Malzahar  
Автор Сообщение

0
Сообщение Malzahar

Поиграл им во фрипике, очень понравился. 

Подскажите как он вообще сейчас чувствует себя на миде.Сборки, руны.Смотрел на соломиде гайды, только их всего два.Один -250 дней не обновлялся. Другой не вызывает доверия.



22 фев 2012, 05:44
Профиль






Сервер: Draenor
-2
Сообщение Malzahar

я сам топер и по сборкам и рунам подсказать не могу но он сильный мидер. Хороший рендж сильный пушер, вроде как у него мало контр.

Сейнт в стриме както сказал что малзахаром сложнее всех в этой игре играть в тимфайтах ( подробности не помню )

Если хочешь им начать то наздоровье

 



22 фев 2012, 05:58
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Malzahar

малзахар отлично себя чувствует на миде, ибо если он сделает свою комбу из пачки абилок и ульты - шансов 1х1 выжить просто нет, но в дальнейших лейт тим файтах с QQS или просто интерраптом ульты он становится менее полезным



22 фев 2012, 06:02
Профиль

0
Сообщение Malzahar

руны? обычные унисекс ап руны сойдут. немного ап пенетры немного стартового ап и немного на 18лвл ап. собираешь через каталист, потом из него род собираешь. я бы брал потом еще пистолет на спел вамп и из него книжку потом собрал бы. когда стоишь на линии, юзаешь болячку на моба и если не хочешь что бы мана кончалась делаешь так что бы он умирал пока на нем она еще висит (минута капитана). что еще? кстати первый мой чамп которым сделал квадру, и причем болячкой :) а и еще совет новичку за малза. жди пока закончится каст ульты не двигайся :) еще что? как можно убивать на миде врагов. ну для начала харась болячками и салом врага, если качал лужу, то юзаешь лужу и ульту, получается что враг стоит на луже и еще его колбасит ульта. если ты смогешь то можно лужу сразу болячку сразу ульту, и он будет на луже с болячкой и с ультой погибать изи. например я не качаю лужу, и поэтому просто юзаю болячку а потом ульт, а потом в догонку сало и опять болячку.



22 фев 2012, 08:17
Профиль

0
Сообщение Re: Malzahar

к сожалению юзлес



22 фев 2012, 08:42
Профиль

0
Сообщение Re: Malzahar

Я бы хотел, чтобы меня похарасили салом :good

 

А по теме - я на мальзахаре качался левела с 10го и до 30, в нормалах он себя отлично чувствует, но для игры против людей с мозгом, он становится гораздо менее полезным. Проблема его в том, что без ульты (которую скастовать надо так, чтобы не сбили), мальз чрезвычайно уязвим и на линии он постоянно пушит и может быть наказан за это. Хотя в глубоком лейте (когда у тебя под 700 ап), его лужа(тикающая по 13% хп)+ульта плавят танков на отлично.



22 фев 2012, 09:54
Профиль

0
Сообщение Re: Malzahar

менее полезен чем многие другие мидеры. есть непроверенная инфа что является контрпиком ахри



22 фев 2012, 10:28
Профиль

0
Сообщение Re: Malzahar

Гавномаг.



22 фев 2012, 12:31
Профиль ICQ WWW



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Malzahar

раньше был топ пиком, щас есть более полезные маги. ульту его легко сбить. но с ним легко брать баронов и драконов за счет w.

на лоу ело и в нормальчегах пикабелен.

 



22 фев 2012, 12:34
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Malzahar

Как решаете проблему с маной? У меня стандартный билд - сорки-пистолет-рилай-рабаддон, на лайне еще ок, а вот потом мана омг как быстро улетает. Уже даже насчет чашки думал Оо



28 мар 2012, 21:19
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Malzahar

Мизеракль писал(а):

Как решаете проблему с маной? У меня стандартный билд - сорки-пистолет-рилай-рабаддон, на лайне еще ок, а вот потом мана омг как быстро улетает. Уже даже насчет чашки думал Оо

 

первый атймем после сапога это каталист, переходящий вРОА. на лайне проблем с маной не должно быть за счем E, она когда крипа добивает дает тебе ману(ну и прыгает дальше по крипам\чампам после их смерти) 

поидее, если ты нормально стоял на лайне, то с покупкой роа ты решаешь все проблемы с маной, а волна крипов убиваеца воротами, дотой(E) и парой автоатак.

 

имхо: лучший билд через роа-шапка-рилай. ульта делает его уязвимым и если тебе не собьют её, то прирдеца танчить дамаг лицом.

при условии что дела идут хорошо, то вместо рилая можно купить воид стафф или вилл оф зе айшенс



29 мар 2012, 02:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru