|
Текущее время: 22 май 2012, 09:51
| Автор |
Сообщение |
|
Ethser
|
0
 Logs
Привет, я не спец в логах, поэтому хочу разобраться в одном моменте. Решил проследить за рейдерами, как они прожимают свои сэйв кд. А то частенько слышно "Я прожал" но помер. Нашёл в логах в бафах сколько раз кто прожимал свои сэйвы хорошо. Но хотелось бы найти также, сколько человек срезистил урона в ообщем за бой с помощью каждого сэйва. Где это можно увидеть? возможно есть какой-то аддон?
|
| 14 дек 2011, 21:44 |
|
 |
|
Developer
Сервер: Черный Шрам
Почётные победы: 12512
|
0
 Logs
Не знаю насчет логов, но есть же простой аддон фаталити. Линкует в рейд чат последний удар по игроку, который привел к его смерти; по прошедшему дмг-у видно - прожал человек сейв или нет.
|
| 15 дек 2011, 00:03 |
|
 |
|
Gatcha
Сервер: Разувий
Почётные победы: 17497
|
0
 Logs
Детали смерти с кол-вом урона, вошедшего в игрока, можно хоть в рекаунте отследить.
|
| 15 дек 2011, 00:33 |
|
 |
|
Ethser
|
0
 Logs
Дело не в этом, хилы могут уйти в оом на хмах, если не жать сэйвы. В результате надо просматривать, что жалось во время боя, сколько дамага резистилось
|
| 15 дек 2011, 01:26 |
|
 |
|
Фламетти
<Синергия>
Сервер: Ревущий фьорд
Почётные победы: 31224
Рейтинг поля боя: 192
|
0
 Logs
Максимум, что могу посоветовать, так заставить всех поставить фортексорцист. будет анонсировать каждый деф кд в рейд-чат.
|
| 15 дек 2011, 02:51 |
|
 |
|
Ethser
|
0
 Logs
Да не, в логах есть сколько за бой получено активных и просто бафов, прока тринек. Всё это есть и в принципе достаточно для анализа. Так для себя уже хочется вычислить резист, кто самый живчик в рейде :)
|
| 15 дек 2011, 11:02 |
|
|
|
|
|
|