Наши Маги - Хроника.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Мармелады?

Рмп могло убивать все сетапы, главное было правильно исполнить.



30 авг 2013, 12:21
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Я так понимаю, что речь изначально шла о европейских туртлах, т.е. о тех, кто играли на торнамент рилме.

Мармелад это Orangemarmalade, выдающийся южнокорейский  :маг:, чья РМП была сильнейшей в этой Галактике во времена ВотЛК.



30 авг 2013, 12:31
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Tesselhoff писал(а):

Джокер, он же Fakeyou, он же Димон, он же forever one.

Ранк 1 с 8 сезона и до сих.

 

c12 ранк 1 у него точно не было.



30 авг 2013, 12:50
Профиль

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Alaron писал(а):

Мармелад это Orangemarmalade, выдающийся южнокорейский  :маг:, чья РМП была сильнейшей в этой Галактике во времена ВотЛК.

И проиграли вылетели с турнира в 1й же игре. А чем этот(корейский?) маг прославился кроме победы в том турнире с5 в аркан спеке когда добил ваншотом мага и не смог убить дц оставшись с ним 1х1? Троль  

Мне кажется если бы на ру како нибудь маг сделал нечто подобное оставшись 1х2 и записал бы видео-он ничего бы не получил, кроме обвинений в ноубрейновой опшности и однокнопочности аркан спека.

Maxhardcore писал(а):

Мармелады?

Рмп могло убивать все сетапы, главное было правильно исполнить.

Следуя логике: если сильнейшнишие рмп мира на том турнире в нули про*бали, т.е. прошу прощения проиграли средненьким тимам(100% не финалисты) в рамках того турнира, то какое же суперрмп могло убить все сетапы, кто его исполнители? Те парни, что не прошли на турнир и получили глада на последних строчках ладдера или те, кто не были зареганы? А вы помните геймплей роги против лсд в том сезоне: бегать вокруг колонны/гроба с вечными 10% зп от коша/шд до коша/кд и молиться что у элема не прокнет? А стримы даблхилов смотрели, эдакое "играй по тому кто вылез", а потом "аоешь всех за колонной когда у мага кончится мана".

 



30 авг 2013, 12:51
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Вот именно. Потому что русскому/европейцу тупо повезло, тогда как мармелад просчитал. Заслуженно.



30 авг 2013, 13:02
Профиль

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Мизеракль писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Джокер, он же Fakeyou, он же Димон, он же forever one.

Ранк 1 с 8 сезона и до сих.

 

c12 ранк 1 у него точно не было.

 

у меня имеется другая информация. более инсайдерская

 



30 авг 2013, 13:02
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Не знаю, я слышал, что Мармелад в РМП завёз парочку MLGшек, в т.ч. 6-4 победу над Рекфулом-Содахом-Венруки в золотые времена С6. Врут, наверное. Ну и говорить, что Мармелад "добил ваншотом мага" это слишком толсто (: Там всё было по красоте. Ему, безусловно, повезло, что маг-прист не сыграли наверняка, но это не отменяет его заслуг, потому что я сомневаюсь, что на его месте это кто-нибудь смог бы повторить.

РМП не убивало все сетапы в с8, кто пишет подобное - бредит, и это ещё слабо сказано. Поэтому нет ничего удивительного в том, что топовые РМП не могли осилить топовые ЛСД.

Вот что нашёл: http://www.sk-gaming.com/player/5874-Orangemarmalade


 MLG Anaheim 2009 это лучшее, что было в истории арен WoW. Завтра же закажу гравировку на чайнике, чтобы не забывать.



30 авг 2013, 13:04
Профиль

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Не надо путать мармелада и оранжмармелада.



30 авг 2013, 13:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Это становится интересным. Кто такой мармелад? 



30 авг 2013, 13:16
Профиль

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

еу р1 мультиглад.

http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=172639

http://www.twitch.tv/marmx/profile



30 авг 2013, 13:18
Профиль

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

А кстати если уж вспомнили Рекфула: его на тот турнир даже не взяли, несмотря на то, что у него было топовейшее героик рлд в мире и вообще он самый классный, а тиммейты его если я не ошибаюсь уехали воевать в спелклве(и не прогадали кстати).



30 авг 2013, 13:20
Профиль

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Просто рлд.



30 авг 2013, 13:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Maxhardcore писал(а):
Мармелад это Orangemarmalade, а это какой-то бомж очередной мульти р1, которых в каждом регионе по десять штук, особенно после 4.0. 

Susliklol писал(а):

А кстати если уж вспомнили Рекфула: его на тот турнир даже не взяли, несмотря на то, что у него было топовейшее героик рлд в мире и вообще он самый классный, а тиммейты его если я не ошибаюсь уехали воевать в спелклве(и не прогадали кстати).


Номинально он состоял в команде, если я не ошибаюсь, но играть ему не дали - с8 это время ЛСД и МЛД, а не РЛД.



30 авг 2013, 13:35
Профиль

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Твое экспертное мнение конечно же тут котируется. :facepalm

Просто не надо путать орангмармелада и марма.



30 авг 2013, 13:36
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Куда мне до тебя:

Maxhardcore писал(а):
Рмп могло убивать все сетапы в с8, главное было правильно исполнить.

А так да, ты прав, путать Марма и Мармелада не надо, так что прекращай.



30 авг 2013, 13:39
Профиль

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Он не путал.

 

Мармелад, который прист, обычный прист, бравший р1 на левых бг. Был крайне слабым даже в с8.



30 авг 2013, 13:40
Профиль ICQ



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Alaron писал(а):

Ну и говорить, что Мармелад "добил ваншотом мага" это слишком толсто (: Там всё было по красоте. Ему, безусловно, повезло, что маг-прист не сыграли наверняка, но это не отменяет его заслуг, потому что я сомневаюсь, что на его месте это кто-нибудь смог бы повторить.

Там и правда не на халяву прокнуло, он действительно ехал на все бабки по магу, настакав перд этим максимум спд через инкантер с манашилда и сожрав камушек.



30 авг 2013, 13:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Ну начнём с того, что наш разговор изначально шёл о ЛК, в котором Мармелад-прист был известен в относительно узких кругах, в отличие от Оранджмармелада, который стал всемирно известен ещё в С5, и его тоже звали Мармеладом повсюду. По праву первого, получившего известность, уточнять надо, когда речь идёт именно о присте, а не о маге. Если уточнений никаких и контекст однозначно не указывает на приста, то Мармелад - это корейский маг.

Всё равно, что какой-нибудь врывала в пандах возьмёт ник Gotick и будет требовать, чтобы его не путали с Gothiques. Нелепо же.

Не оскорбляйте меня в лучших чувствах, короче: http://www.youtube.com/watch?v=aPTzjsW_bHo



30 авг 2013, 13:51
Профиль

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Ды я не сказал что ты людей перепутал, или что на турнир ездил прист. Я просто сказал что есть 2 игрока с похожими никами, и что лучше называть всех своими именами.



30 авг 2013, 13:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

:drink



30 авг 2013, 13:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru