Мини-гайд к грядущему триалу Guild Wars 2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Мини-гайд к грядущему триалу Guild Wars 2

Mefesto писал(а):

Что такое ВВВ? 

И так, теперь вода закончилась и начнем непосредственно с того, чем вам занятся после создания персонажа.

У вас есть 3 пути по которым вы можете играть в эту игру:

1. Пве. Ивенты, Данжи, Фракталы, Ворлд Боссы

2. Пвп. Ворлд пвп "Мир против Мира против Мира", где на одной карте сражаются три сервера имея свои замки, укрепления и  ресурсы.

3. Пвп. Бг, арены, турниры.

(c) Marshall



21 авг 2013, 19:29
Профиль

0
Сообщение Мини-гайд к грядущему триалу Guild Wars 2

Mefesto писал(а):

Dragonsfreezy писал(а):

suez писал(а):

Если интересует спвп/данжи то сервак не важен, фулл кроссерверное все.

Для обычного пати фарма подойдет Guest'инг. Да он и для гильдмиссий подойдет. Единственное чем реально отличаются серваки это ВВВ. Если на ввв пофиг то можно вообще не парится насчет сервака.

Что такое ВВВ?

 

это то, чего не хватает в других мморпг (например в вове пвп унылое и старое)

на ввв встречается 3 сервера, каждый за свою честь дерется) куча всякого можно делать, укреплять стены, строить катапульты, приносить ресурсы. все это дает очки. нон стоп все идет. каждые 2 недели рейтинги серверов в этом плане обновляются. так просто не объяснить. есть целые и огромные гайды по ВВВ

 

 



21 авг 2013, 19:40
Профиль

0
Сообщение Мини-гайд к грядущему триалу Guild Wars 2

Бол-во с пг играет на десоле



21 авг 2013, 19:41
Профиль

1
Сообщение Мини-гайд к грядущему триалу Guild Wars 2

Mefesto писал(а):

Dragonsfreezy писал(а):

suez писал(а):

Если интересует спвп/данжи то сервак не важен, фулл кроссерверное все.

Для обычного пати фарма подойдет Guest'инг. Да он и для гильдмиссий подойдет. Единственное чем реально отличаются серваки это ВВВ. Если на ввв пофиг то можно вообще не парится насчет сервака.

Что такое ВВВ?

 

Альтерак-Арати размерами с пол Калимдора на котором дерутся Гордунни, Свежеватель Душ и Черный Шрам за господство над территорией.

#812

В центре стоит крепость, кто её держит тот и царь.

Крепость по типу как на Озере Ледяных Оков, у неё разрушаемые ворота, стены и орудия. 

Игроки ходят по ресурсным точкам и и берут там ресурсы кто сколько может унести. Например, стандартно 10.

Эти ресурсы можно складировать у себя на базах либо строить из них Тараны для ворот, Катапульты, Требушеты и прочие осадные устройства. 

В основном большую половину дня народ просто возится за бой с ресурсами устроивая маленькие локальные бои 50 на 50 на ресурсных точках, и уже где то в прайм тайм или под ночь начинается валиво за центре где месятся 100 на 100 на 100 или даже больше потерпая от катапульт и требушетов. На моем компе на средней графике в таком говнозамесе около 17-25фпс. Несмотря на говеность графико-картинки это занятие весьма фановое.

 



21 авг 2013, 19:48
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Мини-гайд к грядущему триалу Guild Wars 2

Прикольно. Надо попробывать. Вообще это интересная идея группой побегать.  :dance



21 авг 2013, 20:22
Профиль

0
Сообщение Мини-гайд к грядущему триалу Guild Wars 2

http://www.twitch.tv/ironzeus
джамппазлы



21 авг 2013, 20:28
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 1716
0
Сообщение Мини-гайд к грядущему триалу Guild Wars 2

Я тоже поддерживаю. Если нга этих выходных зацепит - 100% куплю



21 авг 2013, 20:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Мини-гайд к грядущему триалу Guild Wars 2

Создавайте чара на Desolation



21 авг 2013, 20:35
Профиль

0
Сообщение Мини-гайд к грядущему триалу Guild Wars 2

я итак своим 80ым на десоле) я думал оттуда трансфериться, а оказывается наших там норм



21 авг 2013, 20:36
Профиль

0
Сообщение Мини-гайд к грядущему триалу Guild Wars 2

ОТТУДА???? :chok:chok:chok:chok:chok



21 авг 2013, 20:39
Профиль

0
Сообщение Мини-гайд к грядущему триалу Guild Wars 2

Marshall писал(а):

Инженер - средняя броня, уникальный класс который ни в одной ммо не встречал. Привести пример по вову невозможно. Обладает разными наборами ("китами") которые меняют абилки и плей стайл. Например, огнемет, гранаты, мины, ружье стреляющее алхимическими колбами, установка турелей на хил, дамаг, замедление (тотемы). Имеет скудный выбор в оружии, но это оправдано большим количеством наборов которые можно иметь в бою все 4 и переключатся между ними без всяких кд. Самый интересный по моему мнению чар для World vs World боев, так как имеет устанавливаемую на пол мортиру от которой море фана)

Вроде в вахе онлайн есть такой же класс.

Триал попробую. 



21 авг 2013, 20:53
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Мини-гайд к грядущему триалу Guild Wars 2

Я так понимаю если мне нравится хилить в вове, то мне нужно играть за Гвардиана?



21 авг 2013, 20:56
Профиль Skype

0
Сообщение Мини-гайд к грядущему триалу Guild Wars 2

Mefesto писал(а):

Я так понимаю если мне нравится хилить в вове, то мне нужно играть за Гвардина?

тут нет чистого хила, нет чистого танка. каждый, грубо говоря, отвечает сам за свое хп. да есть подхилы, гвард в суппорте харош, без него на хай лвл фракталы не ходят. он хорош) но не чистый хил)

 

Juron писал(а):

ОТТУДА???? :chok:chok:chok:chok:chok

да, что-то я не очень много русских там наблюдаю. на том же сеафаре очень много народу стримит, есть отличные гильды с кем можно и в 40+ фракталы ходить и в пвп позависать. на десоле я 2 гильды только знаю, в одной я состою и она не очень, а вторая просто инвайт всех подряд.



21 авг 2013, 21:00
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Мини-гайд к грядущему триалу Guild Wars 2

Excellionn писал(а):

Mefesto писал(а):

Я так понимаю если мне нравится хилить в вове, то мне нужно играть за Гвардина?

тут нет чистого хила, нет чистого танка. каждый, грубо говоря, отвечает сам за свое хп. да есть подхилы, гвард в суппорте харош, без него на хай лвл фракталы не ходят. он хорош) но не чистый хил)

 

Я прям в замешательстве за кого поиграть  Unknow

 



21 авг 2013, 21:02
Профиль Skype

0
Сообщение Мини-гайд к грядущему триалу Guild Wars 2

Mefesto писал(а):

Excellionn писал(а):

Mefesto писал(а):

Я так понимаю если мне нравится хилить в вове, то мне нужно играть за Гвардина?

тут нет чистого хила, нет чистого танка. каждый, грубо говоря, отвечает сам за свое хп. да есть подхилы, гвард в суппорте харош, без него на хай лвл фракталы не ходят. он хорош) но не чистый хил)

 

Я прям в замешательстве за кого поиграть  Unknow

 

в игре есть возможность зайти на специальную пвп локу, там дают 80ый и все скиллы. так что выкачивать перса, потому что другой не понравился не надо. можно пробовать)

 



21 авг 2013, 21:03
Профиль

0
Сообщение Мини-гайд к грядущему триалу Guild Wars 2

Что за гильдии? Лично был в Совиет Раша и сейчас В ЕОС



21 авг 2013, 21:03
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Мини-гайд к грядущему триалу Guild Wars 2

Excellionn писал(а):

Mefesto писал(а):

Excellionn писал(а):

Mefesto писал(а):

Я так понимаю если мне нравится хилить в вове, то мне нужно играть за Гвардина?

тут нет чистого хила, нет чистого танка. каждый, грубо говоря, отвечает сам за свое хп. да есть подхилы, гвард в суппорте харош, без него на хай лвл фракталы не ходят. он хорош) но не чистый хил)

 

Я прям в замешательстве за кого поиграть  Unknow

 

в игре есть возможность зайти на специальную пвп локу, там дают 80ый и все скиллы. так что выкачивать перса, потому что другой не понравился не надо. можно пробовать)

 

Ну я прочитал гайд же. Начну с гвардиана, а там посмотрим...

 



21 авг 2013, 21:04
Профиль Skype

0
Сообщение Мини-гайд к грядущему триалу Guild Wars 2

У меня гвард мейн, ты не разочаруешься



21 авг 2013, 21:08
Профиль

0
Сообщение Мини-гайд к грядущему триалу Guild Wars 2

сказал, как отрезал



21 авг 2013, 21:11
Профиль



<Экстазис>


Сервер: Soulflayer
2х2: 849
0
Сообщение Мини-гайд к грядущему триалу Guild Wars 2

Гардиан интересен только на спвп.



21 авг 2013, 21:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru