Наши Маги - Хроника.  
Автор Сообщение

52
Сообщение Наши Маги - Хроника.

#9

 

 

У меня довольно давно была идея создать эту тему, несущую не очень важную, но крайне полезную и добрую информацию о всех достойных магах, которые когда либо играли в ру комьюнити.  Это очень важно знать, какие игроки играли за этот прекрасный класс давно, совсем не давно и почему получилось так, что теперь наш класс оскорбляют личности типо Сентлайна и Бладлесса.

 

На самом деле - Маг Маг - самый сбалансированный и скиллкаповый класс в этой игре с момента её создания. Ввиду этого в нашем комьюнити всегда была ситуация, что магов на весь топ было примерно 5 человек, при прочих равных на 40-50 глад мест(БК/Вотлк).

 

Поэтому действительно этих людей все знали по никнеймам и их скайпы были у всех. Многие из них не очень активно писали на форуме или закончили играть ещё до появления ПГ, но были игроками и людьми действительно выдающимися в пределах нашего комьюнити.

 

Я оставляю за собой право писать хронику с субъективной точки зрения, но при этом она является максимально объективной в пределах нашего комьюнити. Я буду давать оценку тем или иным личностям, шутить и иногда кого-то оскорблять. Это нормальная ситуация для нашего портала. Информацию я буду подавать в свободной манере и врятли буду очень сильно структурировать.

 

Так же я буду писать эту тему частями, потому что если писать всё за раз, то я потеряю много мелочей, которые мне кажутся интересными. Начнём

_________________________________________________________________________________________________________

 

 

Ванила WoW. Зарождение.

 

Это были времена, когда не было арен. И понять, кто действительно тру - было не так просто. Батлграунды никогда не давали нормальной картины. Аутдур тем более. Но Близзард дали такую возможность в виде дуелей. Многим может показаться и это не убедительным, потому что сейчас они действительно не решают и не показывают ничего. К сожалению, тут вы правы. Но такая точка зрения абсолютно не работала в те времена. А вот почему:

 

1. Гир. Достойный гир себе могли достать только настоящие задроты ПВЕшки. Человек в фулл эпике(да да, тогда это было редкостью) без шансов разбирал синих героев.

2. Специфичная механика того WoW. Не было тонны станов, всяких инстантов , гапклозеров и прочего. Милишники кайтились, а кастеры кастовали. А ещё кончалась мана. Быстро кончалась. Так что нужно было думать головой.

 

Всё это приводило к тому, что эпические лорды любили выходить к исконным тру местам для дуелей(Дуротар и Дан Морог).

Но они там были не одни.

 

 

Frostspirit

 


Это один из самых токсичных магов за всю историю нашего комьюнити. Такой своеобразный Фитнесс, только у нас.

Именно из за него я начал качать мага и собственно сейчас позволяю себе писать эту тему. Настолько меня впечатлила его игра за мага.

Он играл на сервере Warsong EU. Где раньше базировались многие русскоговорящие игроки(ещё был Stonemaul EU).

 

Интерес данного персонажа заключался в том, что он создал моду дуелей на голду. Причём разумеется претензии у него были к эпическим героям - Грандмаршалам и Пве покорителям. Они были абсолютно уверенны в силе своего гира или умении защищать флаги на бг под командой рла. Но тут всё оказалось не просто.

Имея в своём эквипе только синий гир, иногда сдобренный всякими дешёвыми эпиками из Зуль Гуруба(инст такой на 20 человек) он таких героев раскладывал настолько легко и красиво. Что за день по-моему выносил по 2-3к голды. А это была хорошая сумма по тем временам, особенно учитывая, что схема игры хард кор пвешника выглядила как: фармишь химию - рейд - спишь 4 часа - фармишь химию.

Впринципе через какое-то время его знали уже многие на дуель споте в Дан Мороге. Действительно крутой маг для тех времён. 

Кстати его фишки я перенял и поэтому когда уже сам ходил в пве - химию не фармил, мне её вот такие эпические герои отдавали прямо там на дуельных спотах =)

 

Кстати, там ещё тусовался один интересный персонаж, про которого вы знаете только то, что он душевный. А вот то, что раньше Венжи играл рогой и ник у него был Вивер, никто не знает. Так вот теперь вы знаете.

 

В целом по Ваниле вплане магов больше вам рассказать мне и нечего. Грандмаршала я не фармил, оутдур не любил. Думаю это может рассказать Дорд. Но в целом там всё сводилось к задротству, вся романтика на мой взгляд была тогда в ПВЕ =)

 

 

Burning Crusade.

 

Вот и дошли мы до первого аддона World of Warcraft. Он нам подарил то, почему собственно наш портал всё ещё существует - Арены. В эту часть я включу только 5 магов. Потому что справедливо их будет отнести именно к этому периоду, поскольку на мой взгляд сильнее и известней всего они были именно в это время. Здесь могли бы быть ещё люди, и они очень известны. Но я решил, что их правильней будет отнести к следущей части, а именно WotLK. Хотя про их достижения в этом аддоне я обязательно скажу, но позже.

 

Sharkykiller, он же Шарки.

 


Это первый и наверное единственный(есть ещё имена ?) маг в ру комьюнити, который собрал 5 первых гладиаторов на арене( 1 - 5 сезоны соответственно).  На мой взгляд это самый сильный маг БКшного времени . В 1 сезоне он был одним из двух ру магов на Warsong EU, которые взяли гладиатора, а возможно и вообще среди ру комьюнити.

__

 

Во 2 сезоне почти добился р1 в 5х5(тогда самый элитарный брекет), но чуть чуть не хватило и закончили они всё таки вроде на 4 месте. Кстати оппонентами на батлгруппе Blackout, в которую входил Warsong EU - была та самая гильдия ZOMBIES. Среди её членов были мастера своего дела - Xom, Nethersex. А так же те ребята о которых вы знаете, а именно Another - и играл он ни каким-то там ДК, ведь их не было, а самым настоящим магом, и играл он в благородном сетапе - РМП. Так же среди членов этой гильдии был потрясающий по своей токсичности игрок -  варлок Inflame, думаю и его многие знают. Кстати на втором месте тогда закончила не менее крутая команда, но я блин забыл их название, оно очень круто звучало =) Так что взять р1 было не так то просто, впринципе им это и не удалось. Кстати тогда среди альянса на Варсонге взяли гладиатора всего лишь 3 мага. Шарки, Дампер , а третьего мага вы знаете =)

___

В 3 сезоне Шарки взял р1, правда там не обошлось без переливов =). Очень приятный дядька. Создатель гильдии Death Embrace. В которой находились сливки пвпшников в первых сезонах арены среди Альянса. С ним играли лучшие тиммейты. Ведь принцип лучшие играют с лучшими - работает всегда.

 

Понравился мне этот человек тем, что он всегда играл в своё удовольствие. Но это  не мешало ему быть действительно сильнейшим магом того времени среди ру комьюнити, его заслуги говорят сами за себя.

 

Мувик с Шарки от лица Кенкона

 

Damper, он же Земляной.

 

Это второй маг на Варсонге, который забрал самого первого гладиатора. Начиная с 3 сезона он начал играть на Шамане(могу соврать насчёт времени) с ником Земляной. Он продолжал играть ещё и в Вотлк, но поскольку шаманы нам не интересны, то и говорить будем о первых 2 сезонах.

В первом сезоне Дампер взял гладиатора в 3х3 в сетапе Вар Маг Пал, если мне не изменяет память.

Во втором сезоне он взял Гладиатор в элитном брекете 5х5 закончив вроде на 14 месте. И он был вторым из трёх Альянс магов, 

которые взяли гладиатора в этом сезоне.

В целом рассказать о нём чего-то такого и нечего, он просто играл, особо не светился. Но отметить его стоит.

 

Zerocool.

 

Единственный маг из Орды того времени, который мне запомнился. Оно то и понятно, тогда по сути такой площадки как ПГ не существовало, ВоХ был совсем не тем, хотя там была какая-то коммуникация. Знаю что он взял Гладиатор во 2 и 3 сезонах.

Кстати играли очень хорошо для своего времени. Общался с ним мало, но дядька был не конфликтный и вообще комфортный.

 

Арвиден.

 

Вспомнил я о таком маге. Запомнился мне тем , что он взял гладиатора в 4 сезоне в уникальном для того времени  сетапе - МЛД. Сейчас все могут начать смеятся. Но в БК спеллкливы были лютым дерьмом. Варлоки вообще играли в СЛ/СЛ(это такой билд без анстейбл афликшна, но зато с соул линком(-20% дамг по локу). Без него Варлоки просто разлетались в щепки. Короче это было реально круто. По-моему они вообще были единственные на всю Европу. Для сравнения - это примерно как щас наверное взять глада в Маг Хант Паладин. Играл он с не менее крутыми тиммейтам Саидусом Чернокнижник и Аллари(Офф) Друид

 

Колти.

 

Маг игравший в 3 сезоне в возможно сильнейшем ру РМП вместе с пристом Блала и рогой Найти. Были сильнее команды Шаркикиллера(Стабер/Сидприст). Но в ру комьюнити сильнее не означает выше в таблице =)

 

[20:37:27] Pozitiv ツ: кстати маг крутой был

[20:37:34] Pozitiv ツ: я даже думаю что лучший после шарки

 

___________________

 

Пожалуй я закончу о БКшных магах на этом моменте, но не закончу об этой эпохе.

4 сезон арен ознаменовался появлением РУ Вкладки и переселении масс туда. Говоря о 4 сезоне стоит выделить тех двух гениев, которых вы можете ещё увидеть сейчас - это Калач и Феноменон. Калач сам по себе вообще был уникальным явлением того времени, потому что лучше Друида в БК реально не было, все эти импортные Сонни рядом нифига не стояли. Фен же потихоньку начал подходить к тому, что начать не очень долгую но вполне себе успешную киберспортивную карьеру WoW игрока. Для 4 сезона очень будет справедлив тот самый график Готика, он отлично отличает ситуацию по скиллкапу среди тех или иных игроков того времени. Для этого сезона будет правилен график, относящийся к WotLk.

#9

 

По итогам 4 сезона команда Фена(Шамаг/Кенкон) заняла р1. Там были свои тонкости, но кому какое сейчас дело до того, как обманули адвоката =) Кстати 4 сезон запомнился насыщенными боями в 5х5. Мне всегда очень нравилось как играет команда Джета, хантер такой, если не знаете. Ну и Готик купил гладиатора. Вот такие дела.

 

Межсезонье перед появлением Вотлка ознаменовалось очень интересным событием. Тогда Готику , который был Гильдмастером Nuclear Power вместе с Arashikage припекло от того, что нету группировки альянса для того, чтобы устраивать ровные замесы тру пвпшников рейд на рейд в аутдуре. Да тогда ещё баловались таким. Волевым решением с подачи Готика были собраны в Вентриле(голосовая связь,типо Тимспика) все мало мальски крутые Альянсовские ПвПшники(и я там тоже был !), там были такие крутые ребята как Пересвет и Тишка, Шарки и Джеди, Майтиван и все все все. Волевым решением было принятно возродить идеи ворлд пвп(рейды на столицы, тру замесы) в виде создании гильдии - оппозиции под названием "Давай Врежем".

Могу сказать, что время между аддонами мы скоротали очень круто. Были и захваты Оргриммара и защита Штормвинда и замесы на остре Блад Эльфов . Играли премейдами рбг, устраивали всякие эвенты. В общем было круто и весело.

В последствии конечно идея пошла на спад. Ибо всех интересовала только Арена и обе гильдии превратились в то, что сейчас из себя представляют пляжники. Но это уже совсем другая история.

 

 

 

БК Видосы:

 

 

Названия и расшифровка компов(сетапов) 5v5 во времена Burning Crusade.

 

 

2345              

ВоинМаг (элементал)ШаманЖрецПаладин

 

2346               

ВоинЧернокнижник (элементал) ШаманЖрецПаладин

 

 

234хантер


Воин Охотник 
элементал Шаман Жрец Паладин 

 

 

Трифекта

 

Жрец Паладин Воин Разбойникэнх Шаман

 

Draincomp    

ВоинЧернокнижникОхотникПаладинЖрец

 

Милениум(сетап назван по придумавшим и собственно самым ярким исполнителям этого сетапа, кстати был большой редкостью)

ВоинОхотникМагЖрецПаладин

 

Азия

МагЧернокнижникРазбойникЖрецШаман

 

Еврокомп

МагЧернокнижникРазбойникЖрецДруид

 

Еврокомп с хантером.

 

МагРазбойникОхотник Жрец Друид

 

 


Ещё были всякие варо энхи хантеры, трипл хилы и прочее. Но названий у них как-таковых не было. В ладере присутствовали в огромном количестве в 3 сезоне, особенно среди русских(ну кто бы сомневался).

 

#9

 

Wrath of the Lich King

 

Аддон, который по праву можно считать расцветом и одновременно закатом WoW арен, как киберспортивной дисциплины.

Максимальное количество почитателей арен играло именно во время этого аддона, поэтому гладиаторские ранки, полученные в эти времена по праву считаются *тру*, а не каким-то дешёвым трешем, который творился позже. WotLK отличался самыми динамичными аренами за все аддоны. Именно тогда появилась огромная любовь к такому легендарному сетапу , как  РазбойникМагЖрец. И лютая ненависть к спеллкливам и гибридам. Начнём.

 

Соломун(Solomoon)

 

Мульти р1 гладиатор.

В БК играл на батлгруппе Blackout. 

В Вотлке играл как на Шквале так и некоторое время на Циклоне. В целом решил его отнести как к БК так и Вотлк магам. Но пусть будет тут.

Не вижу смысла рассказывать о нём, потому что он уже сам о себе рассказал.

Интервью с Соломуном(кликабельно)

 


Кстати в интервью он совершил ошибку. Ради истории скажу, что в 7 сезоне в 5х5 второе место заняла никакая не команда Нохчи, а моя команда с двумя варлоками  :D.  И в команде Соломуна вроде бы уже тогда присутствовал Джокер, а может и нет.

 

Нова

 

Очень хороший маг, играл ещё в BC. Вроде бы выходец сj Stonemaul'a. В Wotlk, много играл в шаттере с Санзом(шаман такой).

Мультигладиатор. Весьма токсичный персонаж.

Но на самом деле, фишка этого мага, была не в этом.
Нова - был гениальным дуэльным магом. Он умел идеально кайтить в Dead Zone варов( это зона между которй вар не может сделать какую-либо атаку, но и чаржнуться не может, потому что слишком близко. Вроде бы находилась между 5 и 8 ярдами, так что прочувствуйте всю крутость данной ситуации). По праву можно считать Нову, гением дуэлей времён WoTLK.

 

Gothiques писал(а):
Раз уж речь про дуэли случайно завёл, то мне кажется: был маг Нова и были другие маги.

 

Ассамит

 

Очень крутой игрок. Приятный собеседник. Человек действительно получал удовольствие от игры.

Неплохо кстати играл в фаере.  Часто с ним дуэлился  :D

Но всем он запомнился не этим.

 

Ассамит знаменит единственной гладиаторской свзякой маг лок среди ру комьюнити, то что они делали с Десстом(его тиммейт) - было действительно круто. Этого мага уважали. Он по праву входит в число знаменитых и известных магов нашего комьюнити.

 

Razorlight, он же Кротишка

 

Очень милый маг =) Знаю его ещё с 4 сезона. Хороший игрок. Мультигладиатор. В данный момент ведёт успешную жизнь и карьеру в США. Играл в 2х2 в сетапе маг-рог, очень уважаемом сетапе для магов.

 

Шамаг

 

Выходец со Stonemaula. Ясеневский гуляка, киберспорстмен, мульти р1, ловелас, филантроп, гений. Первый маг - "киберспорстмен" среди ру комьюнити.

Выступал в команде RoX KIS WoW вместе с Феноменон Жрец  и Кенконом Разбойник . К сожалению не попал на турнир, потому что не удалось сделать загран. паспорт. Впоследствии его заменили на не менее выдающегося мага, но об этом чуть позже.

Тем не менее этот человек был возможно лучшим магом ру вкладки в период с 4 по 6 сезоны.

Очень элитарная личность. 

 

 

 

Объявление команды на сайте Rox Kis

Интервью с Шамагом и Кенконом

 Скандальная тема от Каина

 

Лосяш

 

Весьма недооценённый маг, но тем не менее взявший большинство своих гладиаторов в престижном сетапе -  РазбойникМагЖрец. Был таким Сентлайном того времени, потому что играл за троля и тупо вжимал фростболты на миде арены. Но это было весьма успешно.

Интересный персонаж.

 

Gothiques писал(а):

Назло всем Лосяш ещё раз берёт гладиатора в РМП.
Уже начинает пахнуть стабильностью, может не так уж он и плох!
Другие маги по прежнему сетуют, мол Лосяш умеет только вжимать фрост болт.

 

Джокер, он же Fakeyou, он же Димон, он же forever one.

 

Самый стабильно успешный маг за всю историю ру комьюнити, за это и сильно переоценённый на мой взгляд.

Впринципе его можно назвать Lord Fakeyou. Почему ?

Гладиатор с 5 сезона и до сих.

Ранк 1 с 8 сезона и до сих.

 

Справедливости ради стоит сказать, что лучше всего Джокер был в 8 сезоне. Именно тогда он был не просто лучшим на ру, он был 100% лучшим в европе и на голову выше Cooldza, Флина и прочих ребят. Гидра хотел его себе в тиммейты, а Калимист готов был выбрить его портрет на своей волосатой груди. Тем не менее Дима имел действительно крутых тиммейтов в своей команде - Феноменона и Ансву(как-бы кто его не хейтил). 

 

Отдельно хотелось бы немного вернуться в прошлое и рассказать о том времени, когда их команда пыталась квалифицироваться на ланы в Кёльн.

 

И так вернёмся с вами в 8 сезон. Последние недели Арена Паса, команда Rox.Kis очень хорошо идёт по ладдеру на протяжении всех недель. В последний день делает шикарный рывок и вроде бы заходит косвенно в топ 8 и... её не инвайтят.

Это была трагедия для нашего комьюнити, лично у меня рвало тогда пердак просто в клочья, хотя все наверное думают, что я главный хейтер Димки. Но это не так. Тогда просто было люто обидно за них и я хотел приехать в офис близард и зарезать кого-то.

Самым главным абсурдом данной ситуации является , что на лан прошла РМП Гидры и в последствии обосралась.

 

В отличии от дешёвой РМП клоуна Райана - РМП Димы были единственными кто успешно справлялся с тартлами и с переменным успехом убивало хорошие ЛСД. Дигнитас этого не умели. Да Rox Kis дерьмово играли мироры, но там они могли попасть только на одну РМП. В тех реалиях важно было убивать тартлы и лсд. Первые это не умели, а наши ребята умели. И я уверен, что дошли бы до 1/2 точно бы по винерам.

 

Непопадание их команды на лан - на мой взгляд самая большая трагедия Wotlk ру комьюнити . Близард, идите в жопу.

 

 

Мувики Wotlk Fakeyou:

 

Mage|Rogue

 

RMP

 

 

_____________________________________________________________________________

 

Пожалуй о магах достаточно.

 

Стоит отметить команду Virtus Pro в составе  ШаманЧернокнижникДруид  Кисель, Шурка, Венжи , которые всё таки прошли на ланы в Кёльн, но выступили там крайне не удачно. Тем не менее это были единственные представители ру комьюнити, помимо Фена, которые хоть как-то заявили о нас на про сцене. Мы искренне за них болели и переживали.

 

 

Собственно после всех тех событий комьюнити потихоньку начало мельчать, старики стали медленно забивать, на их место стали приходить новые игроки. Вера в киберспортивную составляющую WoW полностью умерла - дисциплина была удалена с MLG.

 

В попытках что-то возродить - лучшие гладиаторы, которые ещё играли тогда перехали на Stormscale EU. Это было последним пристанищем для гильдии Nuclear Power. С неё началась новейшая история и 9 сезон. В новейшей истории наш портал начал сам проводить турниры и вышел абсолютно на иной уровень. Но к сожалению лучшее время WoW было безвозвратно потеряно для нашего комьюнити, если говорить о киберспортивной составляющей. Сейчас мы сами творим свою судьбу. Сами делаем турниры и можно считать наш портал флагманом европейского, а возможного и мирового киберспорта в WoW . Но надолго ли хватит запала,

и насколько это интересено комьюнити в целом - пока не ясно.

 

____________________________________________________________________________________

 

 

 

 

Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы. 

 



15 авг 2013, 03:14
Профиль ICQ

4
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Tesselhoff писал(а):

На самом деле - Маг Маг - самый сбалансированный и скиллкаповый класс в этой игре с момента её создания.

Поржал.



15 авг 2013, 03:28
Профиль






Сервер: Soulflayer
2
Сообщение Наши Маги - Хроника.

TwinBlade писал(а):

Поржал.

 

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 19:56

 



15 авг 2013, 03:35
Профиль

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

тема не для 99% PG.



15 авг 2013, 03:42
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
3х3: 1230
1
Сообщение Наши Маги - Хроника.

рыжий рыжий конопатый убил дедушку лопатой



15 авг 2013, 04:29
Профиль

2
Сообщение Наши Маги - Хроника.

itt маги, которые нравились Тесселю.

Так же есть вероятность появления магов, которые Тесселя обидели/выиграли. Они будут помечены красным и помещены в раздел "про плохих магов".

 

пс Расскажи про Соломуниху в бк



15 авг 2013, 04:37
Профиль



<Фоукс>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Особенно интересно будет почитать про классику, поностальгировать по бк и вспомнить вотлк. Дальше уже не то...



15 авг 2013, 06:14
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1634
3х3: 1664
0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Заменяю обычную литературу чтением ванильных тем на пгшке. Кстати, пиши "дуэли, дуэлей"



15 авг 2013, 07:30
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

такие истории похожи на посиделки у костра и разные расказы про легендарные штуки. +



15 авг 2013, 07:39
Профиль

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

интересно, +



15 авг 2013, 08:03
Профиль

6
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Тред о том, что впечатлило 12-летнего Тесселя в магах ванилы :good



15 авг 2013, 08:46
Профиль

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Если бы первый пост был независимым, а не только субьективно-обьективное мнения и знания тесселя. И была бы возможность добавлять различные истории и факты от других людей (ведь у каждого есть свои светлые и тёмные стороны. соотвественно для полноты картины лучше их тоже освещать)

То этот "топик / faq / lore / wiki story about mages /  etc" был бы легендарным



15 авг 2013, 09:08
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

На заре вов маг был возможно самым продуманным и "скиллкаповым" классом, но пожалуй это же и не дает назвать его самым сбалансированным (на самом деле тогда вообще не было попыток сделать баланс в пвп), механика игры позволяла хорошему игроку магу унижать почти любой другой класс, особенно милишников.



15 авг 2013, 09:30
Профиль

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

 

Tesselhoff писал(а):

На самом деле - Маг Маг - самый сбалансированный и скиллкаповый класс в этой игре с момента её создания.

 

тут ты очень сильно перегибаешь



15 авг 2013, 09:50
Профиль



<еХТеам>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Очень интересно почитать, только постарайся быть объективным  :good



15 авг 2013, 10:19
Профиль Skype

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Очень интересно! Хорошая идея. Интересно было бы почитать и про другие классы и спеки.



15 авг 2013, 10:35
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Tiosh писал(а):

Очень интересно! Хорошая идея. Интересно было бы почитать и про другие классы и спеки.

 

Маг в то время был чистой контрой ханту\вару. Эти парни просто не могли выиграть у мага (2 блока без фатига даже бма ставили в положение  Chok)

 



15 авг 2013, 11:03
Профиль

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Я не имею возможности линковать высказывания Близзард. Но ими неоднократно признавалось, что Маг является самым сбалансированным классом. Они всегда признавали, что у них получилось то, что они хотели.

Это кстати можно проследить по тому, что на протяжении каждого аддона маги не получали серьёзных бафов или критичных нерфов. Они всегда были убиваемые или их можно было убить.

 

Опять же отвечая на замечания - я не буду здесь пытаться написать тех, кто мне понравлся и т.д. Я буду писать по всем магам, которых я запомнил. А запомнил я практически всех топовых магов за всю историю нашего комьюнити. Да, о Катаклизме и новом времени я тоже напишу и да, это будет не про меня. Меня здесь не будет разумеется нигде.

 

К вопросу о добавлении мнений других людей. Так вот, добавить такое мненик к моему сможет щас наверное только Готик. Да и то, он видел исключительно МК. А я видел зарождение всех тру магов ещё на Варсонге с ванилы. Таких уже на нашем форуме не осталось.

 

Ко всему прочему здесь будет много рассуждений о многих важных событиях нашего комьюнити. Которые так или иначе лягут хорошо в хронометраж.

 

Сегодня я попробую завершить БК. Самым объёмным разумеется будет ВОТЛК  и его я врятли осилю прям так уж сразу. Там есть о чём поговорить =)



15 авг 2013, 11:06
Профиль ICQ



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Я знаю кучу людей которые видели зарождение ваниллы, но им нахуй не нужны тессельховские топики. :lol



15 авг 2013, 11:37
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Цитата:

Я не имею возможности линковать высказывания Близзард. Но ими неоднократно признавалось, что Маг является самым сбалансированным классом. Они всегда признавали, что у них получилось то, что они хотели.

Да, а еще они говорят, что каждый последующий аддой будет о***нен ;D



15 авг 2013, 11:41
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru