Наиболее играбельный сетап для вара?  
Автор Сообщение

-3
Сообщение Наиболее играбельный сетап для вара?

Собсна, хочу начать играть варом в 2ке (может это выглядит глупо) , хочу выбрать сетап. Посоветуйте какой комб наиболее играбелен с  Воин на данный момент?



12 дек 2012, 22:17
Профиль



<Хил маст дай>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 480
0
Сообщение Наиболее играбельный сетап для вара?

после нерфа до 1го стака забей=) в 2ке одни локи и фералы как заметил за последние игры. Но если решил все таки играть 2ку, то бери рандом хила кроме приста. Мне нравится с рдру сетап или с монком(хороший контроль,выживаемость),хпал неплох, но уже хуже ибо не дает такого дикого дамага как до 5.1



12 дек 2012, 22:21
Профиль

0
Сообщение Наиболее играбельный сетап для вара?

Чем прист не угодил?



12 дек 2012, 22:26
Профиль

0
Сообщение Наиболее играбельный сетап для вара?

Прист?Не,не слышал  :unknw



12 дек 2012, 23:02
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Наиболее играбельный сетап для вара?

Ой ваще забей будут держать на 1600 все кому не лень.
Сам пытался играть, печаль дикая.



12 дек 2012, 23:08
Профиль

0
Сообщение Наиболее играбельный сетап для вара?

:жрец: дно безманное же



12 дек 2012, 23:09
Профиль

0
Сообщение Наиболее играбельный сетап для вара?

China писал(а):

Собсна, хочу начать играть варом в 2ке (может это выглядит глупо) , хочу выбрать сетап. Посоветуйте какой комб наиболее играбелен с  Воин на данный момент?

Играй с любым хилом - все хороши. Главное не играй в среду-четверг. А то на 1600 тебя будут с Т2 фармить каждый первый :)



12 дек 2012, 23:25
Профиль Skype

0
Сообщение Наиболее играбельный сетап для вара?

С хилером играть смысла обсолютно не имеет, ну кроме может быть пала. 2дд, которые буду попадаться почти каждый раз буду убивать прямо в ШВ. Дальше 1.6 и капа не уйдешь.



13 дек 2012, 00:31
Профиль Skype

0
Сообщение Наиболее играбельный сетап для вара?

Взял 2200 в этом сезоне с варом в двойке за ~170 игр на вихре. всё играбельно, как теперь с одним стаком будет - не могу преположить



13 дек 2012, 00:52
Профиль



<Стража Коркрон>


Сервер: Король-лич
2х2: 288
0
Сообщение Наиболее играбельный сетап для вара?

Ловлю ваншоты от маголоков в шв. В тройке та же ерунда. Как-то стаки что есть, что нету, не спасает, как не спасают два рефлекта.

Выходишь против дк+рандомхил = если шмот равный, едем после юза деф кд, ибо дк звери стали после 5.1, доты анхолика тикают, как мой мортал бьет.

Вышел против маг+лок/шп/хант = ваншот если не с опена, то через 45 сек под второй дип.

Вышел против хант+рандомхил = пал проседает по мп и после деф кд умираем.

С остальными проблем не заметил.

 

Ршаму бери, не ошибешься.



13 дек 2012, 02:31
Профиль



<Герои>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1609
3х3: 2038
0
Сообщение Наиболее играбельный сетап для вара?

Играю 2н2 со знакомым рдру с пираточки, как бы это не было печально и унизительно уже дня 4 -5 сидим на 1820-1850, то выйгрываем ребят с 2к, то проигрываем рандомному фералу ршаму или вару х палу с 1700-1800. Конечно еще играет роль, что друид одет плохо, но тем не менее. Всё больше убеждаюсь , что двойка умерла. Еще один фактор, это то , что на 1800+ играют довольно опытные игроки с опытом 2400+.



13 дек 2012, 02:50
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1400
3х3: 576
0
Сообщение Наиболее играбельный сетап для вара?

На мой взгляд:

1)Ршам (топовый сетап если шам хороший).

2)Хпал (хороший сетап,стало немного сложнее без прежнего ассиста от пала,тем не менее вполне играбелен).

3)Рдру,монк,прист-более слабые сетапы,возможно,местами требующие,чуть большего исполнения от хиллера,играбельные,но по возможностям на мой взгляд уступают первым двум.

Кул стори про 1.6 и стопающих пацанов с т2 как говорится вобще забей.При средней игре можно играть в фул синьке на 2к.Соответственно можно и выше.Всё зависит от вас.Главная проблема вара в двойке - киски,которые доставляют тоннами циклонов и скиллованым туннелингом вашего хиллера.Впрочем туннелить они могут кого угодно,играть от этого против них не легче.Так же после 5.1 дк и маги стали еще жоще,но там обычно можно что-то сделать в отличии от тим с фекалом.


bladbika писал(а):

Ловлю ваншоты от маголоков в шв. В тройке та же ерунда. Как-то стаки что есть, что нету, не спасает, как не спасают два рефлекта.

Выходишь против дк+рандомхил = если шмот равный, едем после юза деф кд, ибо дк звери стали после 5.1, доты анхолика тикают, как мой мортал бьет.

Вышел против маг+лок/шп/хант = ваншот если не с опена, то через 45 сек под второй дип.

Вышел против хант+рандомхил = пал проседает по мп и после деф кд умираем.

С остальными проблем не заметил.

 

Ршаму бери, не ошибешься.

Cделай фул гемы на рес,сиди в деф стойке когда в тебя играют,2 рефлекта - хрень,бери охрану,против 2 дд можешь поставить глиф на шв.Если при всем этом тебя будут убивать на твоем рейтинге,то либо ты  Crab,либо меняй хила.

 



13 дек 2012, 03:48
Профиль

0
Сообщение Наиболее играбельный сетап для вара?

Raixus писал(а):

На мой взгляд:

1)Ршам (топовый сетап если шам хороший).

2)Хпал (хороший сетап,стало немного сложнее без прежнего ассиста от пала,тем не менее вполне играбелен).

3)Рдру,монк,прист-более слабые сетапы,возможно,местами требующие,чуть большего исполнения от хиллера,играбельные,но по возможностям на мой взгляд уступают первым двум.

Кул стори про 1.6 и стопающих пацанов с т2 как говорится вобще забей.При средней игре можно играть в фул синьке на 2к.Соответственно можно и выше.Всё зависит от вас.Главная проблема вара в двойке - киски,которые доставляют тоннами циклонов и скиллованым туннелингом вашего хиллера.Впрочем туннелить они могут кого угодно,играть от этого против них не легче.Так же после 5.1 дк и маги стали еще жоще,но там обычно можно что-то сделать в отличии от тим с фекалом.

bladbika писал(а):

Ловлю ваншоты от маголоков в шв. В тройке та же ерунда. Как-то стаки что есть, что нету, не спасает, как не спасают два рефлекта.

Выходишь против дк+рандомхил = если шмот равный, едем после юза деф кд, ибо дк звери стали после 5.1, доты анхолика тикают, как мой мортал бьет.

Вышел против маг+лок/шп/хант = ваншот если не с опена, то через 45 сек под второй дип.

Вышел против хант+рандомхил = пал проседает по мп и после деф кд умираем.

С остальными проблем не заметил.

 

Ршаму бери, не ошибешься.

Cделай фул гемы на рес,сиди в деф стойке когда в тебя играют,2 рефлекта - хрень,бери охрану,против 2 дд можешь поставить глиф на шв.Если при всем этом тебя будут убивать на твоем рейтинге,то либо ты  Crab,либо меняй хила.

 

на 1400 можн овыходить с сним дуридом,котоырй кидает 1 хоту а аоешить всё:)там пробелмы явно не в сетапе и.т.д



13 дек 2012, 04:43
Профиль

1
Сообщение Наиболее играбельный сетап для вара?

Выигрывая на арене все думают "Какие мы скиловые что их победили", не смотря на ошибки соперников. Проигрывая думаю "У них фотм сетап, ОП классы", не смотря на свои ошибки. Поэтому по мнению средних игроков, коих абсолютное большинство, баланса никогда не было и не будет. 

имхо



13 дек 2012, 11:40
Профиль



<Стража Коркрон>


Сервер: Король-лич
2х2: 288
0
Сообщение Наиболее играбельный сетап для вара?

Raixus писал(а):

Cделай фул гемы на рес,сиди в деф стойке когда в тебя играют,2 рефлекта - хрень,бери охрану,против 2 дд можешь поставить глиф на шв.Если при всем этом тебя будут убивать на твоем рейтинге,то либо ты  Crab,либо меняй хила.

Вполне возможно, что и краб.

Вопрос в другом. Каждый дополнительный % пвп-силы увеличивает дамаг на 3% примерно. До какого предела есть смысл снижать мои 50% пвп-силы ради устойчивости? Всё же 5% уменьшить её, и это -15% дамага.



13 дек 2012, 11:51
Профиль



<Хил маст дай>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 480
0
Сообщение Наиболее играбельный сетап для вара?

Dorzik писал(а):

Играю 2н2 со знакомым рдру с пираточки, как бы это не было печально и унизительно уже дня 4 -5 сидим на 1820-1850, то выйгрываем ребят с 2к, то проигрываем рандомному фералу ршаму или вару х палу с 1700-1800. Конечно еще играет роль, что друид одет плохо, но тем не менее. Всё больше убеждаюсь , что двойка умерла. Еще один фактор, это то , что на 1800+ играют довольно опытные игроки с опытом 2400+.

я тебе больше скажу. Тима, сохраненная у меня в армори, имеет 50% боев против гладов. И как  играть,когда арена опыт 1900(ммр 2100 максимум разгонял),а их опыт 2700=/

 



13 дек 2012, 12:34
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1520
3х3: 2522
5х5: 864
-1
Сообщение Наиболее играбельный сетап для вара?

Не играть двойку вовсе.

По теме, играй с хпалом.



13 дек 2012, 14:09
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Наиболее играбельный сетап для вара?

Kromwel писал(а):

Raixus писал(а):

На мой взгляд:

1)Ршам (топовый сетап если шам хороший).

2)Хпал (хороший сетап,стало немного сложнее без прежнего ассиста от пала,тем не менее вполне играбелен).

3)Рдру,монк,прист-более слабые сетапы,возможно,местами требующие,чуть большего исполнения от хиллера,играбельные,но по возможностям на мой взгляд уступают первым двум.

Кул стори про 1.6 и стопающих пацанов с т2 как говорится вобще забей.При средней игре можно играть в фул синьке на 2к.Соответственно можно и выше.Всё зависит от вас.Главная проблема вара в двойке - киски,которые доставляют тоннами циклонов и скиллованым туннелингом вашего хиллера.Впрочем туннелить они могут кого угодно,играть от этого против них не легче.Так же после 5.1 дк и маги стали еще жоще,но там обычно можно что-то сделать в отличии от тим с фекалом.

bladbika писал(а):

Ловлю ваншоты от маголоков в шв. В тройке та же ерунда. Как-то стаки что есть, что нету, не спасает, как не спасают два рефлекта.

Выходишь против дк+рандомхил = если шмот равный, едем после юза деф кд, ибо дк звери стали после 5.1, доты анхолика тикают, как мой мортал бьет.

Вышел против маг+лок/шп/хант = ваншот если не с опена, то через 45 сек под второй дип.

Вышел против хант+рандомхил = пал проседает по мп и после деф кд умираем.

С остальными проблем не заметил.

 

Ршаму бери, не ошибешься.

Cделай фул гемы на рес,сиди в деф стойке когда в тебя играют,2 рефлекта - хрень,бери охрану,против 2 дд можешь поставить глиф на шв.Если при всем этом тебя будут убивать на твоем рейтинге,то либо ты  Crab,либо меняй хила.

 

на 1400 можн овыходить с сним дуридом,котоырй кидает 1 хоту а аоешить всё:)там пробелмы явно не в сетапе и.т.д


А потом ты прокаешь при 1200 на Сентиков и хочется послать тебя в направленние многим известное -_-



13 дек 2012, 15:29
Профиль Skype

-1
Сообщение Наиболее играбельный сетап для вара?

Ты радоваться должен, что игра предоставляет тебе бесценный опыт в виде игр против хороших игроков, если тебе хочется играть на дне среди дна, то ты потраченный и тебе лучше уйти с пг



13 дек 2012, 17:14
Профиль

0
Сообщение Наиболее играбельный сетап для вара?

Цитата:
Еще один фактор, это то , что на 1800+ играют довольно опытные игроки с опытом 2400+.
Я и на меньших рейтингах видел челов с Т2. 15 игр, каждая по минуте. Опен/бурсты/убил. А представляешь они бы там играли с Т2, по пацанам с 70% реса, да этот кап был бы самым унылым делом в среду по 20 мин. гейства, если с хилом.

 

Поэтому на рейтинг до пятницы лучше не играй в двойке 8)



13 дек 2012, 17:21
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru