Набор в модераторы.  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Re: Набор модераторов в Классовые разделы.
Diseaze писал(а):

Всё таки какой то немного топорный способ набора модераторов, ни чего личного к набранным, но немного улыбает "Я хочу быть модером" и тут же "принят". Может там конечно был закулисный разговор в личке, но как то слишком просто. На многих форумах при наборе модеров в раздел создаются опросы, кого бы жители этого раздела хотели видеть в качестве модераторов. Выглядит как будто администрации нужно как можно скорей набрать команду модеров и особо не важно кто это будет, в таких вопросах спешка ни к чему хорошему не приведет имхо.

Плохих модераторов можно выпиливать, [del]почти всех[/del]. А голосовалки нечего проводить, слишком малочисленно население каждого классового раздела. Да и для модерации, даже классовых разделов, в первую очередь важно чёткое понимание обязанностей и умение быть беспристрастным, а не 2650+ в 3х3.


16 ноя 2010, 15:44
Профиль

0
Сообщение Re: Набор модераторов в Классовые разделы.
Насчет модератора варов 3х :facepalm


16 ноя 2010, 21:01
Профиль

0
Сообщение Re: Набор модераторов в Классовые разделы.
пожалуйста, поставьте модераторов в классовые разделы
ерунда от троллей в этих разделах ни к чему


19 фев 2011, 19:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Набор модераторов в Классовые разделы.
мне 21 год как раз :agr:

Мог бы взяться за :друид: , но не так давно тут, да и ни как фрит знаю их :pardon


07 июн 2011, 20:37
Профиль WWW



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
0
Сообщение Набор модераторов в Классовые разделы.
интересно кто модератор в разделе дк?
ps. раздел дк находится в полном отсутствие модерирования.


07 дек 2011, 09:06
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru