Лучшие стримы RU & EU  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Лучшие стримы RU & EU
Внимание!
В скором времени страница со стримами переедет на PG. На первое время сделаю автоматический редирект, но все равно не забудьте поменять адрес в закладках.


10 июл 2010, 16:45
Профиль

0
Сообщение Re: Лучшие стримы RU & EU
еще было бы не плохо было, чтобы картинки со стримами рефрешились автоматоматически без перегрузки страницы как на http://www.xfire.com/live_video/" onclick="window.open(this.href);return false;

Это легко сделать, например вот кусок кода для двух стримов:
Код:

Joker

Joker



Hydra

Hydra






идея в том что с определенной периодичностью обновляются все картинки с классом "lsthumbnail".

и конечно не плохо все перенести на пг.
;)


12 июл 2010, 14:45
Профиль

0
Сообщение Re: Лучшие стримы RU & EU
спс идея хорошая, в будущем добавлю.


12 июл 2010, 14:57
Профиль

0
Сообщение Re: Лучшие стримы RU & EU
Добавь мага Ziqo, его стримы очень ок :good
http://www.xfire.com/live_video/ziqoftw/


18 июл 2010, 17:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Лучшие стримы RU & EU
http://www.xfire.com/live_video/dastintashi777/
Дастин [паладин]


21 июл 2010, 11:20
Профиль

0
Сообщение Re: Лучшие стримы RU & EU
чета ваще нет паладинов :D


21 июл 2010, 12:17

0
Сообщение Re: Лучшие стримы RU & EU
Frok$ писал(а):

done


21 июл 2010, 19:44
Профиль

0
Сообщение Re: Лучшие стримы RU & EU
обновил немного морду
зеркало уже есть на пг - stream/" onclick="window.open(this.href);return false; - но пока не добавляйте в закладки, ибо адрес изменится

скоро начну работу по усовершенствованию и скорее всего будет возможность добавлять свои стримы. планов громадье, все упирается в свободное время только (


23 июл 2010, 16:07
Профиль

0
Сообщение Re: Лучшие стримы RU & EU
uncle_fedor писал(а):

обновил немного морду
зеркало уже есть на пг - stream/" onclick="window.open(this.href);return false; - но пока не добавляйте в закладки, ибо адрес изменится

скоро начну работу по усовершенствованию и скорее всего будет возможность добавлять свои стримы. планов громадье, все упирается в свободное время только (

:clap


23 июл 2010, 20:56
Профиль

0
Сообщение Re: Лучшие стримы RU & EU
вопрос наверное не по теме, а есть стримы тимы готика или других паладинов кроме дастина?
и стримит ли дарки?
если да, то добавьте плиз.
идея супер, вот только почему у всех иконки класса а у котов какой-то куст? ))
развивайте ее. :good


23 июл 2010, 21:32
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Лучшие стримы RU & EU
Мы за последний месяц сыграли примерно 12 игр 3х3, лето и т.д. Поэтому и не стримим. Паладинов кроме Дастина нету.


23 июл 2010, 21:49
Профиль

0
Сообщение Re: Лучшие стримы RU & EU
Lextor писал(а):

вопрос наверное не по теме, а есть стримы тимы готика или других паладинов кроме дастина?
и стримит ли дарки?
если да, то добавьте плиз.
идея супер, вот только почему у всех иконки класса а у котов какой-то куст? ))
развивайте ее. :good

у котов не просто куст, а особый! примерно такой же особый как у Эмитащи :Р
как написал выше Готик - многие сейчас не стримят из-за лета, поэтому я их и не добавляю, чтоб не висели мертвым грузом 99,9% в оффе. Как только начнет кто из топа новый стримить - сразу добавлю.


23 июл 2010, 21:54
Профиль

0
Сообщение Re: Лучшие стримы RU & EU
Отличный проект.


24 июл 2010, 04:55
Профиль ICQ






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: Лучшие стримы RU & EU
Цитата:

Топовый хантер шквала, расщипляющий магов за пол гкд. Раньше играл с Венжиком и педоретриком. Не умирает отдотов в детеренсе.


почему ретрики у тебя вызывают такой батхерт?


24 июл 2010, 08:31
Профиль

0
Сообщение Re: Лучшие стримы RU & EU
Pendalph писал(а):

Цитата:

Топовый хантер шквала, расщипляющий магов за пол гкд. Раньше играл с Венжиком и педоретриком. Не умирает отдотов в детеренсе.


почему ретрики у тебя вызывают такой батхерт?


осадил пацана


24 июл 2010, 22:54
Профиль

0
Сообщение Re: Лучшие стримы RU & EU
Pendalph писал(а):

Цитата:

Топовый хантер шквала, расщипляющий магов за пол гкд. Раньше играл с Венжиком и педоретриком. Не умирает отдотов в детеренсе.


почему ретрики у тебя вызывают такой батхерт?

дык [be] же
ретриком может быть только расово чистый [dwarf]


24 июл 2010, 23:26
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: Лучшие стримы RU & EU
просто складываеться такое впечатление, после прочтения коментов к стримам, как будто тебя банда ретриков поймала где-то в подворотне и свершила над тобой анальное возмездие

и коль уж по воли случая тем "педоретриком" был я, мог бы написать мой ник, я всетаки не какой-то там хуила из под забора.


25 июл 2010, 00:08
Профиль

0
Сообщение Re: Лучшие стримы RU & EU
http://www.xfire.com/live_video/ghostik2308/" onclick="window.open(this.href);return false;
Если что я тоже начал стримить :) .


25 июл 2010, 00:20
Профиль

0
Сообщение Re: Лучшие стримы RU & EU
Pendalph писал(а):

просто складываеться такое впечатление, после прочтения коментов к стримам, как будто тебя банда ретриков поймала где-то в подворотне и свершила над тобой анальное возмездие

и коль уж по воли случая тем "педоретриком" был я, мог бы написать мой ник, я всетаки не какой-то там хуила из под забора.

да не, какое от ретриков в нынешнем времени возмездие. они опасны как синяки у варлоков. а если бустить с хилом так вообще хочется плакать (

насчет описания - там сейчас петросянство, шоб було. потом когда переделывать буду напишу нормальные описания без бугагашек

Ghost писал(а):

http://www.xfire.com/live_video/ghostik2308/" onclick="window.open(this.href);return false;
Если что я тоже начал стримить :) .


найс) добавлю


25 июл 2010, 00:34
Профиль

0
Сообщение Re: Лучшие стримы RU & EU
Срок регистрации домена chichkin.com закончился

ээ верите стримы =\


27 июл 2010, 12:08
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru