MoP Priest  
Автор Сообщение

0
Сообщение MoP Priest

afx писал(а):

Цитата:
Фир? Старый остался и добавили финду, фейлишь, однако.
 

Фейлишь ты,сотый раз повторяю,псифинд никто не будет брать в ущерб мк,так что ничего не добавили.

Не навязывай никому свое мнение потсона с 1500

фир у финда идет по таргету, а не аое. Руты нельзя сдиспелить, их нужно убивать. Против тебя выйдут бабуины и ты возьмешь свой пресловутый мк?  facepalm

afx писал(а):
 

Цитата:
МК? Ну, у всех хиллеров по 1 виду контроля (руты друида не в счет), а у вас 2... логика Близзарда же :)

В этом и заключается баланс,допустим у пала мало контроля и его легко контролить,но он инстантом поднимает по 70%,то же с шамой,но у него тремор и граудинги,а у приста этого нет,потому у него и было больше контроля и диспела.

НАМ ДАЛИ СОУЛСВАп!! это может быть и 99% инстантом. а ты про каких-то хпалов...

afx писал(а):
 

Цитата:
Почему ничего не дали? Дали стакающийся шилд, активный реген маны (спеллом), новый контроль, хало (имхо, это оп спелл против стелсеров).

Стакающийся шилд почти бесполезен,про активный реген маны я уже писал,а хало не будет палить рог по всей арене,это дураку понятно.

Актиный реген маны реальное гавно, пве талант. Регенил б он проценто так 5 мб и был бы нормальным

А если брать тал фром даркнез камс лайт, то можно за 3 гкд настакать на себе 200к абсорба без кастов... 

 

afx писал(а):
 

Цитата:
И да, асист хиллера в 99% случаев не будут ксить.

С чего бы?Солидарность не позволит?  facepalm

 

Про ассист. спайк дамажил ~6к от 160кхп это 1/26 от сего хп

сейчас пенанс дамажит 45к по ресу и от 400к хп это где-то 1/9 от всех хп

а теперь подумай что за бред ы се это ремя писал...

при наличии гилфа на пенанс можно начать его кастьать и уйти за столб если так боишься получить кс

 

Цитата:
Но т.к Пенанс дамагает и хилит одинаково, то бросив его во врага, он сделает 30к дамаги и похилит союзника на 30к :P И 3 стака Эвангелизма.

Если бы только у врага не было реса... нахилит он порядка 70-80к, а если через рага 40-45к



05 июл 2012, 01:30
Профиль Skype

0
Сообщение MoP Priest

Цитата:
Руты нельзя сдиспелить, их нужно убивать.

Они убиваются за пару гкд.

 

Цитата:
Против тебя выйдут бабуины и ты возьмешь свой пресловутый мк?

таланты нельзя на арене менять,или по твоему брать таланты только под бабуинов?

 

Цитата:
при наличии гилфа на пенанс можно начать его кастьать и уйти за столб если так боишься получить кс

о каком глифе может идти речь,если близы убрали нам какой-либо выбор в глифах.

 

Цитата:
НАМ ДАЛИ СОУЛСВАп

единственный приемлимый спелл,который нам добавили и тот с кд в 6мин.

 

Цитата:
Про ассист. спайк дамажил ~6к от 160кхп это 1/26 от сего хп

сейчас пенанс дамажит 45к по ресу и от 400к хп это где-то 1/9 от всех хп

45к выходит только критами,также как и спайк дамагал по 12к критом и в итоге получается,что у спайка примерно такое же % соотношение.

 

 



05 июл 2012, 09:50
Профиль

0
Сообщение MoP Priest

afx писал(а):

Цитата:
Руты нельзя сдиспелить, их нужно убивать.

Они убиваются за пару гкд.

Мк сбивается любым мелким контролем, дамагом...

 

afx писал(а):

Цитата:
Против тебя выйдут бабуины и ты возьмешь свой пресловутый мк?

таланты нельзя на арене менять,или по твоему брать таланты только под бабуинов?

Судя по всему на арене их брать будет можно...

afx писал(а):
  

Цитата:
НАМ ДАЛИ СОУЛСВАп

единственный приемлимый спелл,который нам добавили и тот с кд в 6мин.

Другим и такого то не добавили

 

afx писал(а):

Цитата:
Про ассист. спайк дамажил ~6к от 160кхп это 1/26 от сего хп

сейчас пенанс дамажит 45к по ресу и от 400к хп это где-то 1/9 от всех хп

45к выходит только критами,также как и спайк дамагал по 12к критом и в итоге получается,что у спайка примерно такое же % соотношение.

 

Только что тестил дамаг по монаху с 5600 реса

Смайт - 17к, каждый тик пенанса - 16к(не криты), если не тестил не говори куйни  facepalm



05 июл 2012, 16:10
Профиль Skype

0
Сообщение MoP Priest

есть кто уже бегал аренку на 90?как там по асисту и выживаемости?



19 июл 2012, 16:12
Профиль

0
Сообщение MoP Priest

ООМ за полминуты



23 июл 2012, 00:16
Профиль Skype

0
Сообщение MoP Priest

збс однозначно,а вообще прохиливаетсья дц норм или как в начале 9 сезона?и что по асист дамагу нормальный в % соотношении?



23 июл 2012, 02:04
Профиль

0
Сообщение MoP Priest

Ассист дамаг просто лучший, за все время существования дц, но на этом преимущество дц как хила видимо заканчивается...

Один только пенанс 12% сносит за фул прокаст



23 июл 2012, 16:11
Профиль Skype



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение MoP Priest

Я думаю, манаконсерв приста отрегулировать не сложно)) все таки бета тест идет.



25 июл 2012, 16:40
Профиль

0
Сообщение MoP Priest

ну да тоже думаю,чт оманоконсерв дело наживное,единственное жаль,что вкусных глифов не поюзать,и за диспел,как у всех обидно,но мб инвиз и анти-таргет это компинсируют,посмотрим



26 июл 2012, 00:42
Профиль

0
Сообщение MoP Priest

Близы похоже думают,что у дц с маной щас все ок,раз понерфили и без того дерьмовый солайс до 1.5%.



27 июл 2012, 07:03
Профиль

0
Сообщение MoP Priest

Кто играет на бете, расскажите о проке таланта  Дивайн Инсайд (для дц). Судя по описанию выглядит очень вкусно... 1-2 пенанса дают сделать почи всегда.

 



29 июл 2012, 16:43
Профиль Skype

0
Сообщение MoP Priest

прокает не от каждого входа хила пенанса, а от всего полностью шанс 40%

я конечно могу ошибаться, но если не прокает в начале пенанса, под 3тий тик прока не появлялось, хотя шансы большие



29 июл 2012, 17:37
Профиль Skype

0
Сообщение MoP Priest

а ну тогда да, не очень. Если нужен полный прокаст пенанса чтобы был прок, это ни о чем



30 июл 2012, 12:12
Профиль Skype

0
Сообщение MoP Priest

Как вам новые ибовые сет-бонусы на беленьких:

Сет на шп:

(2) Set: Increases your movement speed by 60% for 5 sec after you use Dispersion.

(2) Set: Increases PvP power by 300.

(2) Set: Increases PvP resilience by 600.

 

(4) Set: Increases PvP power by 400.

(4) Set: Increases PvP resilience by 800.

(4) Set: When your Vampiric Touch is dispelled, the dispeller and all nearby enemy targets within 6 yards are instantly feared in horror for 3 sec.

 

Сет на дц:

(2) Set: Increases PvP power by 300.

(2) Set: Increases PvP resilience by 600.

(4) Set: When you cast Power Word: Shield on a target, the target's Resilience is increased by 3,974 for 4 sec.

(4) Set: Increases PvP power by 400.

(4) Set: Increases PvP resilience by 800.

(4) Set: When you cast Prayer of Mending, the initial target is blessed with a Holy Spark increasing the healing done by your next Flash Heal, Greater Heal or Holy Word: Serenity by 50% for 10 sec.



30 июл 2012, 12:50
Профиль

0
Сообщение MoP Priest

пока хиловский сет, привет шпешный.

 

спринт это интересно, да и возврат диспел протекта радует, хотя жалко что это заняло место в сете.

 

только я не понял, эти бонусы по 2 на комплект, или нам дают 2 сета на шп и 2 сета на дц?



30 июл 2012, 20:28
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1188
2х2: 1627
3х3: 1606
0
Сообщение MoP Priest

Кэп намекает что цифры перед сетом это количество кусков 2 и 4 кусочные бонусы...



01 авг 2012, 17:06
Профиль

0
Сообщение MoP Priest

просто нет возможности зайти на бету, но если судить по птр (а билды то одинаковые), то на сетах как и раньше за 2 куска бонус в ресе, и только за 4 куска один крупный бонус.



01 авг 2012, 17:46
Профиль

0
Сообщение MoP Priest

Сейчас на бете у меня проблемы с маной в дц(не играл пристом там месяца 2). Не даром в последнем блю посте написали, что снизят стоимость заклов на 10% и апнут медитацию аналогично. На бг из хилов попадались только монки, они перехиливают меня в 2-3 раза, при этом я вечно на нулях со своим осьминожкой. Только сейчас заметил, что барьер теперь дает не +10% к хилу, а снижает дамаг на 25% - все лучше.

Архангел лично для меня фейл, не стакаешь - лох, стакаешь - ссох. Визуально тоже напрягает. Бои слишком динамичные, а маны слишком мало чтобы хилить, следить за баффами и ещё и дамагать хотя дело привычки. У меня глиф на холи фаер, в принципе раз в 10 сек можно кидать для баффа. Пока заменил инвиз на старую добрую хилку. Въезжают больно, но отхилиться проще. Некоторые классы просто сбривают под фулами. Зазеваешься, поймают без кд - труп. Войд шифт тащит в кого не крути)

Щит абсорбит 70к у мну - рефлект щит бесполезное говно( Дивайн стар самая эффектная хилка (визуально) - в прыжке с разворота закидывать)
Обязательно надо запилить аддон трекерить самые опасные дебаффы, чтобы диспеллить. Скучать не приходится. Если ману пофиксят и нерфанут "ебашеров" (тех же бмов), будет ок как по мне. За отобранный красивейщий пвп сет конечно обидно. Чуть не забыл, теперь дц может убивать полных раков дд. :love



09 авг 2012, 18:29
Профиль

0
Сообщение MoP Priest

а как выглядит хонор сет для пристов?

а то который везде крутили и показывали оказался на палах.

если может кто скиньте скрин.



13 авг 2012, 12:51
Профиль

1
Сообщение MoP Priest

#633

#633

#633

Пвешный тогда где. Как вариант, нынешний пвп сет с рогами это-таки пве сет, а старый челендж, это пвп сет. Хрен их поймет.

В любом случае, с паловским ни один не сравнится.



13 авг 2012, 13:39
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru