Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Маунт за 2 млн и снова "плохие" разработчики  
Автор Сообщение

3
Сообщение Маунт за 2 млн и снова "плохие" разработчики

Паук конеш неплох, но на 2ляма имхо не тянет. Вот если бы это была какая- нибудь повозка с конями приведениями, которые бы появлялись только когда она едет или там большой ковер самолет с кальяном и шлюхами бладэльфками на борту, я бы еще подумал. С другой стороны те, у кого нет голды и кто захотят его купить вбросят на аук жетонов на 2 ляма.



11 май 2016, 20:26
Профиль

1
Сообщение Маунт за 2 млн и снова "плохие" разработчики

Для ачив дрочеров сойдет, но имхо лучше бы занялись бустерами, а то слишком много народа уже запускает wow как работу.Зато еще один классный маунт подъехал(нет)



12 май 2016, 12:41
Профиль

0
Сообщение Маунт за 2 млн и снова "плохие" разработчики

534 маунта, в этой игре осталось хоть что-то кроме тупого коллекционирования ненужных предметов?



13 май 2016, 06:09
Профиль

1
Сообщение Маунт за 2 млн и снова "плохие" разработчики

помню было время, я таксовал за пару монет на чоппере, чтобы заработать и отдать долг одногильдейцам, которые мне добивали нужную сумму.

А еще своим первым хантом мне пришлось продавать сапоги, потому что не хватало на патроны. А все деньги отдал за белое ружье у вендора.



13 май 2016, 09:01
Профиль

1
Сообщение Маунт за 2 млн и снова "плохие" разработчики

Белорусский маунт за 2 млн



17 май 2016, 17:19
Профиль

0
Сообщение Маунт за 2 млн и снова "плохие" разработчики

YahooEyou писал(а):

Белорусский маунт за 2 млн

#718



17 май 2016, 17:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru