Mail.Ru купила "ВКонтакте"  
Автор Сообщение

1
Сообщение Mail.Ru купила "ВКонтакте"

 

МОСКВА, 16 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Российский интернет-холдинг Mail.ru Group выкупил 48,01% социальной сети "ВКонтакте" у фонда UCP Ильи Щербовича за 1,47 млрд долларов и довел свою долю в компании до 100%, говорится в сообщении Mail.ru Group.

полная статья

 

VK Rip) Эксперты ПГ должны все знать о mail.ru   



16 сен 2014, 16:13
Профиль

0
Сообщение Mail.Ru купила "ВКонтакте"

А что поменяется то в конечном итоге? Разве что мейл.ру выпилят "Мой Мир" и запилят туда вк. 



16 сен 2014, 16:17
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Mail.Ru купила "ВКонтакте"

На мейлру горит больше, чем на даунов в дотке. уоттакуот. При этом я их услугами даже не пользуюсь.


Daniel писал(а):

А что поменяется то в конечном итоге? Разве что мейл.ру выпилят "Мой Мир" и запилят туда вк. 

Если не дебилы, то ничего особенного, но мы-то знаем.



16 сен 2014, 16:17
Профиль

3
Сообщение Mail.Ru купила "ВКонтакте"

Что бы зайцти в вк
установите браузре амиго



16 сен 2014, 16:22
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Mail.Ru купила "ВКонтакте"

Теперь эльф-торговец будет управлять вк?     

Ожидается, что в ближайшее время станет известно имя нового генерального директора ВКонтакте: на смену Павлу Дурову прочат либо нынешнего руководителя разработки соцсети Андрея Рогозова либо директора ВК по маркетингу Ярослава Андреева (известного также как Эльф Торговец).



16 сен 2014, 16:23
Профиль Skype

3
Сообщение Mail.Ru купила "ВКонтакте"

Daniel писал(а):

А что поменяется то в конечном итоге? 

вот тебе вариант развития событий: Чтобы прослушать данную аудиозапись продлите премиум аккаунт.



16 сен 2014, 16:24
Профиль

0
Сообщение Mail.Ru купила "ВКонтакте"

RIP Vk music



16 сен 2014, 16:28
Профиль

-23
Сообщение Mail.Ru купила "ВКонтакте"

Наконец-то нормальная компания купила этот рассадник либерализма! Давно пора прикрыть возможность пиратского прослушивания музыки, представьте только, сколько звукозаписывающие компании теряют денег? Думаете, они работают за бесплатно? Надеюсь на скорейшее объединение социальной сети "Одноклассники", владельцами которой так же являются компания "Mail.ru group" и Вконтакте.



16 сен 2014, 16:33
Профиль

0
Сообщение Mail.Ru купила "ВКонтакте"

userTim писал(а):

На мейлру горит больше, чем на даунов в дотке. уоттакуот. При этом я их услугами даже не пользуюсь.

"единомышленник" Mercy?)

Надеюсь, музыку не тронут



16 сен 2014, 16:46
Профиль

2
Сообщение Mail.Ru купила "ВКонтакте"

Feanor17184 писал(а):

Daniel писал(а):

А что поменяется то в конечном итоге? 

вот тебе вариант развития событий: Чтобы прослушать данную аудиозапись продлите премиум аккаунт.

Не слушаю 128 мп3шечки из вконтакта, фильмы там тоже не смотрю. Хреново вам наверно будет.



16 сен 2014, 16:56
Профиль Skype

13
Сообщение Mail.Ru купила "ВКонтакте"

у меня одного мейл.ру ассоциируется с какими-то вирусными клиентами и спамом?



16 сен 2014, 16:56
Профиль

0
Сообщение Mail.Ru купила "ВКонтакте"

В вк не заходил уже года 3, зачем там слушать музыку в таком качестве, если есть много разных сайтов с ок звуком?



16 сен 2014, 17:00
Профиль

0
Сообщение Mail.Ru купила "ВКонтакте"

metmgn писал(а):

у меня одного мейл.ру ассоциируется с какими-то вирусными клиентами и спамом?

Да.

Мейл.ру - крупная Европейская компания, предоставляющая широкий спектр услуг физическим и юридическим лицам. Их услугами пользуются миллионы людей по всему миру!



16 сен 2014, 17:09
Профиль

0
Сообщение Mail.Ru купила "ВКонтакте"

Уточка писал(а):

metmgn писал(а):

у меня одного мейл.ру ассоциируется с какими-то вирусными клиентами и спамом?

Да.

Мейл.ру - крупная Европейская компания, предоставляющая широкий спектр услуг физическим и юридическим лицам. Их услугами пользуются миллионы людей по всему миру!

а казачек то засланный)



16 сен 2014, 17:13
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Mail.Ru купила "ВКонтакте"

Я впервые узнал о мейл.ру, когда нашел в Program Files их спутник.



16 сен 2014, 17:21
Профиль

0
Сообщение Mail.Ru купила "ВКонтакте"

Не знаю уж конечно, что они сделают с контактом, но все их работы в игровой индустрии пока лишь вызывают рвотные позывы...вечная мания выбивания денег.



16 сен 2014, 17:24
Профиль

24
Сообщение Mail.Ru купила "ВКонтакте"



16 сен 2014, 17:41
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
2
Сообщение Mail.Ru купила "ВКонтакте"

Уточка писал(а):

Наконец-то нормальная компания купила этот рассадник либерализма! Давно пора прикрыть возможность пиратского прослушивания музыки, представьте только, сколько звукозаписывающие компании теряют денег? Думаете, они работают за бесплатно? Надеюсь на скорейшее объединение социальной сети "Одноклассники", владельцами которой так же являются компания "Mail.ru group" и Вконтакте.

Бана ему, за то что тупой и тралить не умеет



16 сен 2014, 17:54
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
1
Сообщение Mail.Ru купила "ВКонтакте"

Соц. сети не нужны.



16 сен 2014, 18:33
Профиль

0
Сообщение Mail.Ru купила "ВКонтакте"

EverybodyLies писал(а):

В вк не заходил уже года 3, зачем там слушать музыку в таком качестве, если есть много разных сайтов с ок звуком?

например



16 сен 2014, 20:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru