Метро  
Автор Сообщение

2
Сообщение Метро

СЛОУПОКПОСТ Zerg

 

Ходил сегодня в кинотеатр на сие произведение, конечно импульсом послужила хорошая оценка на кинопоиске(7.8) и я решил поддержать так сказать отечественного производителя:

 

На фоне идущего одновременно с этим очередного комеди-клаб убожества производства армянского уве болла(андреасян или как его там) и мегаподелок славного казаха, стесняющегося уже даже подписываться под очередным ургантом/светлаковым, этот фильм достоин внимания.

 

Пожалуй лучший отечественный развлекательный фильм за 2012/2013 .(всякие берлинале в расчет не берем)

Надеюсь что окупится, ибо надежда на возрождение вменяемого отечественного развлекательного кинематографа теплится.

 



04 мар 2013, 20:51
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Метро

К сожалению на фоне нормальных фильмов эта картина не может тянуть даже на 4/10. Не могу сказать, что я не патриот, но у нас снимают полное дерьмо, с учетом какие деньги выделяются в поддержку отечественного кинематогрофа . Это моя точка зрения Pardon



04 мар 2013, 21:25
Профиль Skype



<ЦИКЛОНИМ по ФОТОГРАФИИ>


Сервер: Черный Шрам
Сообщение Метро

думаю киношка будет фуфловатая, трейлер неочень



04 мар 2013, 22:36
Профиль

0
Сообщение Метро

Спецэффекты есть,саундтрек тоже ок,смотреть можно походу судя по трейлеру)



04 мар 2013, 23:21
Профиль

0
Сообщение Метро

Geralt писал(а):

и мегаподелок славного казаха, стесняющегося уже даже подписываться под очередным ургантом/светлаковым

Эй-эй-эй, чем тебе Ёлки-то Бекмамбетовские не угодили? Хорошие, добрые новогодние комедии, в нужном настроении смотреть самое-то.

 



05 мар 2013, 04:26
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Метро

хороший кин, хорошо снят

на одном дыхании просмотрен



05 мар 2013, 05:36
Профиль

0
Сообщение Метро

Так-то хорошо, но концовочку слабовато сняли, если учесть такое эпическое начало.

И жена хирурга раздражала весь фильм.



05 мар 2013, 13:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru