Lorti модератор или нет? 

Устраивает вас Lorti в роли модератора?
Да 49%  49%  [ 224 ]
Нет 51%  51%  [ 232 ]
Всего голосов : 456

Lorti модератор или нет?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Lorti модератор или нет?

Лорти с гохи же пришел?



01 июл 2012, 11:49
Профиль

0
Сообщение Lorti модератор или нет?

Ну я тоже с гохи, и что с того?

 



01 июл 2012, 13:05
Профиль Skype
the observer

0
Сообщение Lorti модератор или нет?

Что еще за "тоже", я к Гохе никакого отношения не имею.



01 июл 2012, 13:16
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Lorti модератор или нет?

Лорти вроде всегда был хорошим модератором, просто цвет ника он себе ставил фиолетовый. Хз от чего все так резко начали на него гнать.



01 июл 2012, 13:22
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
0
Сообщение Lorti модератор или нет?

оставте в покое лорти :siski



01 июл 2012, 13:23
Профиль Skype

Сообщение Lorti модератор или нет?

Alaron писал(а):

troylol писал(а):
Пожалуйста не выставляй себя клоуном.

Ежели ты на 100% уверен, что гришка - мульти акк, то, следуя правилам форума, ты обязан забанить его и мейн акк этго человека. Ты этого не делаешь. Кто ты, и что ты делаешь в супермодераторах?

Ты неправильно трактуешь Правила. Я не могу забанить Гришку, т.к. у меня нет пруфов. Но это не мешает мне быть уверенным в том, что он - мультиакк Маршалла :)

Мне интересно, люди которые пишут, что тот-то и тот-то модератор выпиливает только посты, которые ему не нравятся, и те, кто плюсует их - на чём основана Ваша позиция? :)

 

Если нет пруфоф, то не надо клеветать.

 



01 июл 2012, 13:42
Профиль

Сообщение Lorti модератор или нет?

Alaron писал(а):

troylol писал(а):
Пожалуйста не выставляй себя клоуном.

Ежели ты на 100% уверен, что гришка - мульти акк, то, следуя правилам форума, ты обязан забанить его и мейн акк этго человека. Ты этого не делаешь. Кто ты, и что ты делаешь в супермодераторах?

Ты неправильно трактуешь Правила. Я не могу забанить Гришку, т.к. у меня нет пруфов. Но это не мешает мне быть уверенным в том, что он - мультиакк Маршалла :)

Мне интересно, люди которые пишут, что тот-то и тот-то модератор выпиливает только посты, которые ему не нравятся, и те, кто плюсует их - на чём основана Ваша позиция? :)

 

Если меня забанят за то, что якобы гришка это мой мультиак, то я не пожелаю денег и приеду к тебе в твой жопинск и наваляю тебе пендалей. Хватит уже нести бред про гришку, нафиг мне мультиак если у меня и с этим аком норма? Я уже говорил, это мультиак того на кого ни кто не обращает вниммания. Например Wuki.

 



01 июл 2012, 14:20
Профиль

0
Сообщение Lorti модератор или нет?

Marshall писал(а):

Alaron писал(а):

troylol писал(а):
Пожалуйста не выставляй себя клоуном.

Ежели ты на 100% уверен, что гришка - мульти акк, то, следуя правилам форума, ты обязан забанить его и мейн акк этго человека. Ты этого не делаешь. Кто ты, и что ты делаешь в супермодераторах?

Ты неправильно трактуешь Правила. Я не могу забанить Гришку, т.к. у меня нет пруфов. Но это не мешает мне быть уверенным в том, что он - мультиакк Маршалла :)

Мне интересно, люди которые пишут, что тот-то и тот-то модератор выпиливает только посты, которые ему не нравятся, и те, кто плюсует их - на чём основана Ваша позиция? :)

 

Если меня забанят за то, что якобы гришка это мой мультиак, то я не пожелаю денег и приеду к тебе в твой жопинск и наваляю тебе пендалей. Хватит уже нести бред про гришку, нафиг мне мультиак если у меня и с этим аком норма? Я уже говорил, это мультиак того на кого ни кто не обращает вниммания. Например Wuki.

 

Давай, Маршалл, покажи этому чуктоскому дрищу!

Но прежде подготовь себя по методики Гришки.

 



01 июл 2012, 14:35
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Lorti модератор или нет?

Я бы вместо лорти добавил в опрос аларона. Это будет правильнее.



01 июл 2012, 14:56
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Lorti модератор или нет?

Еще никто не понел что зассаный опрос просто покажет количество хейтеров, и большего эффекта от этого ждать не следует...

Особенно в свете недавнего опроса по поводу горяче любимого Муу.



01 июл 2012, 15:16
Профиль

6
Сообщение Lorti модератор или нет?

Тут прадо полгода был модером, а вы о каком-то там безобидном лорти говорите. 



01 июл 2012, 15:43
Профиль

0
Сообщение Lorti модератор или нет?

Предлагаю Ддуху придумать и реализовать программу защиты модераторов от ярости и кровавой вендетты Маршала.

 

А то ить всех перебьёт.



01 июл 2012, 15:48
Профиль

2
Сообщение Lorti модератор или нет?

Koolaid писал(а):

Модераторов, действительно, слишком много. Некоторые уже и не появляются на PG или очень редко это делают. Некоторые просто в краносм нике находят причину своей элитарности, при этом не отдавая отчет, что существуют некая ответственность и обязанность у участников спец. группы. Зато пилят себе карму "1337", или в предменструальном бреде орут "забаню всех хейтеров", или спорят до потери пульса про образ жизни, не стыдясь уже на нецензурную брань.

Да, было дело. Она еще спокойно матом покрывала пользователей и ничего, но нельзя на нее серчать. Девушке не повезло, лишний вес, некрасивое лицо, множество комплексов. Простим ее.

 

Лорти, Аларон и другие модераторы, которые хотя бы выполняют свои обязанности, тоже люди, им свойственно ошибаться. Спасибо, что они выполняют эту работу.  

marshall mode on

Соник, ты за что мне преду дала? Какой флуд, баба, проснись! Я тебя найду! Ты поняла? Найду! 

marshall mode off

 



01 июл 2012, 16:37
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Lorti модератор или нет?

Coldmage616 писал(а):

Koolaid писал(а):

Модераторов, действительно, слишком много. Некоторые уже и не появляются на PG или очень редко это делают. Некоторые просто в краносм нике находят причину своей элитарности, при этом не отдавая отчет, что существуют некая ответственность и обязанность у участников спец. группы. Зато пилят себе карму "1337", или в предменструальном бреде орут "забаню всех хейтеров", или спорят до потери пульса про образ жизни, не стыдясь уже на нецензурную брань.

Да, было дело. Она еще спокойно матом покрывала пользователей и ничего, но нельзя на нее серчать. Девушке не повезло, лишний вес, некрасивое лицо, множество комплексов. Простим ее.

 

Лорти, Аларон и другие модераторы, которые хотя бы выполняют свои обязанности тоже люди, им свойственно ошибаться. Спасибо, что они выполняют эту работу.  

marshall mode on

Соник, ты за что мне преду дала? Какой флуд, баба, проснись! Я тебя найду! Ты поняла? Найду! 

marshall mode off

 

Bye

 



01 июл 2012, 16:40
Профиль Skype

0
Сообщение Lorti модератор или нет?

Coldmage616 писал(а):

Да, было дело. Она еще спокойно матом покрывала пользователей и ничего, но нельзя на нее серчать. Девушке не повезло, лишний вес, некрасивое лицо, множество комплексов. Простим ее.

Не было у неё никогда лишнего веса Crazy

 



01 июл 2012, 16:40
Профиль

-1
Сообщение Lorti модератор или нет?

Господа, я фотку видел, и думаю, что там лишний вес есть, чуть-чуть правда, но есть, спортом ей заняться стоит!

Fitness, извини, ты же меня не будешь бить? Или кто другой побьет?



01 июл 2012, 16:43
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Lorti модератор или нет?

Coldmage616 писал(а):

Господа, я фотку видел, и думаю, что там лишний вес есть, чуть-чуть правда, но есть, спортом ей заняться стоит!

Fitness, извини, ты же меня не будешь бить? Или кто другой побьет?

Мне вообще побую лол.

 



01 июл 2012, 16:48
Профиль Skype

0
Сообщение Lorti модератор или нет?

Coldmage616 писал(а):

Koolaid писал(а):

Модераторов, действительно, слишком много. Некоторые уже и не появляются на PG или очень редко это делают. Некоторые просто в краносм нике находят причину своей элитарности, при этом не отдавая отчет, что существуют некая ответственность и обязанность у участников спец. группы. Зато пилят себе карму "1337", или в предменструальном бреде орут "забаню всех хейтеров", или спорят до потери пульса про образ жизни, не стыдясь уже на нецензурную брань.

Да, было дело. Она еще спокойно матом покрывала пользователей и ничего, но нельзя на нее серчать. Девушке не повезло, лишний вес, некрасивое лицо, множество комплексов. Простим ее.

 

Лорти, Аларон и другие модераторы, которые хотя бы выполняют свои обязанности, тоже люди, им свойственно ошибаться. Спасибо, что они выполняют эту работу.  

marshall mode on

Соник, ты за что мне преду дала? Какой флуд, баба, проснись! Я тебя найду! Ты поняла? Найду! 

marshall mode off

 

 

Ох уж эти колхозные психиатры  Popcorn

 



01 июл 2012, 19:11
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Lorti модератор или нет?

Inward писал(а):

Alaron писал(а):
Ты неправильно трактуешь Правила. Я не могу забанить Гришку, т.к. у меня нет пруфов. Но это не мешает мне быть уверенным в том, что он - мультиакк Маршалла :)

Если нет пруфоф, то не надо клеветать.

Погугли значение слова "клевета", мой юный друг.

Marshall писал(а):
Если меня забанят за то, что якобы гришка это мой
мультиак, то я не пожелаю денег и приеду к тебе в твой жопинск и наваляю
тебе пендалей. Хватит уже нести бред про гришку, нафиг мне мультиак
если у меня и с этим аком норма? Я уже говорил, это мультиак того на
кого ни кто не обращает вниммания. Например Wuki.

Не беспокойся, тебя забанят только тогда, когда будет однозначно установлено, что Гришка твой мульт Kiss



02 июл 2012, 07:18
Профиль

0
Сообщение Lorti модератор или нет?

Coldmage616 писал(а):

Господа, я фотку видел, и думаю, что там лишний вес есть, чуть-чуть правда, но есть, спортом ей заняться стоит!

Fitness, извини, ты же меня не будешь бить? Или кто другой побьет?

 

Линк на фотку дай, интересно стало где ты там увидел у неё лишний вес оО, и с лицом вроде проблем нету 

может просто у тебя очко пригарело?

 



02 июл 2012, 12:10
Профиль Skype
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru