Макрос на ближайший таргет  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Макрос на ближайший таргет

Подскажите плиз как в макросе прописать чтобы в таргет брал ближайшую враждебную/пвп цель?? долго юзал его, после апдейта макрос обнулился и вспомнить не могу((

 

з.ы. мб кто знает где есть рабочий кварц?? ато у меня вместо букав только ????????



13 сен 2012, 22:53
Профиль



<Ферстборн>


Сервер: Ясеневый лес
1
Сообщение Макрос на ближайший таргет

в кварце смени шрифт на arrial

/targetenemy [noharm][dead]



13 сен 2012, 22:57
Профиль

0
Сообщение Макрос на ближайший таргет

/targetenemy [noharm][dead]

 

 



13 сен 2012, 22:58
Профиль Skype

0
Сообщение Макрос на ближайший таргет

пасиб, а noharm что значит?



13 сен 2012, 23:03
Профиль

0
Сообщение Макрос на ближайший таргет

что цель не враждебна.



13 сен 2012, 23:07
Профиль Skype

0
Сообщение Макрос на ближайший таргет

Нажми Tab. Если не устраивает что в тергет берет мобов/петов/тотемы, то  назначениях клавиш поставь tab на "цель ближайший противник - игрок"



14 сен 2012, 10:37
Профиль Skype






Сервер: Седогрив
2х2: 1489
0
Сообщение Макрос на ближайший таргет

зачем макрос если можно в стандартах настроить...



14 сен 2012, 11:13
Профиль

0
Сообщение Макрос на ближайший таргет

ещё когда качался макрос с чаржем был на ближайшую цель.... блин а где в стандартах?? ща паищу

 

 а ещё, если хочу чтоб выбирало ближайшую дружественную цель например в группе или просто ближ друж игрока??



14 сен 2012, 17:06
Профиль






Сервер: Седогрив
2х2: 1489
0
Сообщение Макрос на ближайший таргет

Gazgolder писал(а):

ещё когда качался макрос с чаржем был на ближайшую цель.... блин а где в стандартах?? ща паищу

Esc - Назначение клавиш - Функции использования целей -  Цель: ближайший игрок противник - бинд кнопки.

 

Gazgolder писал(а):

а ещё, если хочу чтоб выбирало ближайшую дружественную цель например в группе или просто ближ друж игрока??

Esc - Назначение клавиш - Функции использования целей -  Цель: ближайший игрок союзник - бинд кнопки.

 



16 сен 2012, 04:59
Профиль

0
Сообщение Макрос на ближайший таргет

анклин писал(а):

Gazgolder писал(а):

ещё когда качался макрос с чаржем был на ближайшую цель.... блин а где в стандартах?? ща паищу

Esc - Назначение клавиш - Функции использования целей -  Цель: ближайший игрок противник - бинд кнопки.

 

Gazgolder писал(а):

а ещё, если хочу чтоб выбирало ближайшую дружественную цель например в группе или просто ближ друж игрока??

Esc - Назначение клавиш - Функции использования целей -  Цель: ближайший игрок союзник - бинд кнопки.

 

а в макрос низя это всунуть?? например: арена 3х3 вар в рутах/нове, кд диспела у тимейтов, хепл никому не нужен, поэтому делаю импрув интервент в любой таргет, дабы снять корни/нову, хочу нажать лишь макрос и чтоб интервентился в любой ближайший возможный(группа) таргет...с баннером будет попроще канешн... а вот например на рбг, выбор напарника для интервента может отнять заветнуое время))

 



16 сен 2012, 21:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru