Модераторский произвол в Обители  
Автор Сообщение

3
Сообщение Модераторский произвол в Обители

 

#542

 

 

 

На данный момент, буквально за пару суток отъехали в долгосрочные баны большинство завсегдатаев нашего уютненького раздела. В этом списке Eclipseer, ГопнегВася, Tremere, Wuki, klov и другие. Баны стали выдаваться абсолютно на ровном месте, просто из-за задетого ЧСВ вахтёра.

Например, бан ГопнегуВасе был выписан просто за посыл прифигившего от собственной власти(на игровом форуме, ага Mocking ) красноничного. После этого у сего вахтёра Господина Модератора хватило наглости подредактировать ещё и мой пост, где был заквочен оригинальный пост Василия до его удаления. А ещё он удалил последовавший посыл от Нефига и выдал бан Scarlet в том же треде.  Хотя преценденты с предами за отправку модератора далеко и надолго уже были - я недавно писал Ддуху о том, как получил его(устно, правда) за перепалку, опять же в обители, с вахтёром Solarstone, никаких мер предпринято не было.

 

С каких пор Уютненькая стала институтом благородных девиц? Может нам к Их Вахтёрьему Величеству на "Ваше Благородие" теперь обращаться?

Прошу администрацию разобраться с ситуацией в Обители Зла и снять модерки с устроивших это безобразие.



21 дек 2012, 16:02
Профиль

0
Сообщение Модераторский произвол в Обители

не люблю обитель
шумно там, и люди злые
но если сей господин говорит правду, красненького нужно кастрировать



21 дек 2012, 16:06
Профиль WWW
lol гуру

-6
Сообщение Модераторский произвол в Обители

Обсуждение действий модерации. Но на данный момент клевета.



21 дек 2012, 16:08
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Модераторский произвол в Обители

интересно послушать альтернативное мнение, потому что на данный момент всё выглядит именно так, как описал ТС.



21 дек 2012, 16:11
Профиль

0
Сообщение Модераторский произвол в Обители

Филимон негодует.



21 дек 2012, 16:14
Профиль

0
Сообщение Модераторский произвол в Обители

  Всё правда, Fitness превышает свои полномочия.



21 дек 2012, 16:18
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Модераторский произвол в Обители

Окей начнём.

ГопнегВася: В обители зла разрешёны цензурные оскорбления.
Но не разрешены нецензурные оскорбления - pravila_razdela_obitel_zla_-t11576.html.
Удачи.

klov: Обсуждение действий модерации в 4ёх постах подряд.

Scarlet: Каин.

Шляпенгир: Мультиакк.

NONAMERZ: Мат в двух постах вне легендарного или обители.

Mercy: Перечитайте теперьего пост. Я забанил за клевету, мог за обсуждение действий модерации. По теме изменения поста, в котором цитировалось сообщение, которое я удалил - это не противоречит ниодному правилу портала или же модерации.

А в следующий раз, когда кто-то захочет обсудить действия модерации - он может написать на почту PG.

 



21 дек 2012, 16:27
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Модераторский произвол в Обители

Обитель Зла несколько оборзела.



21 дек 2012, 16:29
Профиль

0
Сообщение Модераторский произвол в Обители

значит всё-таки не нужно кастрировать



21 дек 2012, 16:29
Профиль WWW

0
Сообщение Модераторский произвол в Обители

  Все равно я считаю, что Fitness мягко говоря некрасиво себя ведёт, ведь всё началось из-за личной неприязни.

Обидно, что поперебанили такое количество активного народу.

 



21 дек 2012, 16:35
Профиль

0
Сообщение Модераторский произвол в Обители

Я думаю стоит просто запретить МАТ в Обители Зла и это сразу решит все проблемы.



21 дек 2012, 16:42
Профиль WWW

0
Сообщение Модераторский произвол в Обители

  Тогда это уже не будет обитель зла, а просто ещё один такой же раздел форума, как обо всём.



21 дек 2012, 16:44
Профиль

0
Сообщение Модераторский произвол в Обители

Эклипсера и Василия уважаю, но йоптыж нафиг - "преценденты". Надо не только бан, а ещё и коллективное письмо директорам школ, в которых учатся такие заступники факсом отправить.



21 дек 2012, 16:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Модераторский произвол в Обители

DDUH писал(а):

Я думаю стоит просто запретить МАТ в Обители Зла и это сразу решит все проблемы.

 

не думаю. мы ведь, в большинстве (я надеюсь) своём, - взрослые люди. запретить что-то очень просто. вот так вот взял и отрубил больную руку. а лучше попытаться вылечить. и проблема тут вовсе не в ненормативной лексике.

 



21 дек 2012, 16:45
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 575
0
Сообщение Модераторский произвол в Обители

DDUH писал(а):

Я думаю стоит просто запретить МАТ в Обители Зла и это сразу решит все проблемы.

тогда чем Обитель Зла будет отличаться от раздела Разное? там тоже матюкаться нельзя и тематика примерно такая же.

 



21 дек 2012, 16:46
Профиль

0
Сообщение Модераторский произвол в Обители

  Не пишите пожалуйсто жёлтым цветом - ничего не видно и глаза вырывает.


Втуль писал(а):

DDUH писал(а):

Я думаю стоит просто запретить МАТ в Обители Зла и это сразу решит все проблемы.

 

не думаю. мы ведь, в большинстве (я надеюсь) своём, - взрослые люди. запретить что-то очень просто. вот так вот взял и отрубил больную руку. а лучше попытаться вылечить. и проблема тут вовсе не в ненормативной лексике.

  Все знают в чём и в ком проблема.



21 дек 2012, 16:46
Профиль

0
Сообщение Модераторский произвол в Обители

Тему закрываю.

Недовольным писать на [email protected].



21 дек 2012, 16:49
Профиль WWW
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru