MoP Priest  
Автор Сообщение

0
Сообщение MoP Priest

http://mop.wowhead.com/mists-of-pandaria-talent-calculator#px На вовхеде обновился калькулятор,нам добавили немного тортиков,типо дамагающей абилки,которая регенит ману,но у дц нету диспела по союзникам,надеюсь это ошибка.



23 июн 2012, 06:06
Профиль

0
Сообщение MoP Priest

Ппц теперь никакого выбора в глифах все обязательные: швд, зубы, мастераура... даже на массдиспел не вставить, а хотелось бы еще на пенанс, холифаер(без глифа он вообще гавно), пом без глифа хилит как 1ин тик пенанса(((



25 июн 2012, 19:47
Профиль Skype

0
Сообщение MoP Priest

Судя по дуэлям на бете дц сейчас полный уг,самый слабый хил на данный момент:отхил слабее всех,выживаемость слабее всех,никаких плюшек каких не было бы у других хилов,контроль хуже всех,дамаг слабый,реген маны просто никакущий,прист высыхает просто за мгновения,реген маны от щита регенит 6к маны в фул пвп пандо шмоте при том,что на данный момент у всех 300к+ маны,то есть он регенит меньше чем щас на лайве при том,что на лайве маны в 3 раза меньше,финда отрегенивает 1% маны за удар,если брать талант с кд в мин это полный уг(получается 5-10% маны в мин),диспел также хуже всех,моп все ближе,а дц становится все хуже и хуже,я хз кому он вообще может понадобится на арене,любой другой хил выглядит намного профитнее. 



03 июл 2012, 10:04
Профиль

0
Сообщение MoP Priest

afx писал(а):

Судя по дуэлям на бете дц сейчас полный уг,самый слабый хил на данный момент:отхил слабее всех,выживаемость слабее всех,никаких плюшек каких не было бы у других хилов,контроль хуже всех,дамаг слабый,реген маны просто никакущий,прист высыхает просто за мгновения,реген маны от щита регенит 6к маны в фул пвп пандо шмоте при том,что на данный момент у всех 300к+ маны,то есть он регенит меньше чем щас на лайве,финда отрегенивает 1% маны за удар,если брать талант с кд в мин это полный уг,диспел также хуже всех,моп все ближе,а дц становится все хуже и хуже,я хз кому он вообще может понадобится на арене,любой другой хил выглядит намного профитнее. 

что за бред?

 



03 июл 2012, 14:53
Профиль

-1
Сообщение MoP Priest

Фламетти писал(а):

afx писал(а):

Судя по дуэлям на бете дц сейчас полный уг,самый слабый хил на данный момент:отхил слабее всех,выживаемость слабее всех,никаких плюшек каких не было бы у других хилов,контроль хуже всех,дамаг слабый,реген маны просто никакущий,прист высыхает просто за мгновения,реген маны от щита регенит 6к маны в фул пвп пандо шмоте при том,что на данный момент у всех 300к+ маны,то есть он регенит меньше чем щас на лайве,финда отрегенивает 1% маны за удар,если брать талант с кд в мин это полный уг,диспел также хуже всех,моп все ближе,а дц становится все хуже и хуже,я хз кому он вообще может понадобится на арене,любой другой хил выглядит намного профитнее. 

что за бред?

 

А я не прав?Что из этого по твоему бред?

 



04 июл 2012, 09:38
Профиль

0
Сообщение MoP Priest

Смысл брать новую финду есть только в дамаге, а так, если бой не кратен 3ем минутам, то профита по мане больше от обычной

С рапчурой конечно проблемы... 150% от духа это ~8к, а шилд стоит 20(



04 июл 2012, 10:00
Профиль Skype

0
Сообщение MoP Priest

afx писал(а):

А я не прав?Что из этого по твоему бред?

||
||
\/

Цитата:
отхил слабее всех
 

Прист - флешка 55-60к, пенанс - 65-80к, гритер <90к, шилд под 80к + возможность настакать 2й шилд хилом;

Друид - регроуч 30к, свифтменд 40-45к, хт 55-60к + нихрена не выхиливающие хоты.


Цитата:
выживаемость слабее всех

Дали инвиз, остальное все тоже самое, что в катаклизме.


Цитата:
дамаг слабый

У дц на данный момент он один из лучших среди хиллеров.


Цитата:
контроль хуже всех

Пси-финд? Тендонсы? Аое фир (родной)?


Цитата:
реген маны просто никакущий

Вам дали спелл на реген маны без кд!


Цитата:
прист высыхает просто за мгновения

Учись манаконсерву.


Цитата:
диспел также хуже всех

Диспел с кд в 8 сек (как у всех), масс диспел с кд в 15 сек, пурдж - мало?

 

Из всего того, что ты написал, я сделал вывод, что ты обычный вайнер.

 

 

 

 

 



04 июл 2012, 13:23
Профиль

0
Сообщение MoP Priest

Цитата:
Прист - флешка 55-60к, пенанс - 65-80к, гритер <90к, шилд под 80к + возможность настакать 2й шилд хилом

1)Это крохи,на дворе моп и хп уже не по 150к,а по 400к,а теперь вопрос:что такое 70к от 400к?Тогда как фросты за дип уносят под 250-300к

2)Толку от щита который настакивается?Он не поможет быстрее поднять хп,тот же хил,только абсорбом.

 

Цитата:
Дали инвиз, остальное все тоже самое, что в катаклизме.

Инвиз длительностью в 6сек,если не сбить,а сбивается он за 3сек.

 

Цитата:
У дц на данный момент он один из лучших среди хиллеров.

Без глифа на инстант холифаер и смайт дмг просто курам на смех,а места под эти глифв нету,тк маст хэв надо брать глиф на зубы,ауру и швд.

 

Цитата:
Пси-финд? Тендонсы?

В первом тире берется мк,тк остальное уг(почему-другой разговор),так что ничего нового нету,тот же мк,только теперь с кд и его надо брать талантом.Так что нам совершенно ничего нового не дали(свап с кд в 6мин не в счет),в то время как у других куча всяких вкусностей.

 

Цитата:
Вам дали спелл на реген маны без кд!

и конечно же противники будут стоять и смотреть как ты его спамишь,совсем не нанося урона тебе и твоим тиммейтам.С нынешним дамагом пока ты себе будешь регенить ману этим спелом твоих тиммейтов заберут.  facepalm Толку от нее столько же,сколько от таланта на реген молнией у шаманов(хз осталось ли это в пандах)

 

Цитата:
Учись манаконсерву.

Я и так умею в кате,но в пандах это анриал,тогда как рапчура регенит меньше чем в кате.  facepalm

 

Цитата:
Диспел с кд в 8 сек (как у всех), масс диспел с кд в 15 сек, пурдж - мало?

диспел с кд 8сек у всех,причем монахи диспелят бляды и почти все диспелят яды или проклятья(точно не скажу),у мд каст 1.5с,да еще и кд 15сек,на глиф опять же места нету.У приста забрали его главное фишку-лучший диспел.А насчет пуржа,у того же шамы с глифом по 2 бафа за раз.

 

 



04 июл 2012, 14:29
Профиль

0
Сообщение MoP Priest

Цитата:
1)Это крохи,на дворе моп и хп уже не по 150к,а по 400к,а теперь вопрос:что такое 70к от 400к?Тогда как фросты за дип уносят под 250-300к

2)Толку от щита который настакивается?Он не поможет быстрее себя поднять,тот же хил,только абсорбом.

1) Проведи аналогия между цифрами в катаклизме и в пандарии (процентное соотношения) и ты увидишь, друг мой, что осталось все тоже.

2) лол? идеальная вещь для приста в ожидании опена, зная, что в тебя пойдет свитч ты можешь наабсорбить 100-200к и спасешь свою белую задницу.

Цитата:
Инвиз длительностью в 6сек,если не сбить,а сбивается он за 3сек

И эти за эти 3 сек ты можешь поднять себе добрую половину хп, а то и фул. 

Цитата:
Без глифа на инстант холифаер и смайт дмг просто курам на смех,а места под эти глифв нету,тк маст хэв надо брать глиф на зубы,ауру и швд.

А не слишком жирно ты хочешь? И асист урон хороший, и отхил топовый, и диспел все и вся... у остальных хиллеров урон НИЖЕ на порядок.

Цитата:
В первом тире берется мк,тк остальное уг(почему-другой разговор),так что ничего нового нету,тот же мк,только теперь с кд и его надо брать талантом

Финд уг? Ок.

Цитата:
и конечно же противники будут стоять и смотреть как ты его спамишь,совсем не нанося урона тебе и твоим тиммейтам.С нынешним дамагом пока ты себе будешь регенить ману этим спелом твоих тиммейтов заберут. 

А ты не думал, что это НЕ нормально, что дц мог держать ману на фуле лишь за счет шилдов? 

Цитата:
У приста забрали его главное фишку-лучший диспел.

У кого лучше есть что-то?

У друида декурс и диспел, у шаманов абойлиш и диспел, у паладинов диспел и (что-то еще, не помню).

А у пристов диспел и.. масс диспел. Баланс!

 

 

 

 



04 июл 2012, 14:57
Профиль

-3
Сообщение MoP Priest

Цитата:
И эти за эти 3 сек ты можешь поднять себе добрую половину хп, а то и фул. 

Любой каст или действие сбивает инвиз.  facepalm

 

Цитата:
А не слишком жирно ты хочешь? И асист урон хороший, и отхил топовый, и диспел все и вся... у остальных хиллеров урон НИЖЕ на порядок.

Зато у других хилеров есть более сильный отхил,сейвы и контроль.Ассист сейчас полный уг,зайди и потести на игроках,а не на маникене.

 

Цитата:
Финд уг? Ок.

Лол,конечно он уг,он тупо стоит на месте и спамит масс фиры,отбежал от него и все(он не бежит за противником)+он вешает диминишинг на фир.

 

Цитата:
А ты не думал, что это НЕ нормально, что дц мог держать ману на фуле лишь за счет шилдов? 

лол,это механика приста и в этом и был баланс в кате  facepalm ,он регенил не больше других хилов,щас же он регенит хужен всех;и еще:в отлчии от многих хилов прист не может хилить без маны ВООБЩЕ!И он не держит ману на фуле из-за шилдов.

 

Цитата:
У кого лучше есть что-то?

У друида декурс и диспел, у шаманов абойлиш и диспел, у паладинов диспел и (что-то еще, не помню).

А у пристов диспел и.. масс диспел. Баланс!

Ну дайте тогда пристам сейвы,контроли,инстантные хилы,которые есть у других хилов(перечислять все не буду,ибо это очень долго,думаю все и так понимают о чем я)

 

Цитата:
лол? идеальная вещь для приста в ожидании опена, зная, что в тебя пойдет свитч ты можешь наабсорбить 100-200к и спасешь свою белую задницу.

ну да,так ведь сложно не заметить этот щит и не кинуть присту на вермя его действия контроль и свичнуть в другого или просто повременить с опеном/свитчем  facepalm

 

Цитата:
 Проведи аналогия между цифрами в катаклизме и в пандарии (процентное соотношения) и ты увидишь, друг мой, что осталось все тоже.

ВОзможно,вот только нам ничего не дали нового,на данный момент процентное соотношение неплохое(в кате),но смотря на хил других хилов в моп,а также кучу плюшек,которые им дали,а потом переводя свое внимание обратно на приста,что-то совершенно не видно баланса на данный момент.

 

P.S:Что друид вообще забыл в теме про пристов?

 

 

 

 

 

 



04 июл 2012, 15:28
Профиль

1
Сообщение MoP Priest

Цитата:
Зато у других хилеров есть более сильный отхил,сейвы и контроль.Ассист сейчас полный уг,зайди и потести на игроках,а не на маникене.

У приста нету контроля? Скажи шаманам с хексом в 45с или паладинам с ходжем в минуту.

У приста нету сильного хила? Скажи друидам с гритерами в 50к в фул а12 гире.

У приста нету асиста? Скажи это себе в зеркало и прыгни в окно.

Цитата:
Ну дайте тогда пристам сейвы,контроли,инстантные хилы,которые есть у других хилов(перечислять все не буду,ибо это очень долго,думаю все и так понимают о чем я)

Тебе мало -40% с возможностью кидать в стане? Тебе мало того, что шилдой вы фактически увеличиваете хп пул (если хп на фуле)? Тебе мало фира и дополнительного контроля на выбор из т1?

Зажрались!

Цитата:
ну да,так ведь сложно не заметить этот щит и не кинуть присту на вермя его действия контроль и свичнуть в другого или просто повременить с опеном/свитчем  

2 сек мало чтобы настакать (флешка+пенанс)? А, ну да, 3дд передумают убивать приста только потому что тот настакал 100к :D

Цитата:
ВОзможно,вот только нам ничего не дали нового,на данный момент процентное соотношение неплохое(в кате),но смотря на хил других хилов в моп,а также кучу плюшек,которые им дали,а потом переводя свое внимание обратно на приста,что-то совершенно не видно баланса на данный момент.

Тоже самое я могу сказать про рестор друидов - никакого баланса! *вспоминает веселый с8*

Цитата:
P.S:Что друид вообще забыл в теме про пристов?

Хочешь выгнать? Попробуй :)

 

Да, я не претендую на звание объективного теорекрафтера и мои высказывания могут быть более чем абсурдными, но меня просто убивает когда представители не занерфленных/спеков откровенно ноют, что в следующем патче они будут гавно и нужно рероллиться/удалять вов.

 



04 июл 2012, 16:42
Профиль

0
Сообщение MoP Priest

Ну так, посмотрел бету.

 

На самом деле зря рассказывают про слабый ассист приста. Смайт с коротким кастом в связке Эвангелизм - Архангел - Аттонмент, и 1минутный шадоуфинд могут творить чудеса, как мне кажется. Единственное тут конечно вопрос о глифах, слотов очень мало. Для убердмг неплохо еще влупить Смайт + Холифаер глифы, но места не хватает ппц. Если без швд еще можно жить, все таки это только против магов нужно (в большей степени), то ПС и Мастераур я не вижу вообще шансов заменить.

 



04 июл 2012, 17:29
Профиль

-1
Сообщение MoP Priest

Цитата:
У приста нету контроля? Скажи шаманам с хексом в 45с или паладинам с ходжем в минуту.

У приста нету сильного хила? Скажи друидам с гритерами в 50к в фул а12 гире.

У приста нету асиста? Скажи это себе в зеркало и прыгни в окно.
 

Ты тестил приста?Тестил его ассист и хил?Если нет,то сам открывай окошко и прыгай,как ты можешь судить о том,что ты не тестил?

А насчет ршам,у них есть граудинг,шок,тремор,более сильный хил,а у нас был берн,фир,мк,лучший диспел,но половину этого у нас забрали и ничего не дали взамен,а что забрали у шам?

 

Цитата:
Да, я не претендую на звание объективного теорекрафтера и мои высказывания могут быть более чем абсурдными

Так какого хера ты,даже не тестируя приста в моп,лезешь и учишь меня?

 

Цитата:
Тоже самое я могу сказать про рестор друидов - никакого баланса! *вспоминает веселый с8*

Да срать на с8,речь идет о моп.

 

Цитата:
дополнительного контроля на выбор из т1

Научись читать.Я говорил,что в первом тире кроме мк брать нечего,а он у нас и в кате был,так о каком дополнительном контроле ты говоришь?

 

Цитата:
Тебе мало -40% с возможностью кидать в стане

у шам на это есть спирит линк,у палов бабл,намного круче этих 40%,почему ты про это не вспоминаешь?

 

Приведи реальные доводы,а не одну и ту же суть разными словами,якобы присты оп.Ты им даже не играл,так какого хрена?

 


Цитата:
На самом деле зря рассказывают про слабый ассист приста. Смайт с коротким кастом в связке Эвангелизм - Архангел - Аттонмент, и 1минутный шадоуфинд могут творить чудеса, как мне кажется
 

Так только кажется =( В кате ассист резвее намного,хотя бы из-за шадов школы,а щас с каждым ассистом ловить кс.

 



04 июл 2012, 17:35
Профиль

0
Сообщение MoP Priest

afx не позорься иди погуляй сходи



04 июл 2012, 17:50
Профиль

0
Сообщение MoP Priest

microlabpro писал(а):

afx не позорься иди погуляй сходи

Мнение ноунейма для меня очень важно.

 



04 июл 2012, 17:52
Профиль

0
Сообщение MoP Priest

ахахха вот это пригорает 



04 июл 2012, 17:52
Профиль

0
Сообщение MoP Priest

microlabpro писал(а):

ахахха вот это пригорает 

Что ты вообще несешь  facepalm

 



04 июл 2012, 17:55
Профиль

0
Сообщение MoP Priest

В Wtlk тоже был хороший ассист только на холи школе. Жаль манабёрн конечно.

 

Интересный момент - если использовать пенанс как дд спелл, то с помощью атонмента он не теряет хилящих свойств.

Если запенансить союзника, то похилит всего лишь его одного на 30к, и 3 стака грейса.

Но т.к Пенанс дамагает и хилит одинаково, то бросив его во врага, он сделает 30к дамаги и похилит союзника на 30к :P И 3 стака Эвангелизма.

Получается куда выгоднее. hehe.



04 июл 2012, 17:58
Профиль

0
Сообщение MoP Priest

Цитата:
Ты тестил приста?Тестил его ассист и хил?Если нет,то сам открывай окошко и прыгай,как ты можешь судить о том,что ты не тестил?

Ты серьезно сейчас хочешь знатно заселфовниться?)

Цитата:
А насчет ршам,у них есть граудинг,шок,тремор,более сильный хил,а у нас был берн,фир,мк,лучший диспел,но половину этого у нас забрали и ничего не дали взамен,а что забрали у шам?

В каком месте он более сильный? 

Берн? Его давно из игры удалили (у варлоков в кате, вам удаляют в пандарии).

Фир? Старый остался и добавили финду, фейлишь, однако.

МК? Ну, у всех хиллеров по 1 виду контроля (руты друида не в счет), а у вас 2... логика Близзарда же :)

Диспел? Прочитай еще раз.

Почему ничего не дали? Дали стакающийся шилд, активный реген маны (спеллом), новый контроль, хало (имхо, это оп спелл против стелсеров).

Ты видишь только то, что хочешь и не замечаешь остального.

Цитата:
Так какого хера ты,даже не тестируя приста в моп,лезешь и учишь меня?

А кто ты такой?) Ты пользователь без персонажа в профиле, вывод? - ты никто. Если Стика или Изди сказали бы типа "бомж с 1.8к вали отсюда, ты нихрена не шаришь", а так... 

Цитата:
Да срать на с8,речь идет о моп.

Конечно, тебя волнует только ОПшность своего класса :)

Цитата:
Научись читать.Я говорил,что в первом тире кроме мк брать нечего

Ты действительно таааак узко мыслишь?

Таланты меняются как глифы и можно 100500 раз все это переделывать, конечно во время арены не дадут, но игроки более высокого уровня найдут этому применение.

Цитата:
у шам на это есть спирит линк,у палов бабл,намного круче этих 40%,почему ты про это не вспоминаешь?

А друиды? А...э... нечего сказать? *сейчас про решифт скажет же*

У каждого хиллера своя уникальность и ты хочешь чтобы у тебя было все, что и у остальных, но в 1м спеке? Нееет, дружок, не получишь :)

Цитата:
Приведи реальные доводы,а не одну и ту же суть разными словами,якобы присты оп.Ты им даже не играл,так какого хрена?

К первой квоте :)
Цитата:
Так только кажется =( В кате ассист резвее намного,хотя бы из-за шадов школы,а щас с каждым ассистом ловить кс.

Фейки? И да, асист хиллера в 99% случаев не будут ксить.

 

На этом я закончу писать в этом разделе, ибо мне жалко глаза тех пристов кто читает бред от меня :)
*а началось-то с пустяка*



04 июл 2012, 18:20
Профиль

0
Сообщение MoP Priest

Цитата:
Фир? Старый остался и добавили финду, фейлишь, однако.
 

Фейлишь ты,сотый раз повторяю,псифинд никто не будет брать в ущерб мк,так что ничего не добавили.

 

Цитата:
МК? Ну, у всех хиллеров по 1 виду контроля (руты друида не в счет), а у вас 2... логика Близзарда же :)

В этом и заключается баланс,допустим у пала мало контроля и его легко контролить,но он инстантом поднимает по 70%,то же с шамой,но у него тремор и граудинги,а у приста этого нет,потому у него и было больше контроля и диспела.

 

Цитата:
Почему ничего не дали? Дали стакающийся шилд, активный реген маны (спеллом), новый контроль, хало (имхо, это оп спелл против стелсеров).

Стакающийся шилд почти бесполезен,про активный реген маны я уже писал,а хало не будет палить рог по всей арене,это дураку понятно.

 

Цитата:
Таланты меняются как глифы и можно 100500 раз все это переделывать, конечно во время арены не дадут, но игроки более высокого уровня найдут этому применение.

Что за херню ты несешь,какое применение?

 

Цитата:
У каждого хиллера своя уникальность и ты хочешь чтобы у тебя было все, что и у остальных, но в 1м спеке? Нееет, дружок, не получишь :)

Где я писал,что я хочу все?Я писал про то,что у пристов отняли уникальность и ничего взамен не дали,научись уже читать наконец  facepalm

 

Цитата:
И да, асист хиллера в 99% случаев не будут ксить.

С чего бы?Солидарность не позволит?  facepalm

 



04 июл 2012, 19:44
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru