Гайд по mid lane'у  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Гайд по mid lane'у

постарался спиздить картинки с соломида, okay



11 окт 2012, 19:56
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Гайд по mid lane'у

Brut писал(а):

А чо варды именно на этих точках, а не на других? Зачем тебе вижен в этих местах-то?

До топовых гайдов Ярона, Аррилота и Гумбы ещё далеко, но гайд нужно доработать. Обратись к Вовану (он сейчас один из самых сильных мидеров пг) и к ДжессФоксу.

Сейчас сидел, хавал макароны, и в голову пришла мысль на счет этого.

 

Syntax писал(а):

постарался спиздить картинки с соломида, okay

Ну а где еще я могу сам сделать такие скил ордеры? я не знаю. Я конечно мог бы сохранить картинку каждого предмета, но это заняло бы слишком много времени.

 



11 окт 2012, 19:56
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по mid lane'у

зачем так жить, если есть соломид...



11 окт 2012, 19:59
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Гайд по mid lane'у

Kosmos писал(а):

 

 

#429 - Игнайт очень хорош против Мундо, Владимира и т.п., так как он режет хил, получаемый противником.

#429 - Экзост можно брать на Картуса, т.к. он очень хорош в схватках один на один. После экзоста остается лишь заспамить противника Q'шками.

Классно обосновал, спс! Good

 



11 окт 2012, 20:03
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: Гайд по mid lane'у

Только один коментарий хочу оставить, ДЕТКА ТЫ ПРОСТО КОСМОС



11 окт 2012, 20:03
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Гайд по mid lane'у

Мизеракль писал(а):

Kosmos писал(а):

 

 

#504 - Игнайт очень хорош против Мундо, Владимира и т.п., так как он режет хил, получаемый противником.

#504 - Экзост можно брать на Картуса, т.к. он очень хорош в схватках один на один. После экзоста остается лишь заспамить противника Q'шками.

Классно обосновал, спс! Good

 

Нет проблем, братишка.

 



11 окт 2012, 20:04
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по mid lane'у

так толсто, так просто :DDDDDDDDDD



11 окт 2012, 20:05
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по mid lane'у

описание героев лучше под спойлеры спрячь,а то картинук ну очень мнго ;) 



11 окт 2012, 20:29
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по mid lane'у

Brut писал(а):

А чо варды именно на этих точках, а не на других? Зачем тебе вижен в этих местах-то?

До топовых гайдов Ярона, Аррилота и Гумбы ещё далеко, но гайд нужно доработать. Обратись к Вовану (он сейчас один из самых сильных мидеров пг) и к ДжессФоксу.

 

А как же гиде по урготу



11 окт 2012, 20:57
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Гайд по mid lane'у

бтв, гайд плохой. название совершенно неверное

я бы еще сказал что-то про баеров и т.д. но это же непрелично!



11 окт 2012, 22:33
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Гайд по mid lane'у

Крауди писал(а):

бтв, гайд плохой. название совершенно неверное

я бы еще сказал что-то про баеров и т.д. но это же непрелично!

Апнул мне рогуе 40 эло, и что?

Тем более, что у меня было 1580 до того, как обьявили о фиксировании максимального, слился немного.

Я уже писал, почему просил.



11 окт 2012, 22:37
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по mid lane'у

где гайд то?



12 окт 2012, 01:45
Профиль



<Точка Отрыва>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Гайд по mid lane'у

ну че сказать, плюсанул. Начинающим игрокам будет даже очень неплохо почитать.



12 окт 2012, 09:00
Профиль

-1
Сообщение Re: Гайд по mid lane'у

нужно больше теории роаминга. народ, на таком рейтинге, тупо стоит под башней и не думает двигаться, даже не смотря на то, что вражеский мидер ходит по кд ульты в лес\топ\бот и лутает килы



12 окт 2012, 12:50
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по mid lane'у

А рузе?

Какой самый фейсрольный чамп? Если я всегда играл на топе, джангле, но несколько раз приходилось играть на миде. А кроме акали у меня никого нет. Лису купить? Я так понимаю она самый фейсролл?



12 окт 2012, 13:10
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Гайд по mid lane'у

4 варда очень много, ты обязан таскать только 2 если заставлять свою линию.

 

Это вход в свои джунгли слева от линии в кустах переходящие внутрь ( ставиться через горку, аккуратно щёлкая по краешку и вард падает в нужное место)

И справа от линии в чужой джангл тоже кусты на воде переходящие внутрь (там надо быть придельно аккуратным и засечь чужого джанглера на варде или ганке, иначе есть шанс что тебя поймают)

 

Просто если тебя присуют то тебе денег не хватит закупаться, считай 2 доп варда за бэк это омфг 150 голда, играешь ты 18 минут потом тим комбат(утрировано можно на миде стоять и 30 минут, всё от матч апа зависит), каждые 3 надо бэк, твои потери 900 голда, палка на 40 ап и 2 банки, что в общем тебе отложило шапку, абисал или род ещё на минуты 3-4. 

 

А отсутсвие кора на 20 минуты обычно слитый комбат, так что вот мой аргумент против 4 вардов, да и если там пантеон или ноктюрн 4 варда тебя не спасут, лучше банку на 250 хп брать, и пробовать игнайт хотябы сконтрить при ганке, лопая её если видно что умираешь.

JedemdasSeine писал(а):

А рузе?

Какой самый фейсрольный чамп? Если я всегда играл на топе, джангле, но несколько раз приходилось играть на миде. А кроме акали у меня никого нет. Лису купить? Я так понимаю она самый фейсролл?

Лиса скиллшот, надо попадать сердечком для удачного ганка.

 

Самый фейс ролл моргана или твистед фэйт, обоими пушишь 24\7 у одной потом комбат дикий из-за заезда с ульты, 2 по кд ходит на бот или топ.

 

Играть обоими научиться достаточно быстро.

 



12 окт 2012, 13:20
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по mid lane'у

Моргану до сих пор банят, на моих 1800-1900



12 окт 2012, 13:27
Профиль

Сообщение Re: Гайд по mid lane'у

Моргана - говно.

Единственный вариант, когда она хороша - человек, который ее пикает, цепляет рутами нужный таргет до начала тимфайта, он убивается>делается эйс\барон\инхиб.

А поскольку 95% пикающих Моргану - идиоты, которые, кроме как флэш-ульт сделать ничего не осиливают - она говно.



12 окт 2012, 13:34
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Гайд по mid lane'у

Не понимаю, моргану по моему из всего пулла мидеров проще всего аутлэйнить. Не попадать под q и авойдить лужи.



12 окт 2012, 13:35
Профиль

Сообщение Re: Гайд по mid lane'у

И да, 2\3 дорана+роа - это рак.

ДФГ на Ориане - это рак.

Гост на мид Владимира - это рак.



12 окт 2012, 13:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru