Монк, инферно, кровь и сиськи  
Автор Сообщение

0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

в плохоньком шмоте (раз имеются жесткие проблемы с резами) сложно вставить лайфонхит (т.к. вещи с лайфонхит и оллрез стоят как яхта), можно, в принципе, заменить owerave на intimidation и купить амулет на лайфонхит без резов, на АХе всегда обычно есть с более-менее статами а-ля 400+ лох, 200 лпс, 200+ армор, рандомсинглрез за примерно 700к-1кк



09 июн 2012, 07:02
Профиль

0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

После ~40-50 траев осилил Белиала в соло. Пришлось уйти в хп/-урон билд для выживания его ваншотов, но все равно горд  :].

Вложение:
Screenshot027.jpg

Вложение:
Screenshot028.jpg

 



10 июн 2012, 10:48
Профиль

0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

Камни на виталити у твоего монка, режут мне глаза.



10 июн 2012, 22:44
Профиль

0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

sai писал(а):

Камни на виталити у твоего монка, режут мне глаза.

Без мувспида и с приличным пингом лично мне было сложно уворачиваться от его РУКАКАККАТОК, спавнящихся прямо на меня. Без этих камней и с другим шлемом хп пул был 35к, белиал вдаривал под 45к. Вставил все на хп - стало 47к с петом, пропущенные 
РУКАКАККАТОК стали не фатальными. Хоть и не все, что странно. Бывает, бил под 15к, 20к, бывает, под 49к. Этого босса не понять  :DГлавное, путь в 3 акт открыт, остается подфармить немного и в путь.



11 июн 2012, 09:49
Профиль

0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

тут у многих мобов и боссов в игре сильный разброс в дамаге



11 июн 2012, 10:44
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

кто-нибудь пробывал дуал с максимумом ЛФХ в шмоте и с рунами и талантом на додж?



11 июн 2012, 11:21
Профиль

0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

С каким оружием на высоких лвлах ходит монк в основном? Фисты или любые одноручки?А может щит+одноручка?



11 июн 2012, 12:50
Профиль

0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

мечи/фисты/дагеры с лайф он хитом 

если с выживаемостью совсем печально то с щитом



11 июн 2012, 13:30
Профиль

0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

Пухи с макс атак спидом, и лайф пер хит, ну или сокет на лайф пер хит. Само собой + бижа на лайф пер хит.



11 июн 2012, 15:52
Профиль

0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

а в каком билде вы дуалите ? И есть ли профит для монка в чем-либо фармить 4й акт соло вместо 3го ?



12 июн 2012, 18:16
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

#607

Сегодня дошел до инферно, как далеко с такими статами можно уйти? 

под мантрой и ЛКМ 65% доджа



12 июн 2012, 20:33
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

До второгго акта наверное



12 июн 2012, 20:37
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

что вообще надо подтянуть ко второму акту?



12 июн 2012, 20:40
Профиль

0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

Анбафед, резисты до 500-600, армор до 6к, хп до 40к. Пробежишься по 2му на окай.



12 июн 2012, 22:19
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

496 оллресистов, 8к армора с руной на дедрич 41к хп, 14к дпса, отлетаю почти от всех элиток в акведуков :(



15 июн 2012, 14:38
Профиль

0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

С 450-460 резиста, 4к армора, 12-14к дпс без бафов и 33к хп достаточно спокойно пролетел 2 акт, скипая только самых сумашедших паков. Без понятия, в чем у тебя проблема.

Сколько нужно резистов и армора, чтобы в 3 акте мне не вдаривали по 9-10к белые мобы? Сейчас 520 всех резистов,4200 армора, 17к дпс без бафов и 33к хп. Просто не могу выживать после защитных кулдаунов, учитывая что у моба -35% урона от Резолва и Конвикшен мантры.



15 июн 2012, 14:56
Профиль

0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

Имхо и монку и барбу нужен дамаг и ЛоХ, что бы убиватьи отхиливаться за время кулдаунов, тк что 700, что 900, что 1100 резистов, танчить ты не сможешь никак



15 июн 2012, 15:00
Профиль

0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

Угу.. есть такая беда. Тем более монку кд позволяют иммунить и так урон. В 3м акте скорее надо мувспид, и достаточное кол-во резистов и армора, чтоб с луж успевать выбегать)) а так дд спек с кучей лайф пер хита и прочего что помогает хилится, и по частям разгребать паки. + надо пробежать как можно быстрее поля эти на бридж оф корсик и тд, а то какбэ ваще анрильно гоняться за гулями и типами с копьями, при этом там ещё стаи бегают мили мобов.

Ну и в принципе, если не считать поля, то в 3м акте куча мест где можно жать мобов в каких нить дверях вместе с темпларом, даже если их много..



15 июн 2012, 15:09
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

Цитата:

С 450-460 резиста, 4к армора, 12-14к дпс без бафов и 33к хп достаточно спокойно пролетел 2 акт, скипая только самых сумашедших паков. Без понятия, в чем у тебя проблема.

Сколько нужно резистов и армора, чтобы в 3 акте мне не вдаривали по 9-10к белые мобы? Сейчас 520 всех резистов,4200 армора, 17к дпс без бафов и 33к хп. Просто не могу выживать после защитных кулдаунов, учитывая что у моба -35% урона от Резолва и Конвикшен мантры.

может в билде проблема?

http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/monk#bQYXjg!cYU!ZccbZY

 пробывал эксперементировать с рунами (дедлирич с последней руной на +18% дамага, фир с хила, миниблайнд после основного блайнда, мантра на додж с броней, землянной союзник)

Как бы я проходил а2, с трудом, но проходил, даже в оазисе смог разобрать сразу 2 пака элиток (говноаффиксы попались), но первый же элитный пак в акведуках на даёт пройти дальше, нету пространства для кайта+там еще мне как назло прокают быстрые прыгающие херы, которые из гор трупов вылазят.



15 июн 2012, 22:24
Профиль

0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

Drem писал(а):
но первый же элитный пак в акведуках на даёт пройти дальше, нету пространства для кайта+там еще мне как назло прокают быстрые прыгающие херы, которые из гор трупов вылазят.

Этот пак спавнится там всегда (но афиксы при этом вроде разные), если что он доджится, тк он ваще тупой и не адкеватный, постоянно багает и пытается вернутся к месту спавна, помню у меня там весь мозг вытек пока я их победил в первый раз )

 



15 июн 2012, 22:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru