Нафиг с пляжу я тут ляжу  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Нафиг с пляжу я тут ляжу

Начал банить за оффтоп.



25 сен 2012, 23:31
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Нафиг с пляжу я тут ляжу

Кстати говоря, если место было выбрано не просто так, это наводит на ряд конструктивных причин. Во первых, под боком сильная пве гильдия, тем более союзная. Во вторых, в последнее время на вихре слишком много различных переливал и подобных "геровев", за ними проще следить и контролировать ладдер, а если контролировать ладер, халявы не будет. В третьих, сейчас можно ставить RBG на Eu, любым персонажем и выбор всегда есть. Могу пожелать удачи в этой задумке, надеюсь этот аддон будет более интересным и сбалансированным.



26 сен 2012, 00:45
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Нафиг с пляжу я тут ляжу

Overpro писал(а):

Кстати говоря, если место было выбрано не просто так, это наводит на ряд конструктивных причин. Во первых, под боком сильная пве гильдия, тем более союзная. Во вторых, в последнее время на вихре слишком много различных переливал и подобных "геровев", за ними проще следить и контролировать ладдер, а если контролировать ладер, халявы не будет. В третьих, сейчас можно ставить RBG на Eu, любым персонажем и выбор всегда есть. Могу пожелать удачи в этой задумке, надеюсь этот аддон будет более интересным и сбалансированным.

Опять двадцать пять, из аддона в аддон глупо надеемся, что уж хуже не будет и след аддон будет крутым. А в итоге близзарды подкидывают нам ешё говнеца. Сначала это было козье говно - мы съели, потом коровье говно - мы съели, теперь лошадиное говно и мы его опять съедим. Обидно, господа.

 



26 сен 2012, 14:47
Профиль

-1
Сообщение Нафиг с пляжу я тут ляжу

Но раньше никогда не было сильного конкурента в виде ГВ2 



26 сен 2012, 14:50
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
5
Сообщение Нафиг с пляжу я тут ляжу

userTim писал(а):
Опять двадцать пять, из аддона в аддон глупо надеемся, что уж хуже не будет и след аддон будет крутым. А в итоге близзарды подкидывают нам ешё говнеца. Сначала это было козье говно - мы съели, потом коровье говно - мы съели, теперь лошадиное говно и мы его опять съедим. Обидно, господа.

 

Не согласен. В классике мы надеялись - получили революционный аддон БК, потом надеялись получили шикарный Вотлк и только Катаклизм был фейлом. Не вижу причин сомневаться в их способности сделать классный контент.



26 сен 2012, 15:02
Профиль

7
Сообщение Нафиг с пляжу я тут ляжу

Готик, ты забыл как делать гильдии ?

#774

Фирменный пример успеха.



26 сен 2012, 21:21
Профиль

0
Сообщение Нафиг с пляжу я тут ляжу

Устрицы  :D



26 сен 2012, 21:39
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
2х2: 1833
3х3: 2269
0
Сообщение Нафиг с пляжу я тут ляжу

Если еще актуально, у меня, волею судеб, давно есть альт вар на Дракономоре.

Или уже поздно пить Боржоми?



30 сен 2012, 22:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Нафиг с пляжу я тут ляжу

Никогда не поздно :)



30 сен 2012, 22:52
Профиль

0
Сообщение Нафиг с пляжу я тут ляжу

Хезе даже :unknw  Вернулся играть на евро-учётке на Стормскейле, а тут такая свистопляска ностальгическая. Моя Перетьма до сих пор висит на Чёрном Шраме. Но её выкачивать с 80 лвла, да ещё и учётка русская. Прямо хоть с СС к вам трансфериться. Если ещё ждёте олдскульных военов , конечно =)



04 окт 2012, 03:58
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Нафиг с пляжу я тут ляжу

Вот это ники) Ещё больше удивился бы только Мелтону, наверное :p) Хотя что ему делать на ПвЕ рилме.

Приезжай, конечно)



04 окт 2012, 04:04
Профиль

0
Сообщение Нафиг с пляжу я тут ляжу

ОК :)

Наверное, тогда ру-учётку возобновлю всё-таки.



04 окт 2012, 04:18
Профиль

0
Сообщение Нафиг с пляжу я тут ляжу

в ГИ нет алкашей. бубубу



04 окт 2012, 09:37
Профиль

0
Сообщение Нафиг с пляжу я тут ляжу
Пересвет, только стормскейл, только хардкор :human: :паладин:


04 окт 2012, 09:57
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Нафиг с пляжу я тут ляжу

Soulmate писал(а):
Пересвет, только стормскейл, только хардкор :human: :паладин:

Только хуман, только альянс. ))

 



04 окт 2012, 12:48
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Нафиг с пляжу я тут ляжу

Соул, you're so damn right!



06 окт 2012, 14:07
Профиль

0
Сообщение Нафиг с пляжу я тут ляжу

Всё-таки на Стормскейле скучновато без знакомого народа. Готов к вам трансфериться. Найдётся что-нибудь интересненькое в плане тим/РБГ-рейдов для олдскульного холи-пала? )



26 окт 2012, 16:53
Профиль



<Блэк>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Нафиг с пляжу я тут ляжу

Готик, как ты относишься/относился к сетапам 3дд хант рога + по...кто в 11 сезоне?



21 ноя 2012, 12:05
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
-7
Сообщение Нафиг с пляжу я тут ляжу

Так же как к пацанам из МЛШ-Китти-КФЦ этого сезона, ко всем демонологам, ТСГ и РогДК девятого сезона, Мэнкливам и ЛСД вотлка и т.д. и т.п. Те кто не умеют играть и не могу прогрессировать, но хотят иметь шанс хоть как нибудь встретиться с топ ладдерам идут во все эти низменные сетапы, где они продолжают деградировать, а их в это время обгоняют перспективные ребята в крутых сетапах и спокойно вливаются в так называемую "турнирную тусовочку".



21 ноя 2012, 15:54
Профиль



<ФИНИШ ХИМ>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1749
2х2: 1140
3х3: 1910
0
Сообщение Нафиг с пляжу я тут ляжу

лицемер



21 ноя 2012, 16:27
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru