырял. Может быть причина в звуковой карте материнки? Стоит покупать отдельную? Мать: MSI ZZa-g43.

конечно стоит чувак, сначала покупаешь дерьмовую гарнитуру и к ней докупаешь звуковуху за 200 баксов+

Profit  

Я просто хочу, чтобы у был нормальный звук микрофона вот и все :).



14 июл 2016, 17:29
Профиль

1
Сообщение logitech g430 проблемка

что бы был нормальный звук микрофона, нужно купить нормальный микрофон.



14 июл 2016, 17:38
Профиль

0
Сообщение logitech g430 проблемка

gloomy писал(а):

Impact писал(а):
стена текста с сайта, который живет за счет рекламы тех самых производителей это не инфа. Я даже не читал. Поверь на слово, эти 5.1 и 7.1 наушники не умеют ничего, чего не смогут стерео наушники за пол цены. Если совсем лень уже искать инфу, попробуй найти действительно дорогие наушники с 5.1 и 7.1 в названии. Как то ведь не логично получается, что нано технология 7.1 в наушниках делается исключительно для нищебродов. В то время как лорды покупающие себе уши ценой до 1500 евро лишены возможности слушать божественное звучание 4-6 мини перделок в каждом из ушей.



14 июл 2016, 17:50
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение logitech g430 проблемка

купил нелдавно DT990 250 омн и ATX M50X вторые в подарок, взял еще микрофончик  Blue YETi , звуковая у меня ASUS honar bhoebus , этого были сайбери вторые разница неба и земля

 



15 июл 2016, 12:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru