[Воин] Макросы  
Автор Сообщение



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1574
2х2: 1666
3х3: 2292
0
Сообщение [Воин] Макросы
Will shift you to Berserker Stance for a Pummel if you have a 2H equipped. If you have a 1H and Shield, it will shift you to Battle or Defensive for a Shield Bash.
/cast [equipped:Shields, stance:1/2] Shield Bash; [noequipped:Shields, stance:1/2] Berserker Stance; [stance: 3] Pummel1/2] Shield Bash; [noequipped:Shields, stance:1/2] Berserker Stance; [stance: 3] Pummel
В представленном виде не работает. Кто может - напишите в том виде в котором он работает.
Заранее благодарен


28 июл 2010, 02:00
Профиль

0
Сообщение Re: Помощь с макросом
/cast [stance:1/2,noequipped:Щит] Стойка берсерка; [stance:1/2,equipped:Щит] Удар щитом; [stance:3] Зуботычина


28 июл 2010, 02:20
Профиль

0
Сообщение Re: Помощь с макросом
Зачем нужны такие макро?


28 июл 2010, 02:23
Профиль

0
Сообщение Re: Помощь с макросом
Зевсо писал(а):

Зачем нужны такие макро?

я привык уже к нему


28 июл 2010, 02:26
Профиль

0
Сообщение Re: Помощь с макросом
Зевсо писал(а):

Зачем нужны такие макро?


Хз, наверное для того чтобы 2.2к хотя бы осилить а не сидеть на 1700 с 2к плечами.


28 июл 2010, 08:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Помощь с макросом
Deathmont писал(а):

Зевсо писал(а):

Зачем нужны такие макро?

я привык уже к нему

я просто всегда биндил на одну кнопку в разных стойках и все ок, поясунос спросил.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Kaptoxa писал(а):

Зевсо писал(а):

Зачем нужны такие макро?


Хз, наверное для того чтобы 2.2к хотя бы осилить а не сидеть на 1700 с 2к плечами.

ну так сделай себе, а то странно видеть бича без арена мастера, но с амбициями гладиатора. Биомасса.


28 июл 2010, 08:53
Профиль

0
Сообщение Re: Помощь с макросом
Ваще ок все сбивается, этот макрос мне просто не удобен.


28 июл 2010, 09:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Помощь с макросом
Че двадвести тогда себе не взял? :crab


28 июл 2010, 09:10
Профиль

0
Сообщение Re: Помощь с макросом
Зевсо писал(а):

Че двадвести тогда себе не взял? :crab



Ну наверное играю не достаточно хорошо, да и не играю я щас почти, так бы взял думаю 100%.


28 июл 2010, 09:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Помощь с макросом
Ололо это тот самый вар из моей подписи? Который фармил весь топ шквала сидя на своих 2200?


28 июл 2010, 13:07
Профиль

0
Сообщение Re: Помощь с макросом
автор зафейлился :D


28 июл 2010, 13:25
Профиль

0
Сообщение Re: Помощь с макросом
Kaptoxa писал(а):

Зевсо писал(а):

Че двадвести тогда себе не взял? :crab



Ну наверное играю не достаточно хорошо, да и не играю я щас почти, так бы взял думаю 100%.

ну да, если бы у меня было время играть, я бы тоже взял топ1. :rofl не говори гоп пока не перепрыгнешь, и не выпендривайся не имея ничего за душой. Бичок.


28 июл 2010, 15:38
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1574
2х2: 1666
3х3: 2292
0
Сообщение Re: Помощь с макросом
Deathmont, спасибо, пытался переделать сам, но никак не получалось, выручил )
2Хасс, да, это всё я написал, но ты оказался настолько ущербен, что не выложил весь разговор начиная со своего дешевого понтования перед Фриттерусом. И кстати, что нетак в том что я написал? Первое предложение - правда. Насчет ММР сугубо моё мнение.


28 июл 2010, 17:41
Профиль

0
Сообщение Re: Помощь с макросом
Клонярик писал(а):

Deathmont, спасибо, пытался переделать сам, но никак не получалось, выручил )
2Хасс, да, это всё я написал, но ты оказался настолько ущербен, что не выложил весь разговор начиная со своего дешевого понтования перед Фриттерусом. И кстати, что нетак в том что я написал? Первое предложение - правда. Насчет ММР сугубо моё мнение.

А что я там такого писал? Я стебал вас по поводу того что вы в фералрог проиграли варопалу еще и оба спалились на моем шауте, нечего оскорбительного я не писал. Я верю, что вар с 2200 фармил весь топ.
Пс заметь, ты сначала написал 2300 ммр в вармаг, затем когда я написал про свой ммр в дкшаман - ты ответил ммр ничто. ;-D


28 июл 2010, 17:44
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1574
2х2: 1666
3х3: 2292
0
Сообщение Re: Помощь с макросом
Весь разговор вернуть не смогу но ты во-первых стебал не меня, а Фриттеруса, а во-вторых стебки были не по игре на арене. Фералрог слили варопалу что с того? Я варпалом убиваю фералрог в 90%
В вармаг не ммр2300 а рейтинг. 2330 максимальный рейтинг команды личка такая же. У тебя в подписи моя фраза насчет этого, причем про ммр ничего не написано в вармаге


28 июл 2010, 17:48
Профиль

0
Сообщение Re: Помощь с макросом
Клонярик писал(а):

Весь разговор вернуть не смогу но ты во-первых стебал не меня, а Фриттеруса, а во-вторых стебки были не по игре на арене. Фералрог слили варопалу что с того? Я варпалом убиваю фералрог в 90%
В вармаг не ммр2300 а рейтинг. 2330 максимальный рейтинг команды личка такая же. У тебя в подписи моя фраза насчет этого, причем про ммр ничего не написано в вармаге

Может быть, потому что, на шквале сейчас нету фералрогов более-менее достойного уровня? Потому что при равной игре, ФералРог практически контрит варопала. Я думаю, тот же Ансва когда играл в фералроге, ниразу не проиграл варопалу.
Пс скрины остались, с рейтингом 2330 в вармаг?


28 июл 2010, 17:57
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1574
2х2: 1666
3х3: 2292
0
Сообщение Re: Помощь с макросом
На компе нету, добавь в скайпе Klonyarik, поищу на жесткий дисках, на крайняк у мага должны быть 100%


28 июл 2010, 18:13
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Помощь с макросом
Xacc писал(а):

Я думаю, тот же Ансва когда играл в фералроге, ниразу не проиграл варопалу.


Проигрывал.

Если ВарПал знают, что играют против фералароги и одеваются под это, шансы шикарные. В стандартных 950 реса конечно сложно.


28 июл 2010, 18:14
Профиль

0
Сообщение Re: Помощь с макросом
Gothiques писал(а):

Xacc писал(а):

Я думаю, тот же Ансва когда играл в фералроге, ниразу не проиграл варопалу.


Проигрывал.

Если ВарПал знают, что играют против фералароги и одеваются под это, шансы шикарные. В стандартных 950 реса конечно сложно.

Всех не отмониторишь. Хотя, на высоких рейтингах, канечно легче узнать кто против тебя.
пс на мне как раз был гир 910 реса, против них.


28 июл 2010, 18:25
Профиль

0
Сообщение Re: Помощь с макросом
DA ETO GAVNO PERADKA LOL


28 июл 2010, 18:27
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru