Макросы мага  
Автор Сообщение

0
Сообщение Макросы мага
Всем доброго времени суток.
Хочу найти макрос для мага на шилды чтобы не прожимать 3 абилки, а кликнуть одну 3 раза и 3 шилда бафались пробывал написать сам через /cast [спелл] не получилось.. прошу закинуть такой макро на мага и ещё какиенибудь полезные штуки)) :siski


28 фев 2011, 20:52
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Макросы мага
полезные штуки на аж поищи


28 фев 2011, 21:21
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Макросы мага
гкд отменили?


28 фев 2011, 21:24
Профиль

0
Сообщение Re: Макросы мага
Бред же. Щиты надо прожимать по ситуации какбэ. Доспехи тоже. И биндов на все хватает.


28 фев 2011, 21:27
Профиль

0
Сообщение Re: Макросы мага
И так упростили "стянув" фаер/фрост вард в 1 гкд, нет еще ищут же подобные макросы.

Добавлю, что /castquence таки капризная функция, особенно, когда, как описали выше, речь идет о ситуативном использовании, то она может подвести. Проще запилить мана шилд, барьер и мэйдж вард в 1 макрос с модификаторами ради свободных слотов на панельках.

Стандартный макрос:

/cast [mod:shift] Магическая защита; [mod:alt] Щит маны; [nomod]* Ледяная преграда

* в принципе не обязательное условие, но мало ли...

на иконке будет просматриваться ледяная преграда, соответственно с ее кд, правда без тул типа, при зажатом модификторе будет отображаться привязанный к нему спелл.

Скажу сразу еще, что, если ты привык отслеживать кд только по тому, что показывает иконка/тултип, то вначале может быть неудобно.


28 фев 2011, 21:47
Профиль

0
Сообщение Re: Макросы мага
Легче просто забиндить 3 ячейки на панелях расположенных рядом. Смотришь на кд одного щита - видишь все кд! Классно же!


28 фев 2011, 22:14
Профиль

0
Сообщение Re: Макросы мага
мб пацан играет на джойстике и у него нет свободных биндов на шилды? имхо у мага и так не много биндов...


28 фев 2011, 22:23
Профиль

0
Сообщение Re: Макросы мага
felgebitor писал(а):

мб пацан играет на джойстике и у него нет свободных биндов на шилды? имхо у мага и так не много биндов...
КОРЫ ПОЕЛ?!


28 фев 2011, 22:26
Профиль

0
Сообщение Re: Макросы мага
ненуачо? де-та была тема про магов и джойстик :D


28 фев 2011, 22:29
Профиль

0
Сообщение Re: Макросы мага
Эм как бы это был просто угар, да ты можешь думать что аркан маг прожимает бласт и все убивает , но маг
это реали скилл клас за всю историю вова, да сейчас лансоспам, но ката же убила все пвп, поэтому я и забил на вов =(


28 фев 2011, 22:45
Профиль

0
Сообщение Re: Макросы мага
тоесть ты хочешь спорить с серьезным видом, что маг на арене использует больше ~30 биндов? В которые ну просто никак не уместить 3 шилда :D :D Помойму ты не уловил суть моего первого сообщения, я просто хотел сказать что многие не ипользуют даже половины доступных "быстрых" биндов...


28 фев 2011, 23:10
Профиль






Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Макросы мага
felgebitor писал(а):

тоесть ты хочешь спорить с серьезным видом, что маг на арене использует больше ~30 биндов?


~40
На джойстике и гитаре так и не получилось поиграть. :-(


28 фев 2011, 23:18
Профиль

0
Сообщение Re: Макросы мага
Ну, лол чувак фишка в том что ты публично сказал что маг это класс у которого 2 бинда, и в них не уместить 3 бинда на щилды.
И да маг на арене пользуется большим арсеналом абилок, включая бинды на фокус1,2,3(аренатаргет) и тд и тп.
Спорить нет особого смысла у каждого свое мнение


28 фев 2011, 23:23
Профиль

0
Сообщение Re: Макросы мага
felgebitor писал(а):

тоесть ты хочешь спорить с серьезным видом, что маг на арене использует больше ~30 биндов? В которые ну просто никак не уместить 3 шилда :D :D Помойму ты не уловил суть моего первого сообщения, я просто хотел сказать что многие не ипользуют даже половины доступных "быстрых" биндов...


я меня больше 30и... даж больше 40ка наверное


28 фев 2011, 23:25
Профиль

0
Сообщение Re: Макросы мага
GJ! покажш тему де я написал про 2 бинда у класса маг? попробую тебе донести 3й раз:
я имел ввиду конкретно ТС, которому не по зубам забиндить барьер, шит и вард на 3 отдельных кнопки :mamba
и ващезабейчоагришься а ?


28 фев 2011, 23:29
Профиль

0
Сообщение Re: Макросы мага
felgebitor писал(а):

GJ! покажш тему де я написал про 2 бинда у класса маг? попробую тебе донести 3й раз:
я имел ввиду конкретно ТС, которому не по зубам забиндить барьер, шит и вард на 3 отдельных кнопки :mamba
и ващезабейчоагришься а ?
И этот человек спрашивает почему я агрюсь?Наверное потому что ты вызываешь у меня батхерт НЮХАЧ :siski


28 фев 2011, 23:33
Профиль

0
Сообщение Re: Макросы мага
твои умстенные способности вызывают сострадание. Все на что способен несведущий это полить говном :bo
если уж ты с 3х раз не вдуплил очевидное, то... не зря ты забил на вов, скора егэ вроде там как у вас :pardon


28 фев 2011, 23:40
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Re: Макросы мага
56 биндов магом.


01 мар 2011, 02:15
Профиль

0
Сообщение Re: Макросы мага
около 40 биндов + сменные панели


01 мар 2011, 02:27
Профиль

0
Сообщение Re: Макросы мага
невозможно создать чтоб 3 шилда мгновенно ) используй /циклзакл


09 мар 2011, 20:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru