Мой взгляд на структурное PvP.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Мой взгляд на структурное PvP.

По поводу видео: мысли очень разбросаны, связь уловить сложно. С следующий раз запиши текст на листик и читай с него.

 



09 сен 2012, 20:49
Профиль

-1
Сообщение Мой взгляд на структурное PvP.

Kaelx писал(а):

Почему первая GW с "революционным" пвп так и не стала киберспортивной дисциплиной? И чем отличается в этом плане GW2? Статистика, графики, возможность обсинга и спектатор-режимы, записи реплеев, работа с камерой в режиме наблюдателя - это в игре присутствует сейчас?

Rofl Здесь вообще кроме школоты на форуме то есть? один бомж не может купить игру, дорого стоит, другой считает, что эти киберспортивные дисциплины берутся из воздуха  ;D

Мальчик у тебя там в школе какая средняя оценка - 2 или 3? Просто подумай своим маааленьким сереньким веществом, которое без дела болтается в твоей черепной коробке, сколько стоит это мероприятие под названием проведения тех или иных соревнований по каким то там игрушкам и для чего и для кого это нужно? Только ради рекламы и популяризации, не все захотят тратиться на это, причина по которой они не стали этим заниматься, ну это надо как нибудь кому нибудь побухать с директором этой компании или с кем то кто посвящён в тонкости дел компании и рассказал бы, почему они на это забили. А то что хочет публика, это мало кого интересует, уже давно ты и подобные тебе детишки хотят то, что им хотят продать, а не то что они думают что захотели сами.

Ну и так на заметку, т.к. у тебя и тебе подобных вряд ли даже на такое хватит мозгов, информация доступная в вики по первому ГВ - По состоянию на апрель 2009 года было продано более 6 млн копий игры. Да не твой любимый вов, но ты всё равно фапай на него дальше.

 



10 сен 2012, 17:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru