Гайд по mid lane'у  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Гайд по mid lane'у

Мяфк писал(а):

4 варда очень много, ты обязан таскать только 2 если заставлять свою линию.

 

Это вход в свои джунгли слева от линии в кустах переходящие внутрь ( ставиться через горку, аккуратно щёлкая по краешку и вард падает в нужное место)

И справа от линии в чужой джангл тоже кусты на воде переходящие внутрь (там надо быть придельно аккуратным и засечь чужого джанглера на варде или ганке, иначе есть шанс что тебя поймают)

 

Просто если тебя присуют то тебе денег не хватит закупаться, считай 2 доп варда за бэк это омфг 150 голда, играешь ты 18 минут потом тим комбат(утрировано можно на миде стоять и 30 минут, всё от матч апа зависит), каждые 3 надо бэк, твои потери 900 голда, палка на 40 ап и 2 банки, что в общем тебе отложило шапку, абисал или род ещё на минуты 3-4. 

 

А отсутсвие кора на 20 минуты обычно слитый комбат, так что вот мой аргумент против 4 вардов, да и если там пантеон или ноктюрн 4 варда тебя не спасут, лучше банку на 250 хп брать, и пробовать игнайт хотябы сконтрить при ганке, лопая её если видно что умираешь.

JedemdasSeine писал(а):

А рузе?

Какой самый фейсрольный чамп? Если я всегда играл на топе, джангле, но несколько раз приходилось играть на миде. А кроме акали у меня никого нет. Лису купить? Я так понимаю она самый фейсролл?

Лиса скиллшот, надо попадать сердечком для удачного ганка.

 

Самый фейс ролл моргана или твистед фэйт, обоими пушишь 24\7 у одной потом комбат дикий из-за заезда с ульты, 2 по кд ходит на бот или топ.

 

Играть обоими научиться достаточно быстро.

 

4 места, где в основном ставить надо. Я не говорю, что сразу 4 надо :)

 



12 окт 2012, 13:47
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по mid lane'у

Мяфк писал(а):

Самый фейс ролл моргана или твистед фэйт, обоими пушишь 24\7 у одной потом комбат дикий из-за заезда с ульты, 2 по кд ходит на бот или топ.

Ты меня расстраиваешь... Самый фейсрол это ева, диана, чогат, ари



12 окт 2012, 13:53
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: Гайд по mid lane'у

Sattar писал(а):

И да, 2\3 дорана+роа - это рак.

ДФГ на Ориане - это рак.

Гост на мид Владимира - это рак.

 

This, в нынешней мете Моргана неиграбельна, сейчас большинство пиков контрят её в 0.

TF далеко не faceroll чемпион.

AP Cho'gath, Evelynn, Diana - оплот скилла одной кнопки.

 



12 окт 2012, 14:08
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по mid lane'у

Собирать ДФГ и Абиссал на Ориане невыгодно из-за большого ренджа абилок. 

Кор на Ореане - Athene Unholy Grail и шапка.



12 окт 2012, 15:23
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по mid lane'у

Sattar писал(а):

И да, 2\3 дорана+роа - это рак.

ДФГ на Ориане - это рак.

Гост на мид Владимира - это рак.

Тогда почему во время турнира  одна и та же команда( забыл название, кто то из азиатов) пикали несолько раз влада с гостом и тащили игры?

 



12 окт 2012, 17:32
Профиль

Сообщение Re: Гайд по mid lane'у

У IG Влад играл с флешем, у AF да, был гост, в 1-ой игре.

В любом случае, если ты не можешь понять сам, чем отличается пик саммонеров на ТР-е в профессиональной команде и пик саммонеров в солоку на 1500 рейтинге - это печально.



12 окт 2012, 17:47
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по mid lane'у

опустил пацана



13 окт 2012, 01:26
Профиль

1
Сообщение Re: Гайд по mid lane'у

Плюсую за ори. Абиссал еще можно как-то рассматривать, но дфг нафиг не нужен.



15 окт 2012, 13:04
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по mid lane'у

Sattar писал(а):

У IG Влад играл с флешем, у AF да, был гост, в 1-ой игре.

В любом случае, если ты не можешь понять сам, чем отличается пик саммонеров на ТР-е в профессиональной команде и пик саммонеров в солоку на 1500 рейтинге - это печально.


Заметь, флеш они брали, только тогда, когда Влад был на миде. Или я ошибаюсь? 
~
По гайду. Очень забавно, видеть 22 магрезиста на ассасине как Ари. Неужели, ты собрался терпеть на ней лайн? Слишком много магрезиста и мало дфг в гайде.



15 окт 2012, 15:36
Профиль

1
Сообщение Re: Гайд по mid lane'у

Посмотрел на билд Орианны - испугался. Зачем ей дфг, если у нее кор грэйл+рабадон?#100 Не нужен вообще , т.к рендж с пассивки слишком мал для скиллов орианны , вывод - бесполезен.



20 окт 2012, 13:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Гайд по mid lane'у

Знаю, не туда. Но, как себя сейчас Галио чувствует на миде?



21 окт 2012, 23:12
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru