Мистик тред  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Мистик тред

Мы тут в хотс катали, был лузстрик в 6 поражений. Я уже думал ливать, как вдруг неожиданно заметил, что у меня колонки на столе стоят наоборот - левая справа, а правая слева. Поменял их и что вы думаете? Два дня без поражений уже играю! Мистика? Не думаю...



29 окт 2015, 11:43
Профиль

0
Сообщение Мистик тред

А кто смотрит на свое говно?



29 окт 2015, 11:45
Профиль

2
Сообщение Мистик тред

Koala писал(а):

Два дня без поражений уже играю! Мистика? Не думаю...

Чудо Господне



29 окт 2015, 11:45
Профиль

0
Сообщение Мистик тред

Maionez писал(а):

Koala писал(а):

Два дня в хотс без поражений уже играю! Мистика? Не думаю...

Чудо Господне



29 окт 2015, 12:14
Профиль

0
Сообщение Мистик тред

Вхимпрувед писал(а):

Illirenz писал(а):

Никак, этой хуеты нету, если хочешь смтори про такую хуету иди на тв3 или шоу экстрасенсов  

 

ну про домовых и прочию  пидарасию все ясно

 а вот как быть со снами ? где тип покойные там приходят ну и в целом со всякой такой хуетой

 

как это объяснить?

У меня дедушка помер не так давно, так ему за три дня до смерти приснилось, что он умрет, хотя вроде ничего не предвещало. Ну собсно как ему в итоге приснилось, так все и прошло

Любые сверхъестественные фишки - это случайность, совпадение, заранее подстроенный обман и т.д.

Если бы действительно были люди, умеющие видеть будущее, обладающие телекинезом и подобными способностями, то они бы это легко могли доказать тут >>https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%8F_%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8_%D0%93%D0%B0%D1%80%D1%80%D0%B8_%D0%93%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B8

Пока что естественно все экстрасены обосрались, ссылаясь на неудачное расположение звезд, плохую энергетику места и т.д.

В общем вся эта херня хороша для криппи историй и канала ТНТ или РЕН-тв, не более.

 



29 окт 2015, 13:16
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Мистик тред

>Illirenz я думаю в таких случаях надо учить оптику или заклеивать окна газетами)

 

Не совсем по теме, но...

Как то раз меня начала мучать хренатень, низкочастотный писк, сначало думал мб дроссели где, потом колонки и все бп и приборы проверял, мешало спать, один раз так бомбануло что я весь дом обесточил в поисках виновника писка, и... писк... Ради эксперимента вышел на улицу, и понял что это у меня в голове. Пошёл обследоваться по больничкам, в итоге в неврологии выявили что у меня так шумит кровь в артерии при повышеном артериальном давлении из-за того что артерия не прямая, а имеет витую форму как у пружины, в итоге военный билет получил.



29 окт 2015, 13:57
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Мистик тред

Вхимпрувед писал(а):

 а вот как быть со снами ? где тип покойные там приходят ну и в целом со всякой такой хуетой

как это объяснить?

У меня дедушка помер не так давно, так ему за три дня до смерти приснилось, что он умрет, хотя вроде ничего не предвещало. Ну собсно как ему в итоге приснилось, так все и прошло

Сны - это работа подсознания, в них может быть абсолютно любая извесная тебе хуйня. Чаще всего люди видят во снах то, о чем часто думают.

К слову, можно научиться осозновать себя во время сна, и моделировать во сне что угодно, очень крутая тема.



29 окт 2015, 14:31
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Мистик тред

В деревне(небольшая 300-400 население), где живет бабушка, есть заброшенный дом(небольшой, больше на избушку похож). Все его жильцы суицидники. За последние 40 лет там 3 человека повешались и один застрелился. Пару лет назад там жила девушка с ребенком двух-трёх лет(без мужика). Её брат пришел в гости и успел снять с петли. Съехала оттуда - всё норм с ней, попыток больше не было. Вот такая стори.



29 окт 2015, 14:37
Профиль

0
Сообщение Мистик тред

Криппи-стори тут постить или че? Или только реальные былины?



29 окт 2015, 14:40
Профиль

0
Сообщение Мистик тред

присмотрите за ним, я пока передохну немного.



29 окт 2015, 15:04
Профиль

0
Сообщение Мистик тред

userTim писал(а):

В деревне(небольшая 300-400 население), где живет бабушка, есть заброшенный дом(небольшой, больше на избушку похож). Все его жильцы суицидники. За последние 40 лет там 3 человека повешались и один застрелился. Пару лет назад там жила девушка с ребенком двух-трёх лет(без мужика). Её брат пришел в гости и успел снять с петли. Съехала оттуда - всё норм с ней, попыток больше не было. Вот такая стори.



29 окт 2015, 15:08
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Мистик тред

Sattar писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

Illirenz писал(а):

Никак, этой хуеты нету, если хочешь смтори про такую хуету иди на тв3 или шоу экстрасенсов  

 

ну про домовых и прочию  пидарасию все ясно

 а вот как быть со снами ? где тип покойные там приходят ну и в целом со всякой такой хуетой

 

как это объяснить?

У меня дедушка помер не так давно, так ему за три дня до смерти приснилось, что он умрет, хотя вроде ничего не предвещало. Ну собсно как ему в итоге приснилось, так все и прошло

Любые сверхъестественные фишки - это случайность, совпадение, заранее подстроенный обман и т.д.

Если бы действительно были люди, умеющие видеть будущее, обладающие телекинезом и подобными способностями, то они бы это легко могли доказать тут >>https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%8F_%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8_%D0%93%D0%B0%D1%80%D1%80%D0%B8_%D0%93%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B8

Пока что естественно все экстрасены обосрались, ссылаясь на неудачное расположение звезд, плохую энергетику места и т.д.

В общем вся эта херня хороша для криппи историй и канала ТНТ или РЕН-тв, не более.

 

 

Грю еще раз, братюня мой старший обладал хренью типа третьего глаза чтоли. Ну рентгеновское зрение, как-то так. Я лично думаю, что это связано со способностью визуально воспринимать тепловое излучение ( как я говорил, он видел следы тепла от людей в темноте). НО! Чтобы от этой хуеты его избавить, мои родители повели братюну к экстрасенсу. Ему об этом никто ничего не говорил, просто сказали к врачу тип идут по поводу носоглотки (у нас с ним проблемы были по этой части, ангиной часто болели). Она там чето нашаманила и сказала, что глаз его етот шоколадный закроется в течении недели, если только он не пожелает эту способность дальше развивать. И, о чудо, через пару дней, даже не неделю, все прошло нормально. Мысль эта к чему. Можно ли называть "третий глаз" (в том виде, о котором говорю я) чем-то сверхъестественным? С научной точки зрения это ведь возможно. Эволюция/мутация/людиикс/марвел. И, получается, что та тетка реально экстрасенс? Ведь по сути, мы называем сверхъестественным то, что не можем объяснить с точки зрения науки. 

Быть может телекинез и прочая хуета реальны? Т.е. ,не что-то сверхъестественное, а вполне даже естественное, просто мы пока не можем этого объяснить? 



29 окт 2015, 15:29
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Мистик тред

Wuki писал(а):

А кто смотрит на свое говно?

Иногда забавные загагулины вырисовываются, если я правильно понял твой вопрос.



29 окт 2015, 15:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Мистик тред

Вхимпрувед писал(а):

Быть может телекинез и прочая хуета реальны? Т.е. ,не что-то сверхъестественное, а вполне даже естественное, просто мы пока не можем этого объяснить? 

 

Я хз, почему эта тема вызывает такой ажиотаж. Слово "реален" в применении к телекинезу попахивает лицемерием. Реален ли вай-фай у тебя дома? А почему тогда есть какие-то сомнения насчёт телекинеза? Просто человечество свернуло на дорожку технологического развития в какой-то момент времени, и теперь нам остаётся просто ждать определённых технологических прорывов, чтобы то, что воспринималось бы 500 лет назад как магия, сегодня стало реальностью. Смартфоны - это та же магия по сути, просто все стесняются это признавать - а для человека, который жил 200-300-500 лет назад это чистой воды колдовство. Я столько книжек научно-фантастических прочитал, где есть всякие понятия а-ля "глобальная инфосфера", "нейрошунтирование": всё это говорит о том, что не так уже далеко то время, когда в тебя будут вживлять некий адаптер (нейрошунт), который сможет "считывать" твои мысли и естественно позволять обмениваться ими с окружающими. Просто никто уже не будет называть это "чтением мыслей", само понятие технологически несостоятельно.



29 окт 2015, 16:27
Профиль

0
Сообщение Мистик тред

У меня из всего мистического несколько раз были случаи, когда я что-то видел во сне и спустя некоторое время это происходило наяву, точно так же, до мелких деталей. По началу это немного настораживало, затем привык. Бывало несколько раз, наверняка этому есть какое-то объяснение, не думаю что прям мистика



29 окт 2015, 16:43
Профиль

0
Сообщение Мистик тред

YMDie писал(а):

У меня из всего мистического несколько раз были случаи, когда я что-то видел во сне и спустя некоторое время это происходило наяву, точно так же, до мелких деталей. По началу это немного настораживало, затем привык. Бывало несколько раз, наверняка этому есть какое-то объяснение, не думаю что прям мистика

Постоянно происходит. Называется дежавю, но у каждого своё. Кто-то после произошедшего понимает, что видел это. А я, например, вспоминаю об этом в какой-то ключевой момент (красная машина проехала и т.п.) и знаю вперёд на секунды 4 что будет.

На данный момент объясняется это всё пингом голове. Т.к. сигналы, обработка сигналов, реакции и т.п. требуют времени, а иногда мозг подтормаживает, то происходит "рассинхрон" на пару секунд и ты осознаёшь всё с задержкой. 

Тебе кажется, что ты это видел во сне и знаешь дальнейшее развитие событий, но на самом деле всё это уже произошло. Выходит, что в это время ты немножечко в прошлом.



29 окт 2015, 16:48
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Мистик тред

Мне один раз в год снится один и тот же сон про дракона, который бежит за мной и моим друганом, а мы просто хотели украсть канистру бензина и всё происходит в Белорусии.

Про дежавю: очень часто бывает так, что события и разговоры повторяются очень точно, меняется лишь время и всё. Причём, если в беседе с человеком я улавливаю это дежавю, то говорю ему, что это уже было, и далог состоялся на том же самом месте и на ту же тему, а в ответ человек подтверждает мои слова, и так очень много с кем было со мной.

Крч действия история повторяется, чем она глобальней, тем меньше в ней детальных совпадений, совпадает только суть. 

И, следовательно, чем история больше сводится к одному конкретному человеку, тем больше деталей повторяется.

ВТФ?



29 окт 2015, 16:53
Профиль

0
Сообщение Мистик тред

Нужно расширать кругозор, тогда и разговоры будут другими!  



29 окт 2015, 17:04
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
2
Сообщение Мистик тред

Accnapg писал(а):

Мне один раз в год снится один и тот же сон про дракона, который бежит за мной и моим друганом, а мы просто хотели украсть канистру бензина и всё происходит в Белорусии.

 

 



29 окт 2015, 18:26
Профиль

0
Сообщение Мистик тред

Не из мистики, но мне, кстати, регулярно (примерно раз в 2 мес) сниться сон, что меня снова забрали в армию, в ту же часть, иногда вижу сослуживцев. Все так же, просто служим. Каждый раз история добавляется новыми деталями, но я все так и не решаюсь никому сказать, что я уже отслужил. И сам себе во сне этот вопрос задаю: мол почему бы не подойти и не сказать? целый год опять служить? бред какой-то)



29 окт 2015, 22:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru