Меньше кнопок - больше рейтинг!  
Автор Сообщение

-4
Сообщение Меньше кнопок - больше рейтинг!

Доброго времени суток , не играл в вов  с лк. Вот проплатил, хочу опять катать аренку, но я  совершенно забыл как играть в эту игру.

Посоветуйте класс для освоение которого нужно меньше всего времени(желательно и меньше кнопок), для того что бы рвать на аренке, пве не интресно вовсе.

Заранее спасибо.   

 



22 июл 2016, 15:56
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Re: Меньше кнопок - больше рейтинг!

любой

(привет Легион и его "меньше нопок, больше смысла")



22 июл 2016, 15:58
Профиль

0
Сообщение Меньше кнопок - больше рейтинг!

Ну я не играл, и совершенно нету представления об состоянии пвп, если можешь рассказать, расскажи поподробней 



22 июл 2016, 16:00
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Меньше кнопок - больше рейтинг!

heroshot писал(а):

Ну я не играл, и совершенно нету представления об состоянии пвп, если можешь рассказать, расскажи поподробней 

Нету сейчас пвп. Препатч на дворе. Без артефактов хер пойми, кто кого нагибает. Лучше бы в Легионе вернулся в 1 сезоне.



22 июл 2016, 16:02
Профиль

0
Сообщение Меньше кнопок - больше рейтинг!

Да, протупил не много(

А что скажете о дк, локах,рога и палах?

Хоть чуть конкретней



22 июл 2016, 16:06
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Re: Меньше кнопок - больше рейтинг!

тут без персонажа в профиле никак не разобраться



22 июл 2016, 16:13
Профиль

0
Сообщение Re: Меньше кнопок - больше рейтинг!

Законченчых аутсайдеров не завезли. Проплатил, посмотрел механику спека/класса - выбрал сам. На релизе понравлось - велком ту арена. Не понравилось? Реролл там - >

Чо сложного-то?



22 июл 2016, 17:07
Профиль

0
Сообщение Re: Меньше кнопок - больше рейтинг!

вопросы о классе в препатче выглядят как вопросы типа "Скажите кто лучше играет и выиграет ЧМ 2018, а то я не знаю но хочу поставить много денег"



22 июл 2016, 18:56
Профиль

0
Сообщение Re: Меньше кнопок - больше рейтинг!

http://prestige-gaming.ru/viewtopic.php?t=54767&f=2 



22 июл 2016, 21:09
Профиль

0
Сообщение Re: Меньше кнопок - больше рейтинг!

У любого класса , есть как минимум 1н играбельный спек. У некоторых классов играбельны все спкки.

Всьо. Играл с начала беты.

 



23 июл 2016, 11:14
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Меньше кнопок - больше рейтинг!

не хочу создавать новую тему, что за фигня вообще происходит с пве гильдиями? В воде рейдил с хаймаула до старта ЦАП, были мифик килы, не то чтобы прямо звездно проходились но в топ 700-900 держались, горнило убил топ 825 по миру вроде бы. Гильдия рейдить перестала и я забил.

Щас ищу новую гильдию и блять у всех позиция по требованиям такие будто набирают в топменеджеры либо как минимум на мировые турниры по КСГО лол ( в самой изи игре то лул ). в топ 800 меня не взяли видители потомучто у меня по логам мало хпс выходит ( хотя не мало на самом деле ). Чекаю их логи, у них хилер после 100 вайпов на манароте не осилил в правильный билд и кулдаун ротацию, интелект пота на панелях вообще нет. ну ладно 

Но они ведь все подряд такие. Про русские гильдии я вообще молчу.

А на 1100 по миру уже начинаются типы поворачивающиеся на клавиатуре, с рекаунтом на полэкрана без АА и так далее. Я в шоке друзья

 

Я к чему, потихоньку подумываю забросить это все дело и удариться в пвп как раньше. в с8-с9 играл на 50-100 рейта ниже глада, джентельменскими классами. Я смогу когото найти ( хотябы пвп гильдию ) в Легионе который будет не баером и серьезно нацелен на хотябы 200 рейта ниже глада ?

 

Или это будет та же история и лучше дальше играть в хартстоун?



24 июл 2016, 05:54
Профиль

1
Сообщение Re: Меньше кнопок - больше рейтинг!

пвп это не рейды, зайти на арену потраить уделить 10 минут это изи, поэтому я припутывал поиграть даже пацанов с рейтом на 500 выше моего. Правда они оказались бомжинами, но это уже другая история. 

Тем более пвп казуалят, так что мейтов по уровню найти вряд ли сложно



24 июл 2016, 11:48
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Re: Меньше кнопок - больше рейтинг!

Пацаны говорили что мили классы довольно сильные. 

Ну а вообще    сойдет в любой ситуации. 



28 июл 2016, 20:29
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Меньше кнопок - больше рейтинг!

heroshot писал(а):

Доброго времени суток , не играл в вов  с лк. Вот проплатил, хочу опять катать аренку, но я  совершенно забыл как играть в эту игру.

Посоветуйте класс для освоение которого нужно меньше всего времени(желательно и меньше кнопок), для того что бы рвать на аренке, пве не интресно вовсе.

Заранее спасибо.   

 

В Легионе механика у всех классов это 3-4 Кнопки которые наносят урон и 3-4 кнопки фуллов и 1-2 кнопки сейвов, сделано чтоб уже любой смог 12+



05 авг 2016, 20:48
Профиль

0
Сообщение Меньше кнопок - больше рейтинг!

nominel писал(а):

heroshot писал(а):

Доброго времени суток , не играл в вов  с лк. Вот проплатил, хочу опять катать аренку, но я  совершенно забыл как играть в эту игру.

Посоветуйте класс для освоение которого нужно меньше всего времени(желательно и меньше кнопок), для того что бы рвать на аренке, пве не интресно вовсе.

Заранее спасибо.   

 

В Легионе механика у всех классов это 3-4 Кнопки которые наносят урон и 3-4 кнопки фуллов и 1-2 кнопки сейвов, сделано чтоб уже любой смог 12+

всегдаж так и было?



10 авг 2016, 15:40
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Меньше кнопок - больше рейтинг!

дк,хантер как всегда жеж



15 авг 2016, 10:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru