Маг рог  
Автор Сообщение

0
Сообщение Маг рог

andylos писал(а):

 

АлексК писал(а):

andylos писал(а):

Лучше глаза подождать и заопениться по фералу

где маг должен дожидаться глаза? 

 

в лосе?

 

в лосе от ферала,находящегося в инвизе?

 



17 июн 2012, 15:18
Профиль

0
Сообщение Маг рог

Хеморхэйт

В искусность перековался?

А, и Ледяное копье забиндил?

Макрос прикольный еще сделай ворвешься в топ 2000+:

 

/castsequence Кольцо льда, Ледяное копье, Ледяное копье, Ледяное копье, Ледяное копье, Конус холода, Ледяное копье, Ледяное копье, Ледяное копье, Холод, Ледяное копье, ..., ..., ..., ...

 

вот ещё 1 макрос на вторую кнопку на 2200+

 

/castsequence Скачок, Ледяная глыба, Скачок, Холодная хватка, Скачок, Ледяная глыба, Скачок, Скачок, ...

 

Поверь, мало какой бич доживал до конца етого макроса.

Всякие тупые ОПнутые безмозглые мудлораки  рыцарь смерти с которыми и так все понятно и про которых даже говорить не буду, разлетаются за 2-3 гкд. Вообще не понимаю беспредел со стороны близард - зачем апать етих бичераков до таких небес, гляньте топрейтинг на арене куда ни плюнь одни рыцарь смертирыцарь смертирыцарь смерти . Они везде !!!11.

Как то сам пытался сделать дк, но как я понял что не могу взять этим классом даже 1800 мой кристально-небесный магоскилл настолько силен,что меня стало тошнить от игры рыцарь смерти .

И ещё насчет ледяной стрелы, полиморфов всяких не заморачивайся ето на 2400+

ЗЫ Сам играю фмагом, из-за постоянного жесткого нерфа это сложнейший онли скиллбазед класс. Поэтому даже я играю только на 2200-2300.



29 июн 2012, 13:37
Профиль

0
Сообщение Маг рог

а теперь выдыхай



29 июн 2012, 14:21
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Маг рог

Dkskillbasedclass писал(а):

Хеморхэйт

В искусность перековался?

А, и Ледяное копье забиндил?

Макрос прикольный еще сделай ворвешься в топ 2000+:

 

/castsequence Кольцо льда, Ледяное копье, Ледяное копье, Ледяное копье, Ледяное копье, Конус холода, Ледяное копье, Ледяное копье, Ледяное копье, Холод, Ледяное копье, ..., ..., ..., ...

 

вот ещё 1 макрос на вторую кнопку на 2200+

 

/castsequence Скачок, Ледяная глыба, Скачок, Холодная хватка, Скачок, Ледяная глыба, Скачок, Скачок, ...

 

Поверь, мало какой бич доживал до конца етого макроса.

Всякие тупые ОПнутые безмозглые мудлораки  рыцарь смерти с которыми и так все понятно и про которых даже говорить не буду, разлетаются за 2-3 гкд. Вообще не понимаю беспредел со стороны близард - зачем апать етих бичераков до таких небес, гляньте топрейтинг на арене куда ни плюнь одни рыцарь смертирыцарь смертирыцарь смерти . Они везде !!!11.

Как то сам пытался сделать дк, но как я понял что не могу взять этим классом даже 1800 мой кристально-небесный магоскилл настолько силен,что меня стало тошнить от игры рыцарь смерти .

И ещё насчет ледяной стрелы, полиморфов всяких не заморачивайся ето на 2400+

ЗЫ Сам играю фмагом, из-за постоянного жесткого нерфа это сложнейший онли скиллбазед класс. Поэтому даже я играю только на 2200-2300.

Анальное инферно космических масштабов. Полюбому  Дренейрыцарь смерти играешь.

 



09 июл 2012, 08:08
Профиль Skype

-1
Сообщение Маг рог

Nolimits писал(а):
Полюбому

Полюбому я не школьник играющий за вара на рейтинге 800  на Черном шраме(видимо в надежде что какой нить папка пропаравозит), и вываливающий свои подростковые фантазии в виде невнятных высеров на ПГ.

Остальным - мой пост смех над неадекватным бафом магов и их постоянным брюзжанием на форумах. Не хочу более задерживать ваше внимание продолжаем обсуждать Разбойник + Маг = Bomb   :D



09 июл 2012, 10:18
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Маг рог

Dkskillbasedclass писал(а):

Nolimits писал(а):
Полюбому

Полюбому я не школьник играющий за вара на рейтинге 800  на Черном шраме(видимо в надежде что какой нить папка пропаравозит), и вываливающий свои подростковые фантазии в виде невнятных высеров на ПГ.

О, великий мастер, научи за 11 боёв апать 2к.  Rofl

 

 



09 июл 2012, 10:57
Профиль Skype

0
Сообщение Маг рог

Nolimits писал(а):

Dkskillbasedclass писал(а):

Nolimits писал(а):
Полюбому

Полюбому я не школьник играющий за вара на рейтинге 800  на Черном шраме(видимо в надежде что какой нить папка пропаравозит), и вываливающий свои подростковые фантазии в виде невнятных высеров на ПГ.

О, великий мудак мастер, научи за 11 боёв апать 2к.  Rofl

Если 3 месяца обитания на ПГ тебе не помогли преодолить порог 1к рейта, то боюсь уже ничем не помогу. Unknow

 



09 июл 2012, 11:13
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Маг рог

Dkskillbasedclass писал(а):

Nolimits писал(а):

Dkskillbasedclass писал(а):

Nolimits писал(а):
Полюбому

Полюбому я не школьник играющий за вара на рейтинге 800  на Черном шраме(видимо в надежде что какой нить папка пропаравозит), и вываливающий свои подростковые фантазии в виде невнятных высеров на ПГ.

О, великий мудак мастер, научи за 11 боёв апать 2к.  Rofl

Если 3 месяца обитания на ПГ тебе не помогли преодолить порог 1к рейта, то боюсь уже ничем не помогу. Unknow

 

А зачем ты вообще обитаешь на ПГ если у тебя даже чара нет ? ДК наняли тебя чтобы ты ныл о том как им плохо? Music

 



09 июл 2012, 12:51
Профиль Skype

0
Сообщение Маг рог

Совсем не важно в кого и против кого вы играете, в каком абузе и настроении.

Если вы будете граматно друг друга сэйвить. И лос тимы сливать не на тиммейта, а на свою нерасторопность, то успех непременно будет на вашей стороне.

Мой опыт  :разбойник::маг: в этом сезоне небольшой (~2k), но все равно построраюсь посоветывать.

 

1.  :разбойник::охотник - Пожалуй это один из неприятных сетапов против  :разбойник::маг:, впрочем, как и все тимы с  :охотник. Вначале очень важно взять инициативу в свои руки и постараться отдать блок после детеренса, также важно словить трапу тому, в кого играют (это сорвет цепочку контроля по вам) Важно выбить тринкет с вражеского роги первее, чем его выбьют с вашего. Не надо жалеть тучу на сэйв мага от ханта, но все равно лучшие друзья мага против этого сетапа это колонны. Умение мага полосать в нужный момент ханта это 80% успеха. 

 

2.  :охотник:паладин: - Играть сдесь стоит однозначно в бабл-боя(вспомнив о торжестве, сакре и БОПе). Также как и с хантом ваш рог в состоянии довести падалина до бабла за 5-7сек. Пал бабл - маг блок. Против этих ребят магу стоит думать только о своей шкуре. Ваш рог встостоянии сэкономить кош+ванишь (не под флаером конечно). Контролить нужно ханта и только ханта, кроме блайнда, разумеется, на который ретрик даст ханту БОП. Не плохо разыграть чип в ханта и блайнд ретрику, который в силу своей невнимательности они чаще всего тринкуют. Протих этих ребят, на мой взгляд, ваша выживаемость зависит в большей мере от грамотного позиционирования мага и хорошей деф страте роги.

 

3.  :рыцарь смерти::паладин: - Сетап-корм ^^ Цель: Выбить бабл въездом по :рыцарь смерти: . После бабла свитчить в пала и ваншотить. 

 

4.  :разбойник::жрец: - Мы всегда начинали в рогу. Схема такая: Маг с инвиза после сапа по присту проспелстиливает его и начинает по нему въезд. Как только их рог открывается на маге мы въезжали в :разбойник:  и туннелили, до тех пор пока он не упадет, либо не подставится :жрец:  под хороший свитч. Смысла начинать в приста мало т.к. весь начальный контроль по роге он будет диспелить, кроме блайнда, который рог тринкнет, а рог с развязанными руками это смерть для вашего :маг:, да и блок белый парень скорее всего снимет за 1-2 сек. Проще выбить с обоих тринкеты, а затем с блайндом по роге забрать приста, у которого на тот момент скорее всего не будет ПС.

 

5.   :жрец::друид: - Непростой сетап для рогомага. Тактика такаяже, как и против  :разбойник::жрец:. Не советую танковать ферала не роге не магу. Проще отъедаться поочереди заколонной и выбивать с них КД. Убиваются хорошим свитсячем в приста под блайнд кисе. Втупую туннелить ферала это все равно, что туннелить головой стену.



13 авг 2012, 15:19
Профиль

0
Сообщение Маг рог

Уважаемые глады и не очень, нужна ваша помощь. Играем :разбойник: + :маг: , поделитесь советами по этому сетапу, разные триксы, фичи какие нибудь. Основные сложности вызывают :воин:  и :охотник  в любых сетапах будь то 2дд или +хил.



11 дек 2012, 14:08
Профиль



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 192
0
Сообщение Маг рог

Не глад, но думаю что после 1800 это просто нереально. Все что ниже - пробуйте взорвать вара в туче за опен, возможно получится.



11 дек 2012, 14:16
Профиль

0
Сообщение Маг рог

Dkskillbasedclass писал(а):

Хеморхэйт

В искусность перековался?

А, и Ледяное копье забиндил?

Макрос прикольный еще сделай ворвешься в топ 2000+:

 

/castsequence Кольцо льда, Ледяное копье, Ледяное копье, Ледяное копье, Ледяное копье, Конус холода, Ледяное копье, Ледяное копье, Ледяное копье, Холод, Ледяное копье, ..., ..., ..., ...

 

вот ещё 1 макрос на вторую кнопку на 2200+

 

/castsequence Скачок, Ледяная глыба, Скачок, Холодная хватка, Скачок, Ледяная глыба, Скачок, Скачок, ...

 

Поверь, мало какой бич доживал до конца етого макроса.

Всякие тупые ОПнутые безмозглые мудлораки  рыцарь смерти с которыми и так все понятно и про которых даже говорить не буду, разлетаются за 2-3 гкд. Вообще не понимаю беспредел со стороны близард - зачем апать етих бичераков до таких небес, гляньте топрейтинг на арене куда ни плюнь одни рыцарь смертирыцарь смертирыцарь смерти . Они везде !!!11.

Как то сам пытался сделать дк, но как я понял что не могу взять этим классом даже 1800 мой кристально-небесный магоскилл настолько силен,что меня стало тошнить от игры рыцарь смерти .

И ещё насчет ледяной стрелы, полиморфов всяких не заморачивайся ето на 2400+

ЗЫ Сам играю фмагом, из-за постоянного жесткого нерфа это сложнейший онли скиллбазед класс. Поэтому даже я играю только на 2200-2300.

Ты мне жизнь продлил)
Парни, играйте в  РазбойникЧернокнижник =  Bomb

 



12 дек 2012, 02:57
Профиль

0
Сообщение Маг рог

привет всем, играем арену с другом недавно в данном сетапе, что делать против хил+дд, контролить хила или дд? интересуют тимы рандом хилы+маг, ретрик+хант, помогите плиз)



22 дек 2012, 10:16
Профиль

0
Сообщение Маг рог

Ждать 5.2 и бить лицом по клаве



22 дек 2012, 11:14
Профиль

0
Сообщение Маг рог

а до 5.2 надо же что-то делать)



22 дек 2012, 11:31
Профиль

0
Сообщение Маг рог

Viper17 писал(а):

а до 5.2 надо же что-то делать)

Ваншотить дд под контроль хила? :)

Можно начать по хилу, выбить триньку, под стан дд скастовать овцу в хила, влить под кд в дд. Если овца подходит к концу, а таргет еще не сдох, кидается тучка, вышедший из контроля хил бежит в клоз чтобы выхилить и получает фулблайнд. Там уж точно никто не должен выжить.

 



25 дек 2012, 14:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru